В Кривом Роге собаку наказали за травмы ребенка (видео)

12.05.2017

В Кривом Роге четверо мужчин на глазах у десятка школьников с топором и битой пытались убить бродячего пса. Затем окровавленную собаку бросили в мусорник. Но пес выжил. Свидетели же страшной расправы над животным говорят, что мужчины - герои. А пес должен был умереть, потому что несколько дней назад изорвал лицо маленькой девочке.


Двухлетнюю Злату, которую покусало бездомное животное, несколько часов оперировали хирурги. Последствия: с десяток швов на лице и глубокая психологическая травма. Поэтому мать девочки и отомстила собаке. Лично убивала пса.

 

Источник: http://ntn.ua/ru/video/news/2017/05/12/25570

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 13.05.2017 - 4:53.

Поддерживаю. Жестоко, но необходимо если коммунальные службы бездействуют.

Опубликовано Гость в 15.05.2017 - 12:48.

Гость написал:
Поддерживаю. Жестоко, но необходимо если коммунальные службы бездействуют.

Каждый выбирает своё. но только 5 лет "грозит" этим мстителям!

Опубликовано Гость в 15.05.2017 - 17:21.

Хотелось бы узнать кому и что грозит за ненадлежащее выполнение своих обязанностей в следствие которого маленький ребенок получил физические и психологическую травмы, бл***?!?

Опубликовано Гость в 15.05.2017 - 20:20.

не писти бо блатному мстительному депутату пашинскому который стрелял по ногам человеку не грозило и не грозит ничего . полная скащуха

Опубликовано Гость в 13.05.2017 - 4:57.

Будь моя воля, сделал бы тоже самое (более гуманным методом) со всеми бродячими собаками города.

Опубликовано Гость в 15.05.2017 - 20:30.

слыш ты.безвольный .хорошо шо у тебя нет воли .а внатуре есть бродячие животные но есть и бродячие людишки среди которых есть и бродячие без присмотренные детки которые по жестокости своей превосходят своих плядских производителей жестоко душа топя и убивая котов щенков голубей и походу боязких детей из соседнего окружения .где была мамаша

Опубликовано Гость в 16.05.2017 - 4:53.

Ну, наконец-то, повылазили))) а то я подумал, что общество начало "выздоравливать". Волевой ты наш! Забери себе всех бездомных собак и ухаживай за ними-сделай город безопаснее! Зоолог херов

Опубликовано Гость в 13.05.2017 - 14:31.

Наше общество больно морально! Среди нас живут люди, которых возмущает агрессия к бродячим животным. При этом вид изуродованного ребёнка, покусанного бездомной собакой, особых эмоций у зоозащитников не вызывает.

Опубликовано Гость в 15.05.2017 - 8:14.

Этим делу не поможешь. Завтра вторая, третья, тысячная нападёт на человека или, не дай Бог, на ребёнка. В городе собак уже больше чем криворожан. На Саксаганский район смотреть страшно! Уже столько группировок, стай, что идёшь и трусишься каждый раз. Навскидку: возле дома мод, на остановке (возле школы) стая отдыхает на лужайке и злобным лаем и преследованием провожает непонравившегося прохожего. В каждой стае есть псина, ростом и агрессии овчарки. Возле АТБ, на Тынка (под ступеньками), стая растёт ускоренным темпом. В общем, пока криворожане не начнут писать петиции и выходить на митинги ничего не изменится. Не зря же иностранцы называют Кривой Рог городом диких псов.

Опубликовано Гость в 15.05.2017 - 8:20.

В каком городе можно увидеть как вместе с людьми, переходящими дорогу на светофоре, рядом с ними переходит по зебре стая из 10 собак.

Опубликовано Гость в 15.05.2017 - 19:02.

Мы живем на Металлургов 12..возле нас мусорка на которой живут бездомные люди со своими "охранными" собаками...Эти собаки кидаются почти на всех кто приходит выкидывать мусор, а бездомные там как дома, ведь там стоит рядом посторойка которая уже не раз горела и они там живут с собаками..Ночью и днем невоможно просто- постоянные разборки с матюками и лаем собак!!!! ночью и окна не откроешь-постоянный собачий лай!!!! куда обращаться и что делать???

Опубликовано Гос.деп в 15.05.2017 - 23:43.

Как можно убивать собаку? Да *** с ней, с девочкой! А собака тут причем? Звери,а не люди!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 10 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 05.10.2017
Бегущий по лезвию 2049
Продолжение культового фильма по мотивам научно-фантастического романа Филипа Дика "М...
Кино
Премьера: 12.10.2017
Сторожевая застава
Во время солнечного затмения обычный мальчик Витька попадает на тысячу лет назад, в Киевск...
Кино
Премьера: 12.10.2017
Мой маленький пони в кино
Плохой Король Шторм пытается лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Теперь вся Еквестр...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть