В Кривом Роге под видом осмотра нового объекта заманили и избили до полусмерти ремонтников (фото+видео)

13.03.2019

6 марта было совершено нападение на двоих мужчин, которые оказывают ремонтные услуги.

Об этом в соцсети сообщает супруга одного из них Юлия Коржова .

«Лжезаказчик представился фермером и выманил их за город якобы для осмотра дома, который нужно ремонтировать. Ничего не вызвало подозрений. Когда они приехали, местом оказалась заброшенная ферма с убогим старым домом» - поясняет она.

«Начав осмотр объекта, из дома выскочило 7 человек в балаклавах. Они брызнули в глаза перцовой смесью, повалили на землю и начали избивать дубинками» - рассказывает Юлия.

По словам женщины, у пострадавших мужчин были сломаны руки, ноги, пробиты головы. В таком состоянии, истекая кровью, их оставили.

«Эти ублюдки сразу же разбили телефоны, потом порезали колеса машины, разбили стекла и авторегистратор с расчетом, что при открытых переломах, истекая кровью и без связи, люди просто умрут, не дождавшись помощи» - пишет она.

Также женщина уверена, что это было заказное убийство.

«Имя человека, который хочет смерти моего мужа, известно. Год назад этот нелюдь уже свершал попытку убийства» - сообщает Юлия.

 

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 12.03.2019 - 11:09.

Зэки зэков отмайдохали , рынок делят , а есть за ,что у них на пол плиточку положить 200 гр., и цены не опускают , смотрящие запрещают ,строительные банды .

Опубликовано Игорь в 12.03.2019 - 11:23.

Я знаю их, толковые ребята работу делают по совести. За ними никого не стоит кроме семей и детей. Не несите бред!

Опубликовано Игорь в 12.03.2019 - 11:20.

Это просто пздец! Куда смотрит полиция??

Опубликовано Гость в 12.03.2019 - 11:40.

Толковые то они толковые , за квадратный метр на пол плиточку положить 200 гривен( а рабочему пол смены работать надо , чтоб 200 гривен заработать ) ,налоги как рабочие не платят .
Почему они не платят налоги ?
Это бандота , кто с ними связывался сами убеждались .
А это они сейчас рынки делят ,налоги не платят-нелегальный преступный безнес .В городе процветает бандитизм во всех сферах .

Опубликовано Игорь в 12.03.2019 - 11:47.

Вы явно не знакомы с ними, иначе такого бреда бы не писали. Скорее всего вы выгораживаете заказчика этого преступления. Решили так на плитку скопить?

Опубликовано Гость в 12.03.2019 - 12:07.

А как же они все таки помощь вызвали? Похоже на рекламу ремонтников.

Опубликовано Гость в 12.03.2019 - 12:13.

Понять , что в городе процветает массовый бандитизм, для этого знакомиться с ними не надо , а надо его не крышевать .
Ронынок ' Юбилейный" недавно грабили валютчиков , сейчас растрел наркоманов и направляющего нелегального " таксиста" и т.д. .Бандитский захват и передел нелегального рынка .

Опубликовано Гость в 12.03.2019 - 12:49.

Что за бред сивой Кобылы ?
Пожаловался жене ,а жена в сети .
Что за бред ?
А это - "
Год назад этот нелюдь уже свершал попытку убийства» - сообщает Юлия." Кому сообщает? Она или он не знает куда нужно сообщать о таком ? Или журналисты с Юлей в сговоре и публикуют непонятно , что .

Опубликовано Гость в 12.03.2019 - 13:00.

Жесть сколько тут людей покрывающих обидчика. Походу это вообще его сайт

Опубликовано Гость в 12.03.2019 - 13:08.

Гость написал:
Жесть сколько тут людей покрывающих обидчика. Походу это вообще его сайт

По ходу п....й для начала к ментам и пиши заяву , а то годами убивают , и т.д. ,все лохи ,одни они умные ,и бред пишем о своих бандитских разборках .

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
14 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 06.06.2019
Принцесса Мононоке
Принцесса Мононоке - один из самых успешных полнометражных аниме-фильмов Хаяо Миядзаки,...
Кино
Премьера: 02.07.2019
Men in Black: International (eng)
The Men in Black have always protected the Earth from the scum of the universe. In this ne...
Кино
Премьера: 04.06.2019
Godzilla: King of the Monsters (eng)
The crypto-zoological agency Monarch faces off against a battery of god-sized monsters, in...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть