В Кривом Роге кандидат на должность мэра Николай Колесник распространял календари с праздником Российской Федерации (фото)

14.03.2016

По поводу «красной даты» в календаре, напечатанном на открытке по случаю 8 марта и которой поздравлял женщин города кандидат на должность городского головы Николай Колесник, высказался другой кандидат на должность мэра Кривого Рога Александр Натаров.

В своем обращении в ГИК он указал, что в поздравительном календаре выделена дата – 4 ноября. Как известно, в этот день в Украине нет никакого официального государственного праздника, зато есть в России. В этот день в Российской Федерации с 2004 года отмечают День народного единства. Стоит отметить, что в этот праздник по всей стране россияне проводят марши, в ходе которых нередко звучат откровенные призывы не в пользу Украины и украинцев.

Кандидат-инициатор обращения напоминает, что на сегодня Российская Федерация является агрессором по отношению к целостности украинской государственности, а потому подобная популяризация праздника оппонентов является не приемлемой.

Кроме того, заявитель указывает, что Николай Колесник избрал слоган своей предвыборной кампании подобный тому, который звучал на выборах в той же России. Учитывая все эти «совпадения», Александр Натаров связывает их с сотрудничеством Николая Колесника со страной-агрессором.

Сам же Николай Колесник на своей странице в Facebook пояснил, какие праздники на его календаре имелись в виду:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано туловище в 14.03.2016 - 14:52.

Коля ты хуже сепара - сепары в открытую стреляют, а ты сука воровал у своих!!!

Опубликовано Гость в 14.03.2016 - 15:10.

а конкретнее можно?:

Опубликовано туловище в 14.03.2016 - 16:08.

Какая конкретика тебе нужна? Те кто ждал броники от арселора, переданные через тайсона, до сих пор ждут пока им привезут!!

Опубликовано Гость в 14.03.2016 - 14:59.

Ой, Коленька, не смеши с Днем Казанской Богоматери)))))))))) Если ты такой христианин "великий", то почему в календаре не отмечены более "весомые" православные праздники: Рождество, Крещение, Пасха, Троица...

Опубликовано вілкулу в 14.03.2016 - 15:16.

У 2014-2015 РОКАХ вілкул МАЙЖЕ НЕ ПРАЦЮВАВ, А БУВ У "ЗАСЛАННІ" ПО ленінським МІСТАХ: ЛОНДОН, ВІДЕНЬ, ЖЕНЕВА, ЦЮРІХ... воно НЕ ХОІЛО ЗНОСИТИ ПАМ"ЯТНИКИ КАТІВ УКРАЇНЦІВ, НЕ ВИКОНУЄ ЗАКОН ПРО ДЕКОМУНІЗАЦІЮ, НЕ ВВАЖАЄ РОСІЮ АГРЕСОРОМ, ДЛЯ НЬОГО НИЖНІЙ ТАГІЛ - ПОБРАТИМ... ГРЕЧУХ КАЗАВ, ЩО старий ХВОРИЙ, А Я КАЖУ, ЩО НАЙПЕРШЕ ВІН - С Е П А Р !

Опубликовано Гость в 14.03.2016 - 15:31.

А все потому, что Кандидаты на пост мэра-лица необразованные! А Натаров уже раздражает, тем, что ищет как бы кого-то обос-ть. Не уважаю таких, ну не порядочно это... Вот такое г... и будет все время на кого-то доносы строчить. Да и кто это вообще? Ни у Колесника ни у Натарова программ по развитию города НЕТ!!! Один трындеж. Какой толк будет нашему городу от них?

Опубликовано мэру - мэр в 14.03.2016 - 16:31.

мэр недавно к кириллу в Москву отправлял криворожских школьников, чтобы они пели ему оды, а взамен от кирилла дети получили российское окупационное благословение...

Опубликовано Гость в 14.03.2016 - 16:33.

Лучшее средство защиты - это нападение))))))))))))))

Опубликовано Днепро и Петровск в 14.03.2016 - 17:00.

