В Кривом Роге на повороте перевернулся автомобиль (фото)

17.11.2017

17 ноября Покровском районе произошла авария. Иномарка перевернулась на повороте. По предварительной информации, пострадал водитель.

Всё случилось около 15:00. Автомобиль Cherry на высокой скорости двигался по объездной дороге и поворачивал в сторону улицы Электрозаводской. 18-летний водитель не справился с управлением и машина перевернулась.

В результате происшествия пострадал сам владелец авто. У парня порез руки и ушибы. Также стало известно, что иномарку купили всего три дня назад. На месте работали патрульные инспекторы и следователь Криворожского отдела полиции. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

%d0%b4%d1%82%d0%bf %d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%b03.1
%d0%b4%d1%82%d0%bf %d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%b02

 

%d0%b4%d1%82%d0%bf %d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%b01

 

%d0%b4%d1%82%d0%bf %d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%b0

 

 

%d0%b4%d1%82%d0%bf %d0%bb%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b51

 

%d0%b4%d1%82%d0%bf %d0%bb%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b5

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/12087

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Волчище-почище в 18.11.2017 - 13:01.

Получил от судьбы по соплям.
Папа с мамой еще купят, только красный жигуль,
чтобы все другие мажоры смеялись!

Опубликовано серг в 18.11.2017 - 20:03.

думаю что ты следующий на очереди..от судьбы не уйдешь-кувыркаться будешь не раз..

Опубликовано Волчище-почище в 18.11.2017 - 20:42.

Я получил права в 22, а не в 18. Временные с ограничением до 70 км/ч. 2 года отъездил без замечаний. Перевел права в категорию постоянных. За рулем более 25 лет. Были зацепы с другими водителями. Кроме сдертой краски даже вмятин не было. Штрафов от ГАИ не было. Это, что до моей профпригодности.
Этот молокосос. машину купил не за свои. Опыта вождения нет (менее года), И давай давить на педальку. Ну, чтож - боженька наказал. Самого и папу по кошельку чуть приударил. Так и надо учить.
А теперь вопрос к тебе. Как ты покинул "Большевик"? Санитары на перекур вышли?

Опубликовано Гость в 19.11.2017 - 6:36.

Це Ви про якого з дурнів? Голубу-серга чи про пострадалого від свого керування?

Опубликовано серг в 19.11.2017 - 13:05.

ты клоун не плач и не звезди тут на дороге может все произойти и свои права в 22 года засунь себе в очко дурень ты просто..

Опубликовано Волчище-почище в 20.11.2017 - 4:58.

Йди в палату - глотай пігулки.
Та бувай серГЕЙ (укроп) бавовняник козломордий, а по моєму блакитнож...ий.

Опубликовано серг в 20.11.2017 - 22:43.

соси кабаку у чмыря своего кремлевского и не воняй здесь!!!!

Опубликовано Катерина в 20.11.2017 - 6:43.

1/ Тот который перевернулся - это заслужил, жаль что не покалечиося!
2/ К сожаленью ему папашка и вторую купит за наши коммунальные деньги.
3/ Не ведитесь на дурачков, не спорьте, не опускайтесь до их уровня.
4/ И у меня вопрос: Кто додумался провести на "Большевик" в ПНД интернет?

Опубликовано серг в 20.11.2017 - 23:05.

медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано серг в 21.11.2017 - 21:52.

у тебя истерика или месячные?

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано серг в 21.11.2017 - 21:59.

у тебя истерика или месячные?

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано серг в 21.11.2017 - 22:00.

у тебя истерика или месячные?

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано серг в 21.11.2017 - 22:01.

у тебя истерика или месячные?

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано серг в 21.11.2017 - 21:50.

у тебя истерика или месячные?

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!
ДО КАКИХ ПОР ДЕБИЛ СМЕРДЯЩИЙ БУДЕТ ЗАСОРЯТЬ КОМЕНТАРИИ?
Я ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДПРИМУ МЕРЫ К ВАШЕМУ НАКАЗАНИЮ!

Опубликовано Гость в 21.11.2017 - 9:55.

серг написал:
медленно ползи на ...уй!!! катька ватница!!! песня есть про тебя ..послушай шалава Ореста Лютого..про тебя там все сказано!!

ЖАЛОБА АДМИНИСТРАТОРУ!