В Кривом Роге проведут публичные слушания. А вы хотите проезд по 8 грн?

19.12.2018

Вопрос повышения стоимости проезда в маршрутках в Кривом Роге актуален и горяч.

В пятницу 21 декабря в 15:00 в актовом зале КП "Скоростной трамвай" (пл. Труда,1) состоится публичное обсуждение новой цены проезда.

Об этом сообщает транспортный активист Андрей Заславский в соцсети.

Напомним, что маршрутчики митинговали 13 ноября, требуя повышения стоимости проезда до 10 грн, мотивируя свое требование тем, что дизтопливо и бензин выросли в цене.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 19.12.2018 - 13:06.

Цены постоянно растут, всё дорожает, никто нас не спрашивает перед повышением.
Так почему маршрутчики должны быть крайними? Они такие же люди, как и все остальные, у них нет льготных цен на мясо и отопление.

Опубликовано Гость в 19.12.2018 - 13:35.

Правильно я хочу по 30гр.!!!всем будет нормальненько!!!но платит пусть Порошенко!!!шоколадками да конфетками!!!

Опубликовано Гость в 19.12.2018 - 17:39.

причем тут порох-дебил?..рыночную экономику никто не отменял.

Опубликовано Гость в 20.12.2018 - 0:09.

Вот ты и дебил!!!пусть питух платит!а может ты проплатиш умнейшый ДЫБИЛ!!!

Опубликовано Гость в 19.12.2018 - 16:23.

Дотацию на транспорт может решить бюджет города. Город абсолютно не бедный.

Опубликовано Гость в 19.12.2018 - 17:45.

ютуб перевірив підписників Тимошенкоі виявилося що мінімум 43% її фанів -неіснуїчи боти.отже можна уявити який реальний рейтинг кандитатки{ курки} і інших опитувань..
а вона б пообіцяла по 1 гривні..

Опубликовано Гость в 20.12.2018 - 0:14.

Хочеш сказать за питуха порошенко голосовать?а может за питуха путина а чё!пофиг за кого!всёравно голодать лохторат будет!как вы ДЯБИЛЫ не поймёте им по.уй на вас всех!им только ОФФШОРЫ засясять вами лохами!век живи и век ох.евай от таких умнейших ДЯБИЛЯВ!!!

Опубликовано Диана 2 в 20.12.2018 - 10:04.

я вот не понимаю....какой нормальный человек проголосует за эту тварь???...

Опубликовано Гость в 20.12.2018 - 13:02.

Те, кто всё ещё надеется на решение "самого последнего съезда КПСС" за неё и проголосуют.

Опубликовано Гость в 19.12.2018 - 17:48.

Места в зале уже нет, весь зал будет забит под завязку представителями маршрутчиков, которые на все 100 % проголосуют о поднятии тарифа до 10 грн. Но потом через неделю выйдет Вилкул и скажет что договорился с маршрутчиками и они снизят до 8 грн, в итоге поднятие стоимости проезда есть, комфорт не прибавится, Вилкул попиарится на пустом месте.

Опубликовано Гость в 20.12.2018 - 0:16.

И сыночичька ПОПИАРИТ пере выборами!твари!

Опубликовано Виктор в 19.12.2018 - 20:25.

Господи! Что творится?

Опубликовано Виктор в 19.12.2018 - 20:27.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 20.06.2019
История игрушек 4
Самые известные аниматоры мира, оскароносные Disney \ Pixar приглашают на встречу с любимы...
Кино
Премьера: 23.05.2019
Аладдин
Одна из самых известных историй оживет в удивительном фэнтези-приключении!  Режиссер...
Кино
Премьера: 20.06.2019
МА
Шокирующий психологический триллер открывает темную сторону обычного человека. Группа подр...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть