В Кривом Роге презентуют нашумевшую книгу про семью из двух мам

26.01.2018

В Кривом Роге презентуют книгу «Майя и ее мамы», которая меняет мировоззрение и призывает к толерантности.

В нашей стране малоподвижны убеждения о классической «полной» семье, а также скептицизм в отношении искусственных деток — появившимся на свет благодаря искусственному оплодотворению.

Защитники семейных ценностей все еще стигматизируют детей, выросших в неправильных, по их мнению, семьях. О недопустимости этого — книга «Майя та її мами», которую написала известная правозащитница, писательница, радиоведущая Лариса Денисенко.

Познакомиться с автором, в ходе общения найти ответы на многие социально значимые вопросы, к примеру, о равенстве «других» и «правильных», о взаимоуважении, а также получить готовые «рецепты» того, как в доступной форме объяснить детям различные жизненные ситуации...

Для этого нужно прийти в субботу, 27 января, в здание Университета АМКР по улице Криворожстали, 1, аудитория 415. Начало встречи с автором книги «Майя и ее мамы» в 14-00.

Телефон для справок: 067 639 84 95.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гарик в 26.01.2018 - 17:58.

У доктора Фила Ричардса (Интерны) было 2 папы. И что?

Опубликовано Гость в 26.01.2018 - 19:29.

То, что он был не в восторге от этого и старался скрывать! А зачем афишировать? Всё, что происходит в спальне, ни кого не касается, и выносить это на обсуждение глупо! Ой, не дразните "гусей"! Живут люди и живут, разбудите лихо, поздно будет!! У нас придурков хватает...

Опубликовано Гость в 27.01.2018 - 2:21.

Когда эти с.у.к.кки.презентуют европейскую зарплату и пенсию , а что у них и так одна п.е .д.а.р.а.с.т.и.я получается , и презентовать не надо . По п.е.д.а.р.а.с.т.и.и первое
место в Европе занимаем , с п.е .д.а.р.а.с.т.и.ч.е.с.к.и.м. отношенни к людям , экономике и т.д.
Украина "европейской" давно стала , осталось семьи в п.е.д.а.р.а.с
с.т.и.ч.е.с.к.и.е. оформить и рассказать все детям . А кто развел такую п.е-д.а.р.а.-с-т.и.ю.. с толерантностью будет и книга .
Главное дети понимают все происходящее и толерантно относятся к этим п.е.д.а.---а.м даже без спец.книг.

Опубликовано Гость в 28.01.2018 - 11:28.

Не дарма ти так часто згадуэш Росiю , мабуть знав що Сейм Польшi прийме закон по якому на просторах Евросоюзу будуть саджати послiдовникiв Бендери на 3 роки .Уже прийняли , i едине мiце де ти можеш сховатися -Раша .

Опубликовано Гость в 27.01.2018 - 10:02.

Есть страны демократические и есть страны п.и..д.р..ие . К демократическим Украина не относится уже давно . А центр пи...сти в нашем городе сейчас находится в здании Университета АМКР по улице Криворожстали, 1. Будут готовить заднеприводных рабочих (-: ( -:
Эта информация разлетится по всему инету ....(-:

Опубликовано Гость в 28.01.2018 - 17:26.

Гундяй Крестовоздвиженский написал:
К сожалению приходится еще и еще раз убеждаться, что с помощью геббельско - путинских регулярных инъекций, из существ внешне похожих на людей можно всегда сделать стадо свиней...

Помним-помним...4 года это стадо так скакало, что до сих пор страну трясёт!!!)) Так результат то какой наскакали? Значит тупые существа на майдане были, а те кто предупреждал, что приведёте еще больших воров - правы оказались!! После того что натворили, вы права голоса не имеете, потому что привели страну к развалу, а людей к нищете! Но чтобы это понять надо хоть какое то количество мозга иметь, что у майдаунов в дефиците...

Опубликовано Гость в 28.01.2018 - 23:58.

Изыди, ватное…

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 13:09.

Заткнись, кастрюля...)

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 22:45.

Изыди, ватное!

Опубликовано Цех водоснабжения в 27.01.2018 - 10:46.

А мы всей семьёй пойдем , у нас четверо детей . Мне некогда девочкам объяснить почему мальчики берут друг у друга в рот, и так далее .Из статьи непонятно, пускают до 18 в наш учебный заводской центр ,на лекцию - презентацию , дети у нас несовершеннолетние .Заранее спасибо организаторам в лице руководства Арселора .И как мне узнать определились ли мои дети со своим полом , а то мой сын ест много конфет и я не знаю , что думать , ведь ему через три года в армию идти .Лично я когда ко мне пристает начальник смены и домогается меня , я ругаю его , а как поступать детям от домогательств детей , это тоже важно , и такие лекции тоже нужны.
С УВ .......
..рабочий

Опубликовано Ужас в 28.01.2018 - 2:17.

Я уже давно толерантно отношусь к этим ...ам
Не стесняюсь и говорю в лицо п - ам, что они п-с.ы Как пример на Арселоре вся безопасность , охрана труда , большая часть руководства п..ы, все это знают ,и толерантно относятся . Арселоровские п.ы как видим ,устроили занятие в учебном центре завода по п.и.д.-стии , и приглашают учиться п.и -тии , у опытных п-ов .

Опубликовано Гость в 28.01.2018 - 11:20.

Когда на землях , которые более 1000 лет назад приняли христианство насаждается пидарасия , значит этим землям *** /> Не поленитесь заглянуть в ВЕТХИЙ ЗАВЕТ ,какие заветы 2800 лет назад оставил людям ОТЕЦ наш. Можно верить или не верить в БОГА , но умный человек должен знать предостережения которые нам оставлены , и не переступать через черту .

Опубликовано Гость в 28.01.2018 - 13:02.

14 Если же не послушаете Меня и не будете исполнять всех заповедей сих,

15 и если презрите Мои постановления, и если душа ваша возгнушается Моими законами, так что вы не будете исполнять всех заповедей Моих, нарушив завет Мой,-

16 то и Я поступлю с вами так: пошлю на вас ужас, чахлость и горячку, от которых истомятся глаза и измучится душа, и будете сеять семена ваши напрасно, и враги ваши съедят их;

17 обращу лице Мое на вас, и падете пред врагами вашими, и будут господствовать над вами неприятели ваши, и побежите, когда никто не гонится за вами.

18 Если и при всем том не послушаете Меня, то Я всемеро увеличу наказание за грехи ваши,

19 и сломлю гордое упорство ваше, и небо ваше сделаю, как железо, и землю вашу, как медь;

20 и напрасно будет истощаться сила ваша, и земля ваша не даст произрастений своих, и дерева земли [вашей] не дадут плодов своих.

21 Если же [после сего] пойдете против Меня и не захотите слушать Меня, то Я прибавлю вам ударов всемеро за грехи ваши:

22 пошлю на вас зверей полевых, которые лишат вас детей, истребят скот ваш и вас уменьшат, так что опустеют дороги ваши.

23 Если и после сего не исправитесь и пойдете против Меня,

24 то и Я [в ярости] пойду против вас и поражу вас всемеро за грехи ваши,

25 и наведу на вас мстительный меч в отмщение за завет; если же вы укроетесь в города ваши, то пошлю на вас язву, и преданы будете в руки врага;

26 хлеб, подкрепляющий человека, истреблю у вас; десять женщин будут печь хлеб ваш в одной печи и будут отдавать хлеб ваш весом; вы будете есть и не будете сыты.

27 Если же и после сего не послушаете Меня и пойдете против Меня,

28 то и Я в ярости пойду против вас и накажу вас всемеро за грехи ваши,

29 и будете есть плоть сынов ваших, и плоть дочерей ваших будете есть;

30 разорю высоты ваши и разрушу столбы ваши, и повергну трупы ваши на обломки идолов ваших, и возгнушается душа Моя вами;

31 города ваши сделаю пустынею, и опустошу святилища ваши, и не буду обонять приятного благоухания [жертв] ваших;

32 опустошу землю [вашу], так что изумятся о ней враги ваши, поселившиеся на ней;

33 а вас рассею между народами и обнажу вслед вас меч, и будет земля ваша пуста и города ваши разрушены.

34 Тогда удовлетворит себя земля за субботы свои во все дни запустения [своего]; когда вы будете в земле врагов ваших, тогда будет покоиться земля и удовлетворит себя за субботы свои;

35 во все дни запустения [своего] будет она покоиться, сколько ни покоилась в субботы ваши, когда вы жили на ней.

36 Оставшимся из вас пошлю в сердца робость в земле врагов их, и шум колеблющегося листа погонит их, и побегут, как от меча, и падут, когда никто не преследует,

37 и споткнутся друг на друга, как от меча, между тем как никто не преследует, и не будет у вас силы противостоять врагам вашим;

38 и погибнете между народами, и пожрет вас земля врагов ваших;

39 а оставшиеся из вас исчахнут за свои беззакония в землях врагов ваших и за беззакония отцов своих исчахнут;

40 тогда признаются они в беззаконии своем и в беззаконии отцов своих, как они совершали преступления против Меня и шли против Меня,

Опубликовано Гость в 28.01.2018 - 13:27.

Ю́Не понял , теперь чтоб устроиться на работу на арселор , нужно быть пе.д.а..сом.

Опубликовано Гость в 28.01.2018 - 17:30.

Скоро на любую работу, чтобы устроиться, надо им быть...Пришли в Европу, берегите жо...пу!!

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 0:02.

Ну да, берегите!
Ведь это Ваша единственная ценность - задница.

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 17:22.

А у тебя уже это не ценность??) Что ж ты так продешевил, скакун??))

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 22:42.

И не была никогда ценностью, чудо ватное…

Опубликовано Гость в 28.01.2018 - 21:02.

Бл..ть черножопая ,вообще ох..л.
Засрал пол города , развел с экологией ,теперь с.ка разводит п.е.д...ию по всему городу ,уже среди детей . Ну всему есть предел .Вот пускай его рабы и дуплятся там по баням ,если там одни п.ы безхребетные остались , а мужики нормальные уже давно по акции ушли . Уже некому за детей заступится , защитники б.ть.

Опубликовано Гость в 28.01.2018 - 23:16.

Ты кому, дурачек, тут "впариваешь" про Россию??)) Можно подумать мы на Луне живём, а не рядом! Есть и там бардак, кто же спорит, но по сравнению с нашим бардаком....Да и люди разные! Тебе малолетке дали "направление", вот ты и гавкаешь, уже и не понимая смысла! Учи историю, и вообще учись, иначе твой удел "европейские горшки!!!

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 0:38.

Хватит уже ругаться , рус. укр.
А вот , что Бисмарк говорит и , что его слушать ?

«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!».
Отто фон Бисмарк (1815-1898)
***

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 17:59.

Да это же вылитый майдаун Гундяй. Один в один.

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 10:32.

Читаю, что Цоя ,Булгакова ,Высоцкого запретили .
ИТОГ - ВЫВОД : Не вам пе.да.сам нас учить, как Родину любить.
Слава Украине !

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 11:43.

Господи Боже мой, какой ватный инкубатор в комментах.

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 13:25.

Гость написал:
Господи Боже мой, какой ватный инкубатор в комментах.

)) Как говрится, с..ы в глаза, скажет Божья роса!! Да уже последнему идиоту ясно, что майдауны не просто обгадились, а вообще оказались полными лохами, которых олигархи использовали и выплюнули, и эти дурачки еще что пыжатся, "ватники"-матники", молчите уже, придурки тупые, купили вас за 3 копейки и выставили полными дебилами, Европа, европейские зарплаты, что там еще? А, кружевные трусики...) полный обзац..))

Опубликовано Гость в 29.01.2018 - 22:46.

С трещащих скреп посыпалась труха?

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 26.05.2018
Финал Лиги Чемпионов 2018
Смотри финал самого престижного клубного турнира Европы на действительно большом экране!...
Кино
Премьера: 17.05.2018
Дэдпул 2
Продолжение истории о ненормальном, невыносимом и неубиваемом Дэдпуле, разрушающ...
Кино
Премьера: 03.05.2018
status_update_-_multiplex.png
Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чт...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть