В Кривом Роге работает «6-й отдел советского КГБ»?

07.03.2019

Люди постарше знают, что означает аббревиатура КГБ.

Это – комитет государственной безопасности. У всех на слуху в те времена был особый 6-й отдел. Его специалисты занимались усиленной пропагандой режима и, соответственно, в зародыше пресекали всякое инакомыслие.

Советского Союза уже давно нет, но методы работы его идеологов живы и вполне процветают в Кривом Роге.

В этом уверена депутат горсовета Людмила Бурман (Самопомощь): «Никакого взаимодействия городского руководства с депутатами непровластного большинства в Кривом Роге попросту нет. Как и нет допуска к СМИ. А ТРК «Рудана» вообще по стилю своей работы напоминает 6-й отдел советского КГБ – показывают и вещают только в одном русле, только на пиар одной политической силы, одной семьи».

Напомним, что ТРК «Рудана» является коммунальным предприятием, то есть содержится за деньги криворожан-налогоплательщиков. Только в этом году на функционирование «Руданы» из городского бюджета выделено 18 миллионов гривен.

Отдельные депутаты Криворожского горсовета отмечают, что такая существенная финансовая поддержка местного ТРК «Рудана» напрямую связана с предстоящими выборами – президента и нардепов.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Б.Гость в 07.03.2019 - 12:05.

Все православные иерархи в Советском Союзе были вынуждены сотрудничать с Комитетом государственной безопасности (КГБ).
Всі мацковські попи-штатні співробітники феесбе. Звання,посада,вислуга років,надбавки за особливі умови праці,і т.д, і т.п...

Опубликовано Гость в 09.03.2019 - 4:46.

генацидные нашы падла павел лазаренко со своими шнырями находящимися до сих пор в стране вывел с Украины 200 мил долларов и при нём дети для нации были большой роскошью,а хам янукович со шнырями вывел ещё больше и при нём дети для простого народа для нации были большой роскошью!да, вот именно для Украинской нации было сделано всё чтобы нация не имела детей за то "жители" пистота-хохлы с кацапами лазаренки януковичи (на) Украине на крыму на донбасяу лугансяу имеют по пятеро в разных натраханных обеспеченных семьях и капиталы в оффшорах ! и главное, эти жители хохол лазаренко с кацапом януковичем расказывали нашей нации Украины как нам жить и куда идти , но пошли сами! теперь ещё один житель кривого рога а теперь житель киева хитель-в.зеленский со своей сектой со своими свидетелями секты хочет с высокой трибуны президента рассказать нашей Украинской нации как нам жить на его шару и куда нам идти со своим нынешним Томосом ,поиграим с ним в демократию как французы с жопардье-депардье , или он пойдёт а мы его проведём !

Опубликовано Гость в 07.03.2019 - 16:40.

А все СМИ какие, разве не в одну ду-ду поют? ООН, ОБСЕ заявляют что нет российских войск на Украине, а наши СМИ заявляют - есть! Вы кому поверите? Тем кто петюню прославлял или международным специалистам? Так что разницы КГБ или СБУ нет ни какой! Обыски у независимых журналистов, аресты за мнение отличное от мнения элиты - это уже в порядке вещей! А про *героиню* Надю что то быстро забыли, сидит в тюрьме, а ручные СМИ - молчат!)

Опубликовано Б.Гость в 07.03.2019 - 17:13.

Ты,даун???или обосранный тролль,?катись в дупу-педро.

Опубликовано Б.Гость в 07.03.2019 - 17:17.

Нет,он касапетовский подработчик, стучит копытами, думая что здесь живут лохи..

Опубликовано Гость в 07.03.2019 - 22:37.

Б.Гость написал:
Нет,он касапетовский подработчик, стучит копытами, думая что здесь живут лохи..

Естественно лохи!) А кто нормальный будет голосовать за жулика, который увеличил своё состояние в 7 раз, когда народ обеднел настолько же! Когда призывает убивать своих сограждан, вешая им лапшу о чужой армии и втюхивая втридорога гнилую технику! Верь лошок и дальше!

Опубликовано Гость в 08.03.2019 - 0:49.

За партию жуликов и воров единогласно голосуют 146% населения в одной стране по соседству.
Всенародно любимого вождя там вскоре критиковать станет опасно для жизни.

Опубликовано Гость в 08.03.2019 - 16:08.

Гость написал:
За партию жуликов и воров единогласно голосуют 146% населения в одной стране по соседству.
Всенародно любимого вождя там вскоре критиковать станет опасно для жизни.

Царёк не царёк, а армию восстановил, второе место в мире, а была развалена, таким же аликом! Так что и нам не мешало бы выбирать не алкашей, а прогматиков!

Опубликовано Гость в 09.03.2019 - 0:37.

Ещё бы! Если каждый "бывший" царёк будет раздуваться от гордости за своё бесполезно прошедшее детство, то им никакой армии не хватит.
Выбирайте себе "прогматика", будете ему пушечным мясом…

Опубликовано Гость в 08.03.2019 - 23:44.

не хотите работать на фабриках ,хотите всю жизнь в тепле и уюте веселится иметь бриллианты и президента ,хотите большой и чистой любви, идите в духовный центр квартал 95 там та же сцена как у возрождения тот же вовачка и та же публика,потом ложитесь спать и это всё обещенное вам приснится ! возрождение вечернего квартала +квартал 95 96 97.........

Опубликовано Гость в 08.03.2019 - 11:15.

нет-прийдет йулька -И путька обнимет бабу жулю,прослезится и раскается в содеянном.А потом выведет "ихтамнетов" с Донбасса,восстановит разрушенное,вернет Крым,воскресит убитых и исцелит инвалидов.Этот бред старой аферистки рассчитан на не думающих головой людей.

Опубликовано Гость в 08.03.2019 - 23:20.

Гость написал:
А все СМИ какие, разве не в одну ду-ду поют? ООН, ОБСЕ заявляют что нет российских войск на Украине, а наши СМИ заявляют - есть! Вы кому поверите? Тем кто петюню прославлял или международным специалистам? Так что разницы КГБ или СБУ нет ни какой! Обыски у независимых журналистов, аресты за мнение отличное от мнения элиты - это уже в порядке вещей! А про *героиню* Надю что то быстро забыли, сидит в тюрьме, а ручные СМИ - молчат!)

ООН, ОБСЕ заявляют что нет российских войск на Украине, а наши СМИ заявляют - есть! Вы кому поверите? МЫ ПОВЕРИМ ВОВАЧКЕ ЗЕЛЕНСКОМУ ,ТОЛЬКО ВОТ ОН СЦУКА ПОЧЕМУТО МОЛЧИТ,ИЛИ ОТВЕЧАЕТ КАК У ЛЬВОВЕ НА ВОПРОС ВОПРОСОМ "ХЛОПЦИ А ХТО ТАКЫЙ ПУТИН "- А ТЕ ПРИДУРКИ САМИ ОТВЕЧАЮТ СЕБЕ -"КУЙЛО"!ДА И Обыски у ТИПА независимых журналистов ГРЕМ ФИЛИ.ПСА , И НЕ аресты за мнение отличное от мнения элиты - это уже в порядке вещей ,А ЧТО ЗЕЛЕНСКИЙ ЗА ГРЕМА ФИЛИ.ПСА С ЕГО МНЕНИЕМ , ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ! А НАДЬКА СЦУКА КАК И ЮЛЯ С ЕЁ ШНЫРЁМ БЛАТНЫМ КОНСТАНТИНЧЕНКОМ ОФИЦЕР ПИСТОТАВЕЦ КОТОРЫЙ ЗАУМНЯЧЕННЫЙ И НЕНАВИДИТ РЯДОВЫХ КАК СУЧКА НАДЬКА СИДЕТЬ ЕЙ В ТЮРЬМЕ, А РУЧНЫЕ СМИ НЕ МОЛЧАТ 112 НЬЮЗ ВАНЬ.... !

Опубликовано Гость в 09.03.2019 - 8:42.

иди на ..УЙ!!!!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 18.04.2019
После
Тесса Янг – молодая девушка, старательная студентка из хорошей семьи, ничего плохого...
Кино
Премьера: 04.04.2019
Кладбище домашних животных
Жуткая история по одноименному роману мастера ужасов Стивена Кинга. Врач вместе с женой и...
Кино
Премьера: 25.04.2019
Мстители: Завершение
У каждой истории есть свой финал-впереди эпический финал крупнейшей в истории вселенной Ma...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть