В Кривом Роге прошел марш в честь дня рождения Степана Бандеры (видео)

03.01.2017

Факельное шествие состоялось 1 января. Участники акции проследовали от 95 квартала к памятнику Казаку Рогу.

 

 

Источник: https://www.youtube.com (Пользователь krivoyrog-TV)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 03.01.2017 - 11:07.

Господи, как деградирует наш народ... Дашь им 50 гривен, готовы топать куда угодно, кричать что угодно... А ведь практически никто из этих маршировальщиков даже не знают, кто такой этот Бандера.

Опубликовано Гость в 03.01.2017 - 15:27.

Ваш советский народ изначально был таким. Без вождя лишь способен топтаться на месте - пока не укажут какой-то новый путь.

Опубликовано алекс в 03.01.2017 - 11:23.

больные и негодяи

Опубликовано гость в 03.01.2017 - 12:00.

В психушке утреник с факелами устроили.

Опубликовано Гость в 03.01.2017 - 16:13.

фекальное шествие

Опубликовано дед щукарь в 03.01.2017 - 16:38.

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ДОСТАТЬ ПОРТРЕТ СТЕПКИ, ПОВЕШУ ТУАЛЕТЕ ВНИЗ ГОЛОВОЙ

Опубликовано Гость в 03.01.2017 - 17:42.

Самое мерзкое и отвратительное то, что этот марш бандерлоговцев сопровождали и впереди и сзади патрульные полицейские машины. Хотелось бы только знать: они от нас ИХ защищали или НАС от этих упоротых выродков?!

Опубликовано Гость в 03.01.2017 - 20:09.

Отличные платные посты. Все на пиво заработали, уроды?

Опубликовано Гость в 04.01.2017 - 0:53.

Как там твои дети эмалированые поживают?

Опубликовано Гость в 02.01.2018 - 17:16.

Это несколько десятков выродков, которые сбежали от своих "любымых зымэль", чтобы срать везде и рассказывать нам всем, какое мы гумно непонимающее. Говорят, что их охраняло больше полиции в несколько раз, чем самих "хэроев"

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
11 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.06.2018
Суперсемейка 2
Возвращение Суперсемейки от Disney\Pixar! Какие головокружительные приключения ждут семью...
Кино
Премьера: 14.06.2018
Завзяті шахраї (The Con Is On)
Британская супружеская пара Гарриет и Питер Фокс, спасаясь от преследования гангстера, кот...
Кино
Премьера: 13.06.2018
RSC: Макбет
Возвращаясь с битвы победителем, Макбет встречает на холме трёх ведьм. Поверив их зловещим...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть