В Кривом Роге коронавирусом заболел заместитель мэра города

26.04.2020

В Кривом Роге заместитель городского головы заболел коронавирусной инфекцией.

Об этом в соцсети сообщил сын мэра Александр Вилкул.

"Заболело двое хороших людей, на которых была большая часть работы. Они не боялись, не самоизолировались, а честно выполняли свой долг. И даже теперь его продолжают выполнять, но уже по телефону.

Это один из руководителей лабораторного центра, второй человек – заместитель мэра. Состояние нормальное, от всей души желаю скорейшего выздоровления.

Местные фейсбучные уроды и горе-политики, желающие создать пиар на горе, сидящие дома в компьютере, пойдите поработайте и порискуйте.

Спасибо всем, от каждой медсестры и водителя до дворника и патрульного. Пройдет время и люди вас назовут героями", - отметил он.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 26.04.2020 - 16:42.

вилкул саша-пиарщик тупой иди в сраку..

Опубликовано Гость в 26.04.2020 - 18:23.

Продолжаю выполнять свой ВОРОВСКОЙ ДОЛГ.ща как раз повод людишек разводить и казну
ПИЛИТЬ.ржу немогу.

Опубликовано Полковник Вешняк в 26.04.2020 - 19:50.

Ти бач, Сашенька-сирок відгавкався, як те цуценя з-під паркану. А саме, падло, з "голубого ворішкі" вже перетворилося на зухвалого мародера! Від нього ж трупом смердить! А туди ж, про "долг" патякати!..
Най би вся ця зграя шакалів та й повиздихала, нарешті!

Опубликовано Гость в 27.04.2020 - 10:38.

Согласен со всеми!

Опубликовано Гость в 27.04.2020 - 11:39.

А чего не скажут кто это? Когда кто-то заболевает - оповещают людей с кем он общался, а тут сказали - зам и молчат кто это, если этот больной зам активно помогал и контактировал с кучей людей - почему не определяют круг лиц кого надо изолировать или проверить?

Опубликовано АннаГость в 27.04.2020 - 15:42.

Обс@ратели Вилкулов закройте рты. Вы уже выбрали в Киев, спасибо. Да, и не надо лезть на сайт города из зап Украины, сами разберемся.

Опубликовано Гость в 27.04.2020 - 16:13.

Ахахаха - если вы ещё не дро4ите на Вилкула, тогда мы идём к вам и насильно вас заставим.

Опубликовано Гость в 28.04.2020 - 17:09.

меньше спздит пока в больничке

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
12 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.03.2020
Сьогодні кіна не буде
Увага! У зв'язку iз затвердженими Урядом та органами мiсцевого самоврядування заход...

Последние новости

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть