В Кривом Роге некоторые активисты «накинулись» на Юлиану Березуцкцую из-за сотрудничества с Александром Вилкулом

25.03.2020

Напомним, в это непростое время криворожане, которые были «по разные стороны баррикад» относительно многих вопросов, стали объединяться в борьбе с угрозой, связанной с пандемией коронавируса.

Так, в Кривом Роге создали Волонтерский Центр при противоэпидемическом штабе города. Его возглавил Александр Вилкул. В него вошли представители различных общественных, волонтерских и религиозных организаций, политических сил, организаций воинов АТО, афганцев, чернобыльцев.

В частности, свою помощь предложила известная активистка, глава ОО «39 Женская сотня Кривого Рога» Юлиана Березуцкая. Она организовала группу для пошива на дому масок и защитных костюмов.

Но в ее адрес посыпались обвинения в «зраді». О чем она сообщилав соцети.

И может все же такой позицией Юлиана Березуцкая проявила двойную силу, а не слабость?

 

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 25.03.2020 - 20:48.

Будут у меня большие деньги , захочу активистов куплю против Ахметова, а захочу против Безруцкой , против ментов даже , но у меня пока недостаточно денег .

Опубликовано Гость в 25.03.2020 - 21:58.

Лучше бы эти активисты засветили всеми и показали созданные сейчас этими "спасателями" в городе спец - палаты для "пупов земли " для себя любимых, на случай короновируса .
Такие спец-палаты втихаря уже организовали в тысячке в отделении реанимации./ туда доступ простому смертному закрыт/
,это отдельные элитные палаты , туда завезли хорошее оборудование , а потом сравните , что приготовили для всех по всем больницам , а так вы фигнёй сейчас занимаетесь.

Опубликовано Гость в 25.03.2020 - 23:12.

У Вас явно свои собственные палаты, на ПНД.

Опубликовано Гость в 25.03.2020 - 22:08.

Бесятся от понимания, что народ не с ними, а против. Факты : народ в Кривбассе на выборах поддержал не "национальный корпус", не Порошенко и прочие мелкие наглые группки а земляка !

Опубликовано Гость в 25.03.2020 - 22:16.

Та не звезди,ублюдок,иди целуй воришку Сашеньку в очечко,казламордый..

Опубликовано Гость в 25.03.2020 - 22:28.

Надеемся эти активисты понимают ,что их н.а..л.и ,город не готов к эпидемии короновируса и фактически как видим не готовился

Опубликовано Полковник Вешняк в 25.03.2020 - 22:43.

"Она организовала группу для пошива на дому масок и защитных костюмов."
"А ми продовжуємо. Дякую дівчатам які зголосилися допомагати шити..."

Не існує жодної потреби злигатись із Сашенькой-Сирком, аби шити маски і захисні костюми!
Як казав один з персонажів повісті Василя Бикова "Сотніков":

- Не лізь в це лайно! Потім вже не відмиєшся!..

Опубликовано Гость в 25.03.2020 - 22:57.

Ну шо,зелелошарики,где маски в аптеках?при Порохе были по 2.50 сейчас 30-300 и токо в комерческих структурах..
подхватили CLOUNA 19,этот вирус все мозги высасывает..толи еще будет
А вилкул это вчерашний скислый борщ,его давно вылить в помои надо..

Опубликовано Гость в 25.03.2020 - 23:16.

Зачем вам дебилы маски , сичас в моде врачи- клоуны ,носик помыл погулял и здоров ,а главное умрут все пожилые а вот это сказал главный клоун - врач сам министр здравоохранения непонятно чего

Опубликовано Гость в 25.03.2020 - 22:59.

Вам уже сто раз тут писалось , что активисты тут в основном от СБУ и МВД.
Ну значит команда поступила от Авакова ,скорее всего ,но за это кто то платит Авакову .

Опубликовано Гость в 25.03.2020 - 23:07.

Но активисты Авакова в основном пешеходные и действуют физически по мордасам , а тут наверно ,киберг- атака , тут Путин замешан , тем более он мстит ,после того как баба Юля разбомбила Москву ядерной бомбой , тут надо шоб опять понарошку СБУ убила блогера а пото заказчики сами придут в больницу ПНД с диагнозом короновипус

Опубликовано Гость в 26.03.2020 - 0:48.

Елена, зачем фантазии свои эротические на на людях озвучивать. Мендель не подвинется..
Похоже маховик эпидемии начал раскручиваться. УЖАС, при нашем здравоохранении и нашей нищете. Через полгода мир будет другим, как сказал Спивак, может даже сильно ..
практика показывает, что средняя продолжительность жизни паникёров и сторонников ГУЛАГа меньше

Опубликовано Гость в 26.03.2020 - 9:21.

Мы все президенты, мы все равны? Да неужели з е би лы, просто кто то ровнее?..... Київські лікарні отримали наказ КМДА про особливі умови лікування VIP-пацієнтів із держохороною, -
А как же ваш кумир, ездит на работу на велосипеде или кортежем перекрывает улицы, как при совке или у *****?))
Не барыжит ли зеленая власть средствами защиты от вируса в период эпидемии, зерном и питанием ВСУ?
Почему народ Украины не могут лечить как и наших небожителей, с маленькими 100 000-ми зарплатами, У НАС ЖЕ ВСЕ ГОТОВО К ЭПИДЕМИИ?!
Ась, зе скоты, идевы?

Опубликовано Гость в 26.03.2020 - 23:19.

Вас ликвидируют в любом случае

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 07.08.2020
Лига Чемпионов: Ман Сити - Реал
Манчестер Сити (Англия)- Реал (Испания)  Лига Чемпионов, 1/8 финала, 2 матч....
Кино
Премьера: 24.07.2020
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке - один из самых успешных полнометражных аниме-фильмов Хаяо Миядзаки,...
Кино
Премьера: 06.08.2020
Тролли 2: Мировое турне
Взрывной анимационный хит от DreamWorks продолжится!  Новое приключение выведет ярких...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть