В Кривом Роге малыш сбежал в метель от голода и антисанитарии в семье (фото)

02.03.2018

Днем 2 марта экипаж патрульных полицейских по улице Сергея Колачевского заметили маленького мальчика. В снежную морозную погоду ребенок был одет не по сезону, а также находился без сопровождения взрослых.

Копы взяли малыша в машину, согрели и выяснили, где он проживает.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.

Когда стражи порядка позвонили в указанную мальчиком дверь, то на пороге их встретил мужчина. Он представился сожителем матери беглеца. В квартире самой женщины не было, но там находилось еще двое маленьких детей.

Все малыши имели неопрятный вид, были голодные. Также квартира не отличалась порядком и чистотой.

Патрульные предупредили родителей об их обязанностях в воспитании детей, о заботе и создании условий для их нормального развития. Также правоохранители сообщили в ювенальную превенцию о не совсем благополучной семье.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано КАК ЖЕ ТАК в 02.03.2018 - 22:15.

Все страны приняли программы по увеличению рождения детей. А на Украине возможны такие вот проблемы. Кривой Рог - за 2017г : родилось 2 тыс. 800 умерло - 7 тыс. 400. Кто крикнет через 50 лет " Слава У.." , если "активисты" избегают деторождения.

Опубликовано Главврач в 02.03.2018 - 22:32.

Активисты-майдановцы должны быть бездетными !

Опубликовано Гость в 02.03.2018 - 23:14.

Зато юных ватанов должно быть много, очень даже много…

Опубликовано Гость в 03.03.2018 - 11:17.

Ты на Украини , падло . Украинцив , маленьких украинцив повынно буты багато.

Опубликовано Гость в 03.03.2018 - 11:32.

Гость написал:
Ты на Украини , падло . Украинцив , маленьких украинцив повынно буты багато.

Ты хотел сказать истинных арийцев??)) Рождаться должны граждане Украины, и для этого нужны условия, хотя бы мир, а национальность - это для дремучих "укропитеков"! Гордиться надо страной, людьми, а не вышиванками, дикарь!!Уже и Гоголь вам не украинец....

Опубликовано Гость в 03.03.2018 - 12:30.

Я хотив сказаты , що народжуются меленьки украинци , громадянамы Украины воны становляться в 16 рокив , колы отрымують паспорт. А свои психы можеш засунуты соби в жопу.

Опубликовано Гость в 03.03.2018 - 17:07.

Изыди, ватное…

Опубликовано Гость в 02.03.2018 - 22:19.

Да есть настоящая проблема. Предлагаю - на руководящие должности с бюджета не назначать если нет : минимум трех детей. Ирина Туровская пролетает на госдолжность, так как у нее одна дочка. И то в США...

Опубликовано Кот Матроскин в 03.03.2018 - 6:36.

Настоящая проблема в том, что через 10-15 лет все умные с Украины съедут, а олигархам нужны рабы. Вот они и приняли программу для увеличения поголовья неграмотного населения, которое будет работать не за деньги, а за водку и тащить все в ломбарды за ширево.
Кстати, знаю минимум три пункта приема вторсырья (2 Юбилейка и 1 95-й), где за стекляную тару вместо денег могут и налить. Типа - новая программа в действии. Рожайте мои дорогие наркоманочки, алкоголички, бомженечки. Все оплачивается! И не бойтесь, что детей отберут. Проще будет новых родить.

Опубликовано Гость в 04.03.2018 - 0:09.

За водку сам работайте… Если найдёте себе соответствующего "олигарха".

Опубликовано Гость в 03.03.2018 - 13:29.

советские советы для повышения рождаемости предлагали интернаты малолетки шоб потом было кому ходить под красными совьетськими знамёнами и петь интернационалы!!!

Опубликовано Кот Матроскин в 03.03.2018 - 21:03.

Полностью поддерживаю. Я о том же. Забираем детей у небдагополучек, пьяниц, наркоманок, БОМЖих и растим рабов в детдомах с заранее промытыми мозгами.

Опубликовано Гость в 03.03.2018 - 13:30.

Молодцы полицейские!

Опубликовано Гость в 04.03.2018 - 17:56.

Уже как то нет желания заходить на этот сайт, тут постоянно "гундяи" свой бред постят, читать невозможно!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 5 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.06.2018
Ocean's 8
Язык: English Debbie Ocean gathers an all-female crew to attempt an impossible hei...
Кино
Премьера: 14.06.2018
Мир будущего
Герой вынужден отправиться в рискованное путешествие, чтобы отыскать лекарство для...
Кино
Премьера: 05.06.2018
Эскобар
Фильм расскажет о жизни одного из самых значимых персонажей в истории мирового наркобизнес...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть