В Кривом Роге патрульные полицейские на служебном авто сбили пешехода (фото)

24.11.2017

Авария произошла утром, около 7:00, 24 ноября в Саксаганском районе. На проспекте 30-летия Победы служебный «Приус» копов наехал на человека. Его госпитализировали в «тысячку».

Об этом сообщает Первый городской.

По предварительной информации, 40-летний мужчина переходил дорогу. Неподалеку от остановки общественного транспорта «2-я горбольница» его сбили патрульные на служебном авто. У пострадавшего диагностировали закрытый перелом голени, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы. Сейчас криворожанину оказывают медицинскую помощь в «тысячке».

Пресс-служба патрульной полиции факт ДТП подтвердила, но комментировать по телефону отказалась. По словам пресс-офицера, проводится служебная проверка.

Следователь Криворожского отдела полиции просит откликнуться очевидцев аварии. Обращаться можно по телефону (096) 217-64-37 (Сергей).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 24.11.2017 - 15:12.

Не оправдываю полицейских, но там все люди переходят дорогу, буквально в 20 метрах от перехода. Видите ли срезать 20 метров важнее чем безопасность. При этом всём стоят-стоят возле забора, а потом резко начинают перебегать. Идиоты!

Опубликовано Гость в 24.11.2017 - 16:26.

Виноваты полицейские! (теряют мое уважение) - как можно на гибриде при 40км/ч кого-то сбить? Идиоты!

Опубликовано Волчище-почище в 24.11.2017 - 19:17.

Эти идиоты по объездной на красный. Позавчера на 96-м иоже, но чтобы не останавливаться сирену врубили. Да и ездить не умеют. Правил ПДД не знают. Но покрасоваться, да с мигалкой...

Опубликовано Гость в 24.11.2017 - 23:59.

там нет светофора

Опубликовано Волчище-почище в 25.11.2017 - 5:00.

Гость написал:
там нет светофора

На объездной это было возле станцити с.тр. "мк.р-н Солнечный" бывшей "Готовского". Ехал в 10 с копейками на служебном авто в форме в сторону Заречного. Там вообще кровавый переход. До установки светофора человек 6 полягло и после него 3-4.
А на 96-м возле скоростного. Ехал экипаж со стороны 95-го.

Опубликовано Имя в 25.11.2017 - 15:57.

После такого о чем с этими клоунами разговаривать - youtu.be/DHfI2gMR6hc

Опубликовано Гость в 25.11.2017 - 19:25.

Люди действительно виноваты сами,тяжело пройти пару метров к пеш.переходу,а потом водителя виноваты, в первую очередь нужно думать самим.

Опубликовано Гость в 25.11.2017 - 19:25.

Люди действительно виноваты сами,тяжело пройти пару метров к пеш.переходу,а потом водителя виноваты, в первую очередь нужно думать самим.

Опубликовано Ксения в 25.11.2017 - 19:27.

Люди действительно виноваты сами,тяжело пройти пару метров к пеш.переходу,а потом водителя виноваты, в первую очередь нужно думать самим.

Опубликовано Ксения в 25.11.2017 - 19:27.

Люди действительно виноваты сами,тяжело пройти пару метров к пеш.переходу,а потом водителя виноваты, в первую очередь нужно думать самим.

Опубликовано Гость в 26.11.2017 - 14:15.

На пустой дороге , в хорошую видиммость , среди белого дня сбить человека , это нужно быть совсем неадекватным. Ему вообще нельзя садиться за руль. Никогда!

Опубликовано Людмила в 26.11.2017 - 16:52.

Нельзя комментировать, не разобравшись в ситуации. Пешеходы действительно часто прыгают на дороги- не думая , что может быть. Патрульных тоже можно понять. Время 7 утра, конец смены. Людей у них не хватает вот и работают без отдыха. Оправдывать никого не буду. И с той стороны и с той стороны - горе.

Опубликовано Людмила в 26.11.2017 - 16:52.

Нельзя комментировать, не разобравшись в ситуации. Пешеходы действительно часто прыгают на дороги- не думая , что может быть. Патрульных тоже можно понять. Время 7 утра, конец смены. Людей у них не хватает вот и работают без отдыха. Оправдывать никого не буду. И с той стороны и с той стороны - горе.

Опубликовано Людмила в 26.11.2017 - 16:52.

Нельзя комментировать, не разобравшись в ситуации. Пешеходы действительно часто прыгают на дороги- не думая , что может быть. Патрульных тоже можно понять. Время 7 утра, конец смены. Людей у них не хватает вот и работают без отдыха. Оправдывать никого не буду. И с той стороны и с той стороны - горе.

Опубликовано Гость в 26.11.2017 - 22:30.

Водитель убил человека . Всем водителям на курсах втолковывают , что авто - транспорт повышенной опасности . Водитель должен за сотню метров вперед видеть обстановку. А то что набрали туда кого попало ,вот это беда. А горе у родных погибшего.

Опубликовано Хоттабыч в 27.11.2017 - 1:14.

Все правильно. Патрульных можно понять и поувольнять к чертовой матери по полному служебному несоответствию .Понабирали быдла только чтобы штатные списки заполнить и все .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 02.08.2018
Невероятные приключения Факира
Молодой факир Аджа отправляется в Париж, где его ждет не только безумная любовь, но и неве...
Кино
Премьера: 12.07.2018
Монстры на каникулах 3
Любимые монстры отправляются в новое приключение! На этот раз  стая Дракулы зажигает...
Кино
Премьера: 02.08.2018
Кодекс Готти
История жизни и конфликта отца и сына Готти - самых известных американских мафиози итальян...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть