В Кривом Роге мужчина воровал кабель 26 раз

15.12.2017

В Кривом Роге ранее судимый мужчина, на счету которого 26 эпизодов краж кабелей, снова оказался за решеткой.

Приговором Саксаганского районного суда 39-летнего гражданина признано виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2,3 ст.185 УК Украины (тайное похищение чужого имущества, соединенное с проникновением в хранилище, совершенное повторно).

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Установлено, что неоднократно судимый мужчина, только освободившись из мест лишения свободы, на путь исправления не стал и в период с июня 2016 по февраль 2017 года совершал кражи кабелей, принадлежащих ОАО «Укртелеком». Провода он вырезал из канализационных колодцев, подвальных помещений и крыш домов на территории Саксаганского района.

На счету обвиняемого 26 эпизодов краж кабелей на общую сумму более 400 000 гривен. Свою вину злоумышленник признал полностью. Обвинение поддерживалось Криворожской местной прокуратурой №3. Суд назначил мужчине наказание в виде 4 лет 8 месяцев лишения свободы.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Валерий. в 15.12.2017 - 21:20.

А в особокрупных пририсовать ему не надо? Хотя как власти воруют - то особомелкий окажется.

Опубликовано кy в 18.12.2017 - 0:46.

Ми не зможемо перемогти у цій війні , доки за спинами нащих воїнів будуть стояти жиди , ... На ключових посадах у нас сидять зрадники , яких не хвилює доля нащої нації , хіба Єврей чи москаль буде переживати за долю Українця ?? Відповідь очевидна , а президент у нас Єврей , а мусора у нас кацапські , а хто є нащі олігархи , так само кацапи і жиди , то як ми можемо воювати , під чиїм проводом ? Тільки коли отримаємо Українського президента, а не жида і український парламент , тоді зможемо перемогти...

Опубликовано Гость в 18.12.2017 - 2:59.

В Кривом Роге мужчина воровал! кабель! 26 раз!

Опубликовано Валерий. в 16.12.2017 - 6:45.

Я с уважаемыми пацанами за одним столом буду сидеть, а ты голуба (серГЕЙ, ujcnm, ку, он же один из гостей)- возле одного места с замечательным еврейским именем Параша. Кстати, хотя бы свое имя уважал, писал с большой буквы, что-ли.

Опубликовано Волчище. в 16.12.2017 - 16:44.

Черт кого-то дернул на тряпку кончить, которой его мамаша подтерлась! Не обращайте на дебилоида внимание - пусть сам себя тр@х@ет.

Опубликовано Волчище. в 17.12.2017 - 11:40.

Мой козленок твою попу ы-ы-ы.

Опубликовано Волчище. в 17.12.2017 - 12:55.

Уважаемый КУ, ответьте. А правда, что от вас "голубков" парни больше удовольствия получают?
Мол вы и туже. И остальное, что нам бабам не снилось лучше делаете. Или только ругаться?

Опубликовано Волчище-почище в 17.12.2017 - 13:01.

Недавно был в Никополе. Там недалеко от ж/д вокзала (4 минуты хода), во дворах пятиэтажек есть секс-шоп. И там кроме "запчастей", надувных женщин и прочего есть зверье. Во-общем в этот момент оно мычит, блеет, бекает и т.д. Так вот, среди прочего видел пушистую птичку, которая соответственно кричит "КУ". Я так понимаю - это родная, кровная сестричка нашего неугомонного ругательщика.

Опубликовано Волчище-почище в 17.12.2017 - 15:16.

ку написал:
Синонимы слова вольчонок:
мудила, мудило, (частич.): пидр..

..уила, ..ило, ..ина, ..ище
Для попкострадальцев. Слово ВОЛЧОНОК пишется без мягкого знака.
А слово пидр..., которым ты являешься через две буквы Е и одну А.
Учи правописание, а не попой торгуй.

Опубликовано Катерина в 17.12.2017 - 16:32.

Мальчики, не трогайте этого пидо-патриёта. Воно нэсповна розуму.
Нехай сидить биля компу та рукоблудствуе. А ви нэзвэртайте уваги.
Бо воно вид спермотоксыкозу загынэ, якщо когось не облае!!!!!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
17 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.06.2018
8 подруг Оушена
Дебби Оушен собрала команду, чтобы попытаться совершить невозможное - ограбление в ежегодн...
Кино
Премьера: 14.06.2018
Мир будущего
Герой вынужден отправиться в рискованное путешествие, чтобы отыскать лекарство для...
Кино
Премьера: 14.06.2018
Суперсемейка 2
Возвращение Суперсемейки от Disney\Pixar! Какие головокружительные приключения ждут семью...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть