В Кривом Роге сорвали и помочились на флаг Украины: местные жители задержали вандалов и чуть не устроили самосуд (фото)

11.09.2017

В Кривом Роге двое местных сорвали государственный флаг Украины, после чего порезали и надругались над ним, справив нужду. Однако местным жителям удалось задержать вандалов, после чего они едва не устроили самосуд.

Информацию об этом на собственной странице в социальной сети сообщил пользователь, депутат горсовета (Укроп) Николай Колесник.

Он пишет, что после задержания вандалов местные жители вызвали сотрудников полиции, но успели "дать им немного по еб*лу". Задержав преступников, удалось сфотографировать и их лица, несмотря на пытки заблокировать съемку.

При этом пользователи Сети возмущены поступком и требуют наказать вандалов по всей строгости.

 

Источник: https://www.dialog.ua/news/130469_1505029494

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 11.09.2017 - 15:29.

Может так они выразили свой протест : 1. Повышение цен на спиртное и сигареты. 2. Издивательсва власти над Саакашвили. Надо разобраться ?

Опубликовано Гость в 11.09.2017 - 17:47.

нужно было их пообссыкать с ног до головы и в дупло древко забить биомассе ордлошной

Опубликовано Гость в 12.09.2017 - 