В Кривом Роге на митинг в поддержку «Большой политической реформы» собрались всего около 20 человек (фото)

17.10.2017

17 октября в столице под стенами Верховной Рады ожидается масштабная акция в поддержку так называемой «Большой политической реформы». Тем временем, в Кривом Роге горожане вышли на митинг под горсоветом, пришли порядка 20 активистов. 

Основными требованиями протестующих были: отмена депутатской неприкосновенности для народных избранников, создание антикоррупционного суда и пропорциональной избирательной системы с открытыми списками.

Горожане провели мирное собрание, без плакатов и лозунгов. По итогу своего малочисленного митинга написали обращение в Днепропетровский облсовет с призывом взять на рассмотрение положения реформы. Документ подписали все участники. Теперь его передадут в обладминистрацию.

2

3

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/11611

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 17.10.2017 - 12:36.

Все "активные" уехали к галстукоеду!!)) Там хоть что то платят, а здесь, видно, даром! Тоже мне "требование", как на заказ! Вот если бы на отмену диких тарифов, то народ бы повалил, но...это низзя, тарифы - это святое, кто же дойную корову будет резать???

Опубликовано Гость в 18.10.2017 - 19:25.

такие власть пистотавци как ляшко смокталык по-рошена жидивскый вилкул с(т)ука кышка-р титарук ирка гэращенка и вся энтая свора бепепе народный рот в фронт рошена боятся снятия неприкосновенности и антикорупционого суда боятся как чёрт-рошеновский ладана а принятия для народа закона о выборах с открытыми списками как отче наш для народа !!!

Опубликовано Свобода - Українець в 17.10.2017 - 12:50.

ТА ХІБА Ж САМІ НЕ ЗНАЄМ, ЩО КУПИЛИ НАС ЗА ГРІШ? ЩО ЖИДИ У РІДНІМ КРАЇ НАМ ВСТРОМИЛИ В СЕРЦЕ НІЖ. ЩО УЖЕ НЕ ДНО, А ДНИЩЕ МИ ВІДЧУЛИ В ПІДЛИЙ ЧАС. ТА КАЗАТЬ ПРО ЦЕ НАВІЩО? ЦЕ Ж ОБРАЗА ДЛЯ ВСІХ НАС!

Опубликовано cepг в 17.10.2017 - 12:59.

Керівництву Криворізького відділення СБУ

Звернiть увагу на вислови та дії проросійського-сепарського прихильника "рюськага мiра" у мiстi Кривий Ріг - виб@лядка під ніком Волчище-почище. Цей дамбасько-проросійський дебіл на на ресурсі "тихою сапою" намагається просунути у нашому мiстi "рюськi мiр" У коментарях, ця нікчемна проросійська тварюка закликає до ненавистi уряду, суспільства, бійців ВСУ i всього українського! Це смердюче стерво бризкає отруйним ядом закликiв - якi спрямованi на дестабілізацію і розкiл суспільства у мiстi. Вживiть заходів щодо перевірки та причетностi цього виродка до сепаратистських гуртків у мiстi.

Опубликовано Гость в 17.10.2017 - 14:10.

О, сергунчик-стукачёк проявился?? Я, конечно, не волк, но тебя-дурачка, терпеть не могу! Достал со своими дебильными речёвками! На меня тоже стучать будешь??)))

Опубликовано серг в 17.10.2017 - 15:55.

Пошла нах тупая кацапская шавка, я тебя не знаю- вы все тупые кацапы на одно лицо!

Опубликовано серг в 17.10.2017 - 18:10.

что только не привидится русне под действием паленого стекломоя. да и брехать и срать вокруг руснявые свиньи с рождения приучены

Опубликовано Гость в 17.10.2017 - 18:20.

серг написал:
что только не привидится русне под действием паленого стекломоя. да и брехать и срать вокруг руснявые свиньи с рождения приучены

Это ты с кем общаешься??? Опять глюки??)))Может у тебя рядом и Наполеон в палате есть??)))

Опубликовано КремлЁвский Бот в 17.10.2017 - 20:45.

сергуня - ты roвнo!

Опубликовано серг в 17.10.2017 - 20:49.
Опубликовано Гость в 17.10.2017 - 21:48.

Это значит снимут "неприкосновенность" с депутатов и МОСИЙЧУКА ПОСАДЯТ ЗА ВЗЯТКУ??))Тогда ура, взяточников к суду!!!

Опубликовано Гость в 18.10.2017 - 19:27.

такие власть пистотавци как ляшко смокталык по-рошена жидивскый вилкул с(т)ука кышка-р титарук ирка гэращенка и вся энтая свора бепепе народный рот в фронт рошена боятся снятия неприкосновенности и антикорупционого суда боятся как чёрт-рошеновский ладана а принятия для народа закона о выборах с открытыми списками как отче наш для народа !!!

Опубликовано Гость в 18.10.2017 - 19:38.

не опять а снова ,молись вся заварованная брехливая нелюстрированная народом власть пистота НА украине со своим собором у маскве ,молимся и мы ,простой народ в УКРАИНЕ детей которых убивают яко бы сборные масковские кацапские ордынцы не кем ни в коем веке не крещённыж крестом вместе со своей конченой масквой

Опубликовано Гость в 21.10.2017 - 20:50.

ну раз тут недоразвитый имбицил Кравченко, то значит всё чётенько

Опубликовано Гость в 25.10.2017 - 13:30.

правоприемник януковича пэтя парашенко радуется шо В Кривом Роге на митинг в поддержку «Большой политической реформы» собрались всего около 20 человек (фото)так радовался и янукович со своей всей власть пистотой на местах не слыша этот звоночек перед теми фанфарами в свой адрес под которые он бежал!!!пэтя иди со своей пистотой , а то смотриш нынче то иии загремишь то под народные фанфары !!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
5 + 14 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.11.2017
Открытие кинотеатра Мультплекс Union!
Адрес г.Кривой Рог, улица Героев АТО, 30г Открытие 17 ноября 2017 (тестовый запуск) 22...
Кино
Премьера: 16.11.2017
  Криминал, Триллер
Лето 2007 года. Через несколько месяцев Словакия вступит в Шенген, поэтому работа над усил...
Кино
Премьера: 01.11.2017
Тор: Рагнарёк 3D
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, Тор обнаруживает, что действия его брат...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть