В Кривом Роге молодая девушка посреди улицы продавала нелегальные сигареты (фото)

09.10.2019

9 октября в рамках профилактических отработок на одной из улиц Покровского района участковые офицеры полиции обнаружили женщину, которая продавала табачную продукцию.

Об этом сообщат пресс-служба полиции Кривого Рога.

На 22-летнюю продавщицу, которая реализовывала нелегальный товар, был составлен административный протокол по ст. 156 КУоАП (нарушение правил торговли табачными изделиями).

Контрафактные сигареты в количестве 702 пачки изъяты.

Стоит отметить, что санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 200 до 600 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией предметов торговли и выручки, полученной от продажи предметов торговли.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 09.10.2019 - 21:41.

Зато кругом шалу продают , кстати хорошая трава и дешевле сигарет , посмеятся можно , расслабиться , накуй военкомат послать с их гражданской войной и уехать в Польшу ,к примеру .

Опубликовано Гость в 10.10.2019 - 9:54.

Т.е. просто забыть о России, да?

Опубликовано Гость в 11.10.2019 - 2:35.

Та не обращай внимание,казломордые тролли сменили методичку..про Петю ни ни а про гражд.войну пис..тят..
У самих дальный восток отжали китайцы вот и скулят..

Опубликовано Гость в 10.10.2019 - 0:00.

Хорошо, что Зеленский пообещал легализовать проституцию, а то у нас молодые девушки посреди улицы нелегально продают себя ...

Опубликовано Гость в 10.10.2019 - 9:57.

Репортаж, да?

Опубликовано Катерина в 11.10.2019 - 6:41.

Когда пообещал? Сбрось ссылку.
А вообще то мой дорогой сказочник, что тебе еще Зеленский пообещал,
пока ты лежал в смирительной рубашке под аминазином?

Опубликовано Гость в 10.10.2019 - 0:54.

Шоб вы все повыздыхали .

Опубликовано Гость в 10.10.2019 - 15:00.

Полиция наша некоторые таки точки закрывает, а некоторые не замечает, а не замечает потому что крышует. Недалеко от магазина Линкор в Саксаганском районе такая точка успешно работает уже длительное время

Опубликовано Гость в 10.10.2019 - 16:02.

Во всём вина Питухов Кровавых поезидентов Порошенка и его моазей Воров в Законе ворующих и до сих пор!СЛАВА ВОРАМ!СЛАВА ВОРАМ!СЛАВА ПИТУХАМ!!!

Опубликовано Гость в 11.10.2019 - 2:38.

Долбо&б,ты еще здесь?
Пист..й на йух!!!

Опубликовано Катерина в 11.10.2019 - 6:46.

Гость написал:
Во всём вина Питухов Кровавых поезидентов Порошенка и его моазей Воров в Законе ворующих и до сих пор!СЛАВА ВОРАМ!СЛАВА ВОРАМ!СЛАВА ПИТУХАМ!!!

Кто это там закукарекал. Новый "поезидент" или "моазей"? А нет, это гнойник опущенный...

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 16 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 21.11.2019
Depeche Mode: SPIRITS IN THE FOREST
25 июля 2018, после потрясающего тура и выступления перед тремя миллионами фанатов в 130...
Кино
Премьера: 10.10.2019
Захар Беркут
1241. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своем...
Кино
Премьера: 29.10.2019
Неудержимый Элвис
В 1968 году Элвис Пресли появился на NBC с '68 Comeback Special, в котором король ро...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть