В Кривом Роге куролесил нетрезвый американец на BMW (фото)

13.12.2017

На рассвете 13 декабря по проспекту Мира, нарушая правила дорожного движения, мчала иномарка. Водитель BMW отреагировал на призыв патрульных полицейских остановиться, но при общении с ним оказалось, что он имеет явные признаки опьянения.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.

Также выяснилось, что нарушитель украинских порядков на дороге – 37-летний гражданин США. Он прошел алкотест, и результат составил 0.46% промилле.

На американца инспекторы составили соответствующие административные материалы по части 1 статьи 130 КУоАП (Управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции).

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано КремлЁвский Бот в 13.12.2017 - 23:06.

"На американца инспекторы составили соответствующие административные материалы..." - украинские туземцы посмели проявить неуважение белому хозяину. За это будут наказаны.

Опубликовано Гость в 14.12.2017 - 22:50.

А очередной Великий Российский Вождь по этому поводу что заявит? Что он не хочет быть на месте американца, поэтому отказывается от родственных связей с украинцами в подобных случаях, дабы не падать в грязь?

Опубликовано Гость в 14.12.2017 - 14:15.

ку написал:
что то тролятиной завоняло...

Ты хоть фразы иногда меняй, прихвостень....Все тролли кто не майдаун, да??))

Опубликовано гость в 14.12.2017 - 14:50.

Ты перестань себя уже нюхать, прихвостень американский, пойди помойся! Или денег после достижений майдана даже на кусок мыла не хватает?

Опубликовано Гость в 14.12.2017 - 22:51.

О, Вы даже про мыло знаете? И даже знаете как им пользоваться надо?

Опубликовано гость в 14.12.2017 - 15:07.

Ты всё о себе да о себе пищешь?) Самокретично как для майдауна!)

Опубликовано Гость в 14.12.2017 - 19:40.

Опять ты о себе пишешь!) Ты хоть не открывай о себе правды, что перешёл уже на употребление стекломоя и подобного говна) Оно и понятно, денег после реформ майдауна реально тебе не хватает, не пались, твои американские хозяева тебе не дадут очередной транш, воровать же шоколадному нечего будет!)

Опубликовано Гость в 14.12.2017 - 18:00.

Cлушай , ты ...издос , я тебе уже говорил замудонец сраный , когда ты ипал нам мозги как серг,ujcnm, теперь ку ,здесь общаются украинцы , а ты со своими экскурсами в Россию пошел на йух ,мы были везде и все видели своими глазами .

Опубликовано Валерий. в 15.12.2017 - 21:17.

Гость написал:
Cлушай , ты ...издос , я тебе уже говорил замудонец сраный , когда ты ипал нам мозги как серг,ujcnm, теперь ку ,здесь общаются украинцы , а ты со своими экскурсами в Россию пошел на йух ,мы были везде и все видели своими глазами .

УВАЖУХА! Не один я этого больного на голову и попкострадальца - серГЕЯ вычислил. Еще раз уважуха.

Опубликовано Гость в 15.12.2017 - 23:37.

И ещё раз, и ещё раз, и ещё раз - пока стекломой не закончится…

Опубликовано Катерина в 16.12.2017 - 6:38.

А цап действительно кОзел. А ты "кАзел" сначала бы лучше выучил русский язык (правописание),
якщо своєї рідної мови цураєшься, псевдопатріотик "КУ" з задньосквозняковою дупою.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 19.07.2018
Клуб молодых миллиардеров
Лос-Анджелес начала 1980-х. Компания молодых людей решает провернуть аферу, благоприятный...
Кино
Премьера: 19.07.2018
Кто украл Banksy
В 2007 году всемирно известный художник Бэнкси отправился в Палестину – и оставил та...
Кино
Премьера: 19.07.2018
Офисный беспредел
Глава крупной корпорации, мечтая о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров,...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть