В Кривом Роге хотят сэкономить более 1 миллиона гривен на тепле. Как?

15.01.2019

Власть нашего города намерена оптимизировать теплопотери.

На состоявшемся в январе заседании Криворожского горисполкома представили планы работы ЖКХ на отопительный сезон 2019-2020.

Среди прочих – изоляция тепломагистрали.

Всего восстановят изоляцию на чуть более 30 км из 780 км городских теплосетей.

Своими силами коммунальный «тепловик»  «Криворожтеплосеть» в рамках инвестиционной программы восстановит изоляцию на 10 км тепловых сетей.

ПАО «Криворожская теплоцентраль» будет работать куда скромнее: всего 2,7 км. за счет своих средств.

К этим вышеперечисленным добавятся еще 13,5 км теплосетей диаметром от 210 до 530 мм. На их изоляцию выделяются деньги уже из городского бюджета.

По словам начальника городского департамента развития инфраструктуры Ивана Карого, в результате проведения намеченных планов по изоляции тепловых сетей удастся достичь экономии потребления энергоресурсов в размере 1,1 миллиона гривен.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано pavel в 15.01.2019 - 15:05.

Только тарифы пока что у теплоцентрали (48 грн/м.кв. - декабрь) куда скромнее против "конских" Криворожтеплоцентрали - (78 грн/м.кв. - декабрь)

Опубликовано pavel в 15.01.2019 - 15:05.

Только тарифы пока что у теплоцентрали (48 грн/м.кв. - декабрь) куда скромнее против "конских" Криворожтеплосети - (78 грн/м.кв. - декабрь)

Опубликовано Гость в 15.01.2019 - 16:49.

Опа, а мой комментарий о том что в Киеве стоимость отопления 23,09 грн/м.кв - удалили. Но ничего, повторюсь. Власть Киева пересмотрела тариф на отопление и в ноябре 2018 снизила его на 27 % как необоснованый, данный документ был подан в НКРЭЕ и утверждён. Поэтому Киев платит по 23,09 грн

Опубликовано Гость в 15.01.2019 - 17:17.

Не пойму а зачем палится такой новостью??? Так кому в корман экономия пойдёт??? Всех просто за лохов считают!а самое страшное Делают!!!!!

Опубликовано Гость в 15.01.2019 - 18:40.

дрилкул-у тебя в Украине самые высокие тарифы!! иди уже геть! хазяйствинник убогий

Опубликовано Гость в 15.01.2019 - 18:43.

пока ТЦ не порежут на металл, построенное при царе гороха ,так и будем платить,,

Опубликовано Гость в 15.01.2019 - 21:01.

И потом тоже - нынче строительство всяких благ для народа, которому они почему-то резко становятся ненужными, очень дорого обходится.

Опубликовано Гость в 15.01.2019 - 18:45.

Там ещё есть навар отопительной компании.
Вы бы посмотрели, какие машины стоят перед филиалами Облэнерго - внедорожники Лексусы, Лэнд-Крузеры, Рендж-Роверы и т.д. - дирекция может себе позволить всё!!! Бабок немерянно - несмотря на то, что половина жильцов не платит...

Опубликовано леонид в 15.01.2019 - 19:09.

Вместо ежегодных изоляций наших денег (себе в карманы) строили-бы по 2-3 мини-котельные в год в наиболее отдаленных районах таких как ЮГОК.

Опубликовано Гость в 15.01.2019 - 23:19.

Подсчитывали, что если собрать все по 500 грн, которые уже раздавали, можно было оборудовать миникотельными почти все школы и садики, чтобы дети не зависели от степени идиотизма руководства города, и учились в тёплых классах и группах. Но нееееет - только подкуп - только популизм - только по 500 грн.

Опубликовано Гость в 16.01.2019 - 0:28.

Жопоблок-на мыло!хотя лохторат заслужил на такие высокие тар.на тепло.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.05.2019
Аладдин
Одна из самых известных историй оживет в удивительном фэнтези-приключении!  Режиссер...
Кино
Премьера: 09.05.2019
Мошенницы
Блестящие мошенницы Хэтэуэй и Ребел Уилсон выходят на большую охоту! Одна - изящная грация...
Кино
Премьера: 16.05.2019
Джон Уик 3
Суперкилер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгна...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть