В Кривом Роге прогулка с пистолетом становится обычным делом? (фото)

06.10.2017

4 октября, во время патрулирования Покровского района, полицейские инспекторы и бойцы Национальной гвардии остановили двоих прохожих. Парни заметно нервничали, пытались скрыться, чем и привлекли внимание стражей порядка.

Во время поверхностной проверки, согласно ст.34 ЗУ «О Национальной полиции, у одного 22- летнего криворожанина обнаружили предмет, похожий на пистолет, с патронами к нему, биту и устройство для курения наркотических веществ.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.

Для выяснения всех обстоятельств на место происшествия была вызвана следственно- оперативная группа Покровского отдела полиции.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Кривбас в 06.10.2017 - 9:05.

Предмет, похожий на пистолет. Круто. Интересно, а где он биту нес? В трусах?

Опубликовано Валерий. в 06.10.2017 - 16:28.

Эй-ей-ей! Полиция! Кальяны и мини кальяны продают при АТБ на 95-м. А еще по сувенирных магазинах. При "Сельпо", "Бруснычке" в лавках на ЦГ рынке. И никто их не конфискует. Биты лично видел в открытой продаже во многих спортивных магазинах. А зарядки во всех магазинах по продаже мобилок.
Вероятно пистолет (сигнальный) взяли с техпаспортом, чтобы банк грабить? А паспорт, чтобы его после преступления в ломбард сдать? Смешно окажется если на него еще и разрешение найдется. ГЫ-ГЫ-ГЫ

Опубликовано Гость в 07.10.2017 - 12:34.

эта пилиция породия на полицию,при встрече с гражданами по мелкому нарушению пилицейские пригаваривают-,, вы же европы хотели, европейского порядка!!,,а народ отвечает,, а вы что теперь пилиция будете мстить за милицию и совьетское????

Опубликовано Гость в 07.10.2017 - 19:23.

Да, рановато полицейские хлопнули "законопослушного гражданина". Надо было дождаться когда он обкурившись шмали проломил бы тебе голову битой и разрядил всю обойму тебе в дупло, вот тогда бы ты терпила по другому бы гавкал. Что мол полицейские медлительные, не внимательные, не пресекают, не защищают и не уберегли тебя дырявого ущлёпка!

Опубликовано серг в 07.10.2017 - 21:05.

нудный ты вафлист- не ной ботовский пид..ло!

Опубликовано серг в 07.10.2017 - 21:07.

Кацап смотрит по телевизору
(импортному) на военную технику (импортная вся электроника и многое другое) в
Масква-Баде (на мусульманский праздник заявка в 1000000 человек, на
православные в 10 раз меньше; школы, где на русском говорят 3 из 18 детей), на
вооруженный силы Китая, идущие по Красной Площади (09.05.1015) - и гордится вЯличием
страны… даже вата на роССии импортный продукт.

Опубликовано Волчище-почище в 08.10.2017 - 10:05.

серг написал:
Кацап смотрит по телевизору
(импортному) на военную технику (импортная вся электроника и многое другое) в
Масква-Баде (на мусульманский праздник заявка в 1000000 человек, на
православные в 10 раз меньше; школы, где на русском говорят 3 из 18 детей), на
вооруженный силы Китая, идущие по Красной Площади (09.05.1015) - и гордится вЯличием
страны… даже вата на роССии импортный продукт.

Гнойных просили не вмешиваться!

Опубликовано серг в 08.10.2017 - 10:13.

Пашел на..УЙ-“плод любви” пьяной шлюхи и черножопого Ишака!!

Опубликовано серг в 08.10.2017 - 11:32.

В этом вся суть любителей руSSкого мира, нагадить и убежать. И живет же мерзость среди нас, жрет "бандеровский" хлеб, сало и втихаря дрочит на х..ла.

Опубликовано Волчище-почище в 08.10.2017 - 19:01.

серг написал:
В этом вся суть любителей руSSкого мира, нагадить и убежать. И живет же мерзость среди нас, жрет "бандеровский" хлеб, сало и втихаря дрочит на х..ла.

+вонючий плевок спермы на трусах которыми твоя мамаша подтерлась

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 10 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.11.2017
Коко
Оскароносные Disney\Pixar приглашают в новое удивительное путешествие! Мигель живет в мекс...
Кино
Премьера: 13.12.2017
Звездные Войны: Последние джедаи 3D
Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, везд...
Кино
Премьера: 13.12.2017
Полуночный человек
Типичная девочка Алекс занимается обычными проблемами подростков. Однако однажды на чердак...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть