В Кривом Роге неизвестные отвлекали дроном водителя маршрутки (видео)

17.04.2019

Порой, в погоне за лайками, количеством просмотров, люди забывают об элементарных правилах безопасности.

Так, неизвестные криворожане решили снять видео с помощью дрона, которым они маячили перед лобовым стеклом водителя маршрутного такси №208 прямо на проезжей части дороги. Но не подумали молодые люди, что отвлекать внимание человека, который осуществляет перевозку пассажиров, дело небезопасное. Для них это просто «прикол над маршрутчиком на 173 квартале» - именно так они назвали свое видео, которое разместили в Сети.

 

Источник: https://www.youtube.com (Пользователь Maks MLMDOBRO)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Волчище-почище в 16.04.2019 - 11:47.

Пусть поприкалываются перед окном своей спальни во время секса. Правда смотреть там почти нечего. Да и ролик выйдет намного короче.

Опубликовано Максим в 19.04.2019 - 5:31.

А ты я смотрю по порнушке движкуешь?) смотреть.. а сам актереом например, слабо?)) не в обиду сказано...

Опубликовано Максим в 18.04.2019 - 20:24.

Я все делал с благими намерениями и все контролировал) На видел слышно как я говорю слова "10 сек" - это секунды светофора на котором горит красный, так что никому на дороге я не мешал, пешеходам тоже не мешал их и не было, а я был на высоте 2.4 метра о чем тоже в видео слышно как говорю я. От маршрутки я был в метрах 7-10 не меньше, т.к. на этой модели квадрокоптера Dji Mavic 2 Zoom есть ЗУУМ х4, увеличение картинки в 4 раза! и расстояние до маршрутки еще можно определить по звукам парктроника, который пищит... Да и вообще сам маршрутчик прикольнулся с этого... именно на 173 квартале именно в тот момент когда увидел мой дрон, а так он каждый день рутинную работу выполняет и серую картинку наблюдает, а тут такое чудо техники перед ним!!! А это я вам скажу робот еще тот!! Очень не дешевая вещь и стоит она каждого цента что я заплатил за него! а я не привык выкидывать деньги в пустую т.к. знаю им цену и сам их зарабатываю, еще с 13 лет бетон мешал за 10 гривен в день)) да и вообще где я только не работал) а сейчас я миллионер и всего что у меня есть я добился сам и без погатого папы или чьейто помощи, просто Сам, просто брал и делал! просто брал и землю жрал когда нужно было)) ну в общем не об этом сейчас... да и вообще любая хорошая вещь априори не может стоить дешево и это факт. Короче летает мой Мавик по 20 спутникам, имеет кучу сенсоров и датчиков, летает до 8 км вверх и так же 8 км в длину!! снимает 4К, на таких аппаратах в HOLYWOODе фильмы снимают летают! а тут у нас в деревне сие чудо!
Так что маршрутку и маршрутчика я не обижал и ПДД не нарушал, даже муху не обидел в тот день=) спасибо за внимание!

Опубликовано Максим в 18.04.2019 - 20:26.

Я все делал с благими намерениями и все контролировал) На видел слышно как я говорю слова "10 сек" - это секунды светофора на котором горит красный, так что никому на дороге я не мешал, пешеходам тоже не мешал их и не было, а я был на высоте 2.4 метра о чем тоже в видео слышно как говорю я. От маршрутки я был в метрах 7-10 не меньше, т.к. на этой модели квадрокоптера Dji Mavic 2 Zoom есть ЗУУМ х4, увеличение картинки в 4 раза! и расстояние до маршрутки еще можно определить по звукам парктроника, который пищит... Да и вообще сам маршрутчик прикольнулся с этого... именно на 173 квартале именно в тот момент когда увидел мой дрон, а так он каждый день рутинную работу выполняет и серую картинку наблюдает, а тут такое чудо техники перед ним!!! А это я вам скажу робот еще тот!! Очень не дешевая вещь и стоит она каждого цента что я заплатил за него! а я не привык выкидывать деньги в пустую т.к. знаю им цену и сам их зарабатываю, еще с 13 лет бетон мешал за 10 гривен в день)) да и вообще где я только не работал) а сейчас я миллионер и всего что у меня есть я добился сам и без погатого папы или чьейто помощи, просто Сам, просто брал и делал! просто брал и землю жрал когда нужно было)) ну в общем не об этом сейчас... да и вообще любая хорошая вещь априори не может стоить дешево и это факт. Короче летает мой Мавик по 20 спутникам, имеет кучу сенсоров и датчиков, летает до 8 км вверх и так же 8 км в длину!! снимает 4К, на таких аппаратах в HOLYWOODе фильмы снимают летают! а тут у нас в деревне сие чудо!
Так что маршрутку и маршрутчика я не обижал и ПДД не нарушал, даже муху не обидел в тот день=) спасибо за внимание!

Опубликовано Максим в 18.04.2019 - 20:26.

Я все делал с благими намерениями и все контролировал) На видел слышно как я говорю слова "10 сек" - это секунды светофора на котором горит красный, так что никому на дороге я не мешал, пешеходам тоже не мешал их и не было, а я был на высоте 2.4 метра о чем тоже в видео слышно как говорю я. От маршрутки я был в метрах 7-10 не меньше, т.к. на этой модели квадрокоптера Dji Mavic 2 Zoom есть ЗУУМ х4, увеличение картинки в 4 раза! и расстояние до маршрутки еще можно определить по звукам парктроника, который пищит... Да и вообще сам маршрутчик прикольнулся с этого... именно на 173 квартале именно в тот момент когда увидел мой дрон, а так он каждый день рутинную работу выполняет и серую картинку наблюдает, а тут такое чудо техники перед ним!!! А это я вам скажу робот еще тот!! Очень не дешевая вещь и стоит она каждого цента что я заплатил за него! а я не привык выкидывать деньги в пустую т.к. знаю им цену и сам их зарабатываю, еще с 13 лет бетон мешал за 10 гривен в день)) да и вообще где я только не работал) а сейчас я миллионер и всего что у меня есть я добился сам и без погатого папы или чьейто помощи, просто Сам, просто брал и делал! просто брал и землю жрал когда нужно было)) ну в общем не об этом сейчас... да и вообще любая хорошая вещь априори не может стоить дешево и это факт. Короче летает мой Мавик по 20 спутникам, имеет кучу сенсоров и датчиков, летает до 8 км вверх и так же 8 км в длину!! снимает 4К, на таких аппаратах в HOLYWOODе фильмы снимают летают! а тут у нас в деревне сие чудо!
Так что маршрутку и маршрутчика я не обижал и ПДД не нарушал, даже муху не обидел в тот день=) спасибо за внимание!

Опубликовано Александр в 18.04.2019 - 23:48.

Это моя мечта иметь такой Мавик. Круто за сколько взял?

Опубликовано Максим в 19.04.2019 - 0:13.

Это DJI Mavic 2 Zoom, у него есть зум функция, вообще квадрик такой стоит около 47 тысяч, но я взял за 32 тысячи, если хочешь себе такой и по самой низкой цене пиши мне в личку в инсту, мой логин в инстаграме xmaks88 или на ютубе пиши, ссылка на мой канал в самом видео с маршрутчиком которому я якобы "мешал"))))

Опубликовано Александр в 19.04.2019 - 0:00.

Это моя мечта иметь такой Мавик. Круто за сколько взял?

Опубликовано ГостьНазарий в 19.04.2019 - 1:08.

В этом видио четко видно и слышно,что дрон аварийной ситуации не создавал и тот кто управлял им тоже.Такая модель дрона легка в управлении и выполняет неимоверные трюки,заботясь о своей безопасности сенсорными датчиками!!!

Опубликовано ГостьНазарий в 19.04.2019 - 1:08.

В этом видио четко видно и слышно,что дрон аварийной ситуации не создавал и тот кто управлял им тоже.Такая модель дрона легка в управлении и выполняет неимоверные трюки,заботясь о своей безопасности сенсорными датчиками!!!

Опубликовано ГостьНазарий в 19.04.2019 - 1:08.

В этом видио четко видно и слышно,что дрон аварийной ситуации не создавал и тот кто управлял им тоже.Такая модель дрона легка в управлении и выполняет неимоверные трюки,заботясь о своей безопасности сенсорными датчиками!!!

Опубликовано ГостьНазарий в 19.04.2019 - 1:09.

В этом видио четко видно и слышно,что дрон аварийной ситуации не создавал и тот кто управлял им тоже.Такая модель дрона легка в управлении и выполняет неимоверные трюки,заботясь о своей безопасности сенсорными датчиками!!!

Опубликовано ГостьНазарий в 19.04.2019 - 1:09.

В этом видио четко видно и слышно,что дрон аварийной ситуации не создавал и тот кто управлял им тоже.Такая модель дрона легка в управлении и выполняет неимоверные трюки,заботясь о своей безопасности сенсорными датчиками!!!

Опубликовано Максим в 19.04.2019 - 2:59.

Для тех кто не знает что такое ZOOM я снял сегодня видео, гляньте у меня на ютуб канале... посмотрите-ка увеличивает или нет? И еще вопросик такой, а Вы на птиц тоже ругаетесь когда они перед маршрутчиками летают? Вы им на email пишите или как? АХААА ШУЧУ, СОРИ)

Опубликовано Максим в 19.04.2019 - 3:01.

Вот ссылка на видео где ЗУМ youtu_be/s2i3d6tUAQ8 вместо _ поставьте точку.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 9 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 11.04.2019
Хеллбой