Зачем нам менять названия улиц...? У нас зимой 2014 года после Майдана мэр поменял новые дорогие таблички со старыми названиями... Вот александр вилкул, трудами и молитвами которого построен храм в юбилейном парке предлагает "узаконить" и оставить название Днепропетровск в честь Апостола Петра. Поэтому косиора, постышева,ленина... - это...

Опубликовано Гость в 14.03.2016 - 20:01.

вы когда читать научитесь, видите только то что хотите видеть - 4 ноября - День Національної гвардії України - а то что кто-то увидел, что праздник отмечался в Раисе - это уже его проблемы, что ему зацепиться больше не за что, аж смешно...

Опубликовано Гость в 14.03.2016 - 20:54.

"День Національної гвардії України — свято України. До 2000 року відзначалося щорічно 4 листопада у день прийняття Верховною Радою України 1991 року Закону України «Про Національну гвардію України».
Після перейменування Внутрішніх військ МВС України у Національну гвардію 2015 року відзначається 26 березня".

Прежде, чем защищать неуча или того, кто недоглядел "красную дату", запаситесь весомыми аргументами, или просто-напросто умейте признавать свои ошибки. А то так и будете людей дураками делать....

Опубликовано Гость в 14.03.2016 - 21:07.

Гость написал:
"День Національної гвардії України — свято України. До 2000 року відзначалося щорічно 4 листопада у день прийняття Верховною Радою України 1991 року Закону України «Про Національну гвардію України».
Після перейменування Внутрішніх військ МВС України у Національну гвардію 2015 року відзначається 26 березня".

Прежде, чем защищать неуча или того, кто недоглядел "красную дату", запаситесь весомыми аргументами, или просто-напросто умейте признавать свои ошибки. А то так и будете людей дураками делать....

Говорю как дизайнер, календарные сетки начинаются делаться в середине года, ну собственно ими потом все и пользуются, то что верстальщик это дело не учел, это дело такое, все люди всем свойственно ошибаться, а то что технические кандидаты не знают за что зацепится и несут сущий бред - это факт, так что давайте будем разговаривать по делу, а не уподобляться методам агрессора и падать так низко

Опубликовано Крижову в 14.03.2016 - 20:37.

Дивлячись як журналісти і експерти розмовляли з кандидатом в мери Крижовим, можу відверто сказати: пане висуванець від афганців, ви такі слабі, совкові..., що навіть на головного лікаря якойсь лікарні у 21 столітті не тянете. Вибачаюсь за таку відвертість, але зрозумійте насамкінець, шо ви заважаєте достойним і допомагаєте вілкулу... Найбільш ганебно, що ця людина була головою Ради Майдану у Кривому Розі. Тільки Семенченко може перемогти вілкулівський клан!

Опубликовано Бойченку... в 14.03.2016 - 20:46.

Пане Бойченко, ви взялись не за свою справу. Жалко було слухати Вас в ефірі. Партія "Свобода" заслуговує набагато більшого! Пані Світлано, Ви теж недалеко попереду... Завдячуючи Семенченку, можемо розраховувати на перемогу над вілкулівським кланом!

Опубликовано Григорий в 14.03.2016 - 22:53.

Якою методичкою користуєшся? Чи, мо тобі за кількість доплачують, що ти вже два рази поспіль похвалив Сємєна?

Опубликовано Гостьвася в 15.03.2016 - 11:07.

Вилкул гад еврейский за свою каденцию не принял ниодного жителя города

Опубликовано Удуафте в 15.03.2016 - 13:13.

Такой поток агитпродукции, что нашим кандидатам некогда всё читать самостоятельно, да и никто бы не стал проверять все 365 дней года. А штабы затупили (не впервой, кстати). Так что всё объясняется пресловутым "человеческим фактором", в котором не всегда есть нотка сепаратизма. А вот пофигизма - очень часто... Печалька!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 29.05.2019
Финал Лиги Европы 2019 ("Челси" и "Арсенал")
Смотри финал  на гигантском экране! В финале Лиги Европы сыграют команды...
Кино
Премьера: 16.05.2019
Джон Уик 3
Суперкилер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгна...
Кино
Премьера: 23.05.2019
Брайтбьорн
Новый фантастический хоррор от режиссера «Стражей галактики» Джеймса Ганна. То...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть