В Кривом Роге появились газеты, рассказывающие о связи Вилкула с инопланетянами (фото)

29.11.2016

Новая газета под названием «Династия» появилась на улицах в Днепре и Кривом Роге. Первый выпуск вышел якобы от имени Александра Вилкула и посвящен контактам с инопланетянами. В комплекте к газете прилагаются «магические магниты».

Скан-копии газеты на своей странице в соцсети выложил сам Александр Вилкул, который убежден, что эта газета – дело рук его оппонентов. Основные темы в издании:

  • «Я сообщаю, что Путина подменили инопланетяне и рассказываю о  своих контактах с внеземным  разумом.

  • Я собираюсь внедрять ритуалы с «магическими магнитами».

  • Выдаю хлебные карточки.

  • Церковь заказала икону с портретом моего отца.

  • Мне желают удачи Юлия Тимошенко, Павел Лазаренко, Олег Царев, Николай Азаров, Сергей Клюев, Сергей Кивалов».

При этом политик отмечает, что при тираже в 700 тысяч экземпляров, качество газеты весьма достойное.

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 29.11.2016 - 17:13.

Нормально!В каждой шутке есть доля шутки!!!
Вся эта семейка давно живет не на этой планете и стране.......

Опубликовано Гость в 29.11.2016 - 21:48.

Умнее ничего в голову не пришло???

Опубликовано Лидия в 30.11.2016 - 8:30.

ржака! аля стеб Сергея Курёхина на тему "Ленин — гриб" — телевизионный сюжет-мистификация времен Совдепии. А многие тогда поверили!!!!

Опубликовано Криворожанин в 30.11.2016 - 8:41.

Александр Вилкул ошибается: первый выпуск фальшивки имеет другой вид и тираж 350 тыс. экз. На последней полосе, в выходных данных четко указано:" Этот бюллетень не является средством массовой информации (это при 2-х тиражей более 1млн.экз)и не требует регистрации или каких либо предварительных согласований согласно законодательству Украины.Т.е. печатай любую хреновину и ты за это не отвечаешь! Типография Сити пресс,ул.Окружная,12 Кривой Рог. Указан и телефон.распространяли на площади Освобождения девушки и вопрос кто им поручил , отвечали народный депутат Н. Колесников (Тайсон)-хотите верьте , хотите нет. раздав два подвоза, быстро слиняли. Но судя по второму тиражу - инопланетяне хорошо поднатужились: лесов Украины им не жалко, если потом паводки Галичину затопят .то на пару переселенцев больше или меньше -не привыкать. Похоже, что у нас ни Полиции, ни СБУ вообще нет! Хами, оскорбляй,клевещи! Слава Украине,ура!!!

Опубликовано Гость в 30.11.2016 - 10:42.

А когда перед выборами "сильного (не больного) мера" везде стояли стенды и возле всех остановок раздавали газету "Криворожанин" вас почему то не беспокоило состояние лесов Украины. Хотя газета даже не пиарила мера и его "команду", а прямо таки восхваляла его и пела ему дифирамбы.

Опубликовано Гость в 30.11.2016 - 10:54.

ох дибилы, слов нет. Не умеют достойно проигрывать

Опубликовано Гость в 30.11.2016 - 12:03.

Нормально!В каждой шутке есть доля шутки!!!
Вся эта семейка давно живет не на этой планете и стране.......

Опубликовано Гость в 30.11.2016 - 16:07.

Говорить гадости всегда легче. Наверное Семен для Вас лучше чем Вилкулы

Опубликовано Сергей Николаевич в 06.12.2016 - 13:17.

Статья дебильная. Саша сам инопланетянин.

Опубликовано Колорад Бронева... в 26.12.2016 - 12:32.

неужто остались еще мыслящие люди в стране? вы же схавали и небисну сотню и нападение России и бог знает шо еще. а шо в это не поверили?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 01.11.2017
Маленький вампир
Это история о маленьком вампире Рудольфе – тринадцатилетнем мальчике, чью семью прес...
Кино
Премьера: 17.11.2017
Открытие кинотеатра Мультплекс Union!
Адрес г.Кривой Рог, улица Героев АТО, 30г Открытие 17 ноября 2017 (тестовый запуск) 22...
Кино
Премьера: 01.11.2017
Тор: Рагнарёк 3D
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, Тор обнаруживает, что действия его брат...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть