В Кривом Роге ищут людей с добрым сердцем и опытом работы – для воспитания особенных деток

17.09.2021

Увы, но в нашем городе ежегодно увеличивается количество детей, которые имеют особенности в умственном, эмоциональном, психическом или физическом развитии. Поэтому одного действующего инклюзивного центра оказалось мало.

За средства городского бюджета, выделенные в августе этого года, оборудовали еще один инклюзивный центр: сделали ремонт помещения, приобрели специальные мебель и обучающий материал.

Теперь набирают штат сотрудников.

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 19.09.2021 - 15:47.

Это понятно, что особенные дети пошли после общения на укромове плюс еще обучение на мове , никакой логопед не спасет, мозги превращаются в полный кизяк.
Лечебные мульники сейчас есть на укромове про детский пук, пробовали показать ,может поможет, не зря на этот мутфильм украина потратила больше миллионы гривен бютжетных денег.
«Когда пукает малыш – мир становится добрее!»: На Украине сняли патриотический мультик за полмиллиона долларов.
Такие больные нужны для армии, заводов и выборов.

Опубликовано Гость в 20.09.2021 - 0:16.

И да, вон нах с украинских сайтов. Иди домой, на рабсию.
Не сцы винторогий...скоро и вильха-2м появится..с дальностью в 300 км...вы у себя в Воронеже в гробах ночевать будете...на всякий случай...

Опубликовано Гость в 19.09.2021 - 15:47.

Это понятно, что особенные дети пошли после общения на укромове плюс еще обучение на мове , никакой логопед не спасет, мозги превращаются в полный кизяк.
Лечебные мульники сейчас есть на укромове про детский пук, пробовали показать ,может поможет, не зря на этот мутфильм украина потратила больше миллионы гривен бютжетных денег.
«Когда пукает малыш – мир становится добрее!»: На Украине сняли патриотический мультик за полмиллиона долларов.
Такие больные нужны для армии, заводов и выборов.

Опубликовано Гость в 19.09.2021 - 23:28.

иди НА КУ й КАСАП!!!

Опубликовано Гость в 19.09.2021 - 16:11.

Местных бюджетных денег недостаточно , много отчислений идет в Киев на марши ЛГБТ и т.д.

Опубликовано Гость в 20.09.2021 - 13:32.

Иди накуй касап!!!

Опубликовано Гость в 20.09.2021 - 0:06.

“На” Лучі “склепали крилату ракету, яка маневрує на 180 градусів (томагавк нервово курить разом з комплексами С300 (400) на мішебратськіх кораблях), летить мінімум 200 км (російським балії навіть в Севас вже стало незатишно, тому що топити їх будемо, в разі чого, при виході на рейд), а ми за аналізи. Трабл в тому, що радники а-ля Бірюков не можуть донести це до народу. Навіщо народу знати, що ми одна з 6 країн, яка може робити ракети … Краще поясніть, що цей комплекс перетворює російські бойові кораблі в акваторії Чорного та Азовського морів на умовні плоскодонки … “

Опубликовано Гость в 20.09.2021 - 12:14.

Культурные и образованные люди общаются на русском языке, укромова для кизяков.

Опубликовано Гость в 20.09.2021 - 13:31.

Иди накуй касап!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 08.10.2021
Фільми в  ПК «ІНГУЛЕЦЬ»
КІНОТЕАТР ПК «ІНГУЛЕЦЬ» Плануйте вихідні разом з нами! Телефон каси ПК...
Кино
Премьера: 14.10.2021
Сладкая жизнь
Журналист Марчелло — наблюдатель и участник всех эпизодов жизни итальянской элиты...
Кино
Премьера: 08.10.2021
Nirvana: Live at the Paramount
Nirvana: Live at the Paramount - видео-альбом американской гранж-группы Nirvana, записанны...

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть