В Кривом Роге милиция будет приезжать на место происшествия в течение 5 минут после вызова

25.02.2011

В ближайшем будущем наш город имеет все шансы стать одним из самых безопасных городов на Украине.

На своей пресс-конференции мэр города Юрий Вилкул заявил о том, что в 2010 году рост преступности в Кривом Роге составил всего 7,4%. В то время как по области этот показатель составляет 18,6%. Уровень раскрываемости возрос до 65,7% (в Днепропетровске – 45,1%).

Связаны столь значительные успехи могут быть и с тем, что автопарк криворожской милиции недавно пополнился 57 новенькими авто. В этом году на приобретение горюче-смазочных материалов и средств связи правоохранительным органам выделяется 3 118,5 тысяч гривень. Так что реальных причин для задержек выездов оперативных групп на место происшествия быть не может.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Иван в 29.03.2011 - 22:26.

Надо ещё и желание выезжать.

Опубликовано Альберт в 29.03.2011 - 23:10.

Раньше я почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было, теперь я сразу добреть начну, аж 57 "велосипедов" будет.
Получится, как в кино:"Любит у нас народ милицию, ох как любит"

Опубликовано Гость в 15.08.2011 - 14:43.

*В ближайшем будущем наш город имеет все шансы стать одним из самых безопасных городов на Украине.*

тут смайлик "катается по полу."

Опубликовано АВ в 09.11.2011 - 14:33.

При любом общении с милицией используйте ТелеДиктофон http://telerecord.ru/
Вы хотя бы будете уверены, что запись останется в сохранности.

Опубликовано Гость в 08.12.2012 - 10:17.

Выдали 57 авто, а ничего что на каждый район всего лишь 1 опергруппа? И хоть и будет желание выехать мгновенно на м/п, надо сначала оформить предыдущие вызова. В итоге и получается, что к людям приезжаешь через 1 час, а не через 5 минут.

Опубликовано Гость Искандарий в 29.03.2014 - 17:25.

А бензин где брать?

Опубликовано Гость Лось в 15.12.2014 - 17:30.

Да толку с ваших выездов - ноль целых фиг десятых!!!

Опубликовано Гость Искандарий в 29.03.2014 - 17:26.
Опубликовано Гость в 21.04.2014 - 21:57.

Насмешили)Через час приезжают говорите?У меня трое знакомых по моей прозъбе делали фиксированные звонки,а приехали только через 5 часов,меня уже не то что убить,а и тихо закопать могли.Да и разве в машинах дело?Когда у них желания нет.А еще наши законы,которые вроде бы и есть статья,а конкретных доказательств нет,и дело закрывают,И менты знают что ситуация была так как я писала,что нужно наказать одну падлу,но руками разводят,помочь не могут.И мрази многие ходят поэтому безнаказанными.

Опубликовано Гость в 22.04.2014 - 20:07.

Мрази это точно да и никто так не приезжает брехня.Моя жена увидела розыскивпемого по делу 2часа звонила на 102до фени.

Опубликовано Гость в 27.08.2014 - 17:07.

да пусть и через 5 секунд приедут, с новым УПК грабителей пойманных на месте преступления задержать нельзя, опросили-отпустили, и не гребет что на него потерпевший и сто свидетелей пальцем показывают, нииизяя пусть дальше грабит пока суд не вынесет постановление об аресте, у нас сейчас только ментов сразу арестовать можно, вот они руками и разводят

Опубликовано Гость Лось в 15.12.2014 - 17:21.

Толку с этой драной милиции как прошлогоднего снега,развели бардак во власти!!!

Опубликовано Гость Лось в 15.12.2014 - 17:27.

Даже если вы поймаете преступника и доставите его в милицию эта быкота милицейская все равно его отпустит.Потому что злодеи как сидели так и сидят у власти!!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
5 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.11.2017
Субурбикон
1950-е, казалось бы идеальная семья живет тихой жизнью в городке Субурбикон. Однако однажд...
Кино
Премьера: 16.11.2017
  Криминал, Триллер
Лето 2007 года. Через несколько месяцев Словакия вступит в Шенген, поэтому работа над усил...
Кино
Премьера: 16.11.2017
Лига справедливости 3D
Брюс Уэйн, вдохновленный жертвой Супермена, вновь обретает веру в человечество. При поддер...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть