В Кривом Роге джип сбил 12-летнюю школьницу (фото)

06.11.2017

В Терновском районе около 8:20 случилось дорожно-транспортное происшествие. Иномарка сбила 12-летнего ребенка. Девочка попала в больницу.

Все произошло на улице Адмирала Головко. Школьница переходила дорогу в неположенном месте. Автомобиль Toyota Land Cruiser двигался со стороны магазина «АТБ» и врезался в пешехода. В результате происшествия карета скорой помощи доставила криворожанку в 8-ю городскую больницу. На месте работает следователь Криворожского отдела полиции. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

 

%d0%b4%d1%82%d0%bf %d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d1%8c1.1
%d0%b4%d1%82%d0%bf %d0%ba%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8c
%d0%b4%d1%82%d0%bf %d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b0
 
 
Источник: http://1tv.kr.ua/news/11919
 
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Катерина в 06.11.2017 - 15:18.

Все - трындец классному руководителю - не рассказала, не научила.
А родителям орден на шею, а еще на учителя и в суд могут подать -
ведь уроки ПОЧТИ начались, т.е. ПОЧТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ наступила

Опубликовано Гость в 06.11.2017 - 15:52.

Ну, судя по тому. ЧТО за машина сбыла, вероятность стрелочника-учителя, возможна!!))Но шутки-шутками, а ребёнка жалко, главное, чтобы ребёнок выздоровел!

Опубликовано Гость в 06.11.2017 - 19:56.

все такие умные! запереживали за свои жопы, уроды! еслибы скоросной режим соблюдал этот урод на своем сраном крузаке, то ничего не случилось бы. и полицаи обосрутся и замнут все! я был в больнице и видел девочку и родителей! девочка в тяжелом состоянии!

Опубликовано Гость в 06.11.2017 - 20:35.

Я ее подруга, не очень приятно читать эту новость....

Опубликовано Гость в 06.11.2017 - 22:03.

телефоны.наушники и т.д.,вот и результат! И девочка виновата,с одной стороны.и водитель.Учить детей,постоянно учить быть внимательными и осторожными!!!

Опубликовано Гость в 06.11.2017 - 22:37.

Просим всех неравнодушных оказать помощь.
Номер карты ПБ 4149 4978 7054 6696 Подгурская Вероника Сергеевна (мама) номер мамы 0971157378

Опубликовано Гость в 07.11.2017 - 11:29.

В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!!!

Опубликовано Татьяна Демина в 08.11.2017 - 13:13.

сегодня ПОХОРОНЫ девочки...((((((((((((((((

Опубликовано Татьяна Демина в 08.11.2017 - 13:13.

сегодня ПОХОРОНЫ девочки...((((((((((((((((

Опубликовано Татьяна Демина в 08.11.2017 - 13:14.

сегодня ПОХОРОНЫ девочки... (((((

Опубликовано Татьяна Демина в 08.11.2017 - 13:15.

сегодня ПОХОРОНЫ девочки... (((((

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.11.2017
Субурбикон
1950-е, казалось бы идеальная семья живет тихой жизнью в городке Субурбикон. Однако однажд...
Кино
Премьера: 25.10.2017
Мы - монстры 3D
Перед нами, казалось бы, обычная семья с обычными будничными проблемами. Для того, чтобы в...
Кино
Премьера: 16.11.2017
Лига справедливости 3D
Брюс Уэйн, вдохновленный жертвой Супермена, вновь обретает веру в человечество. При поддер...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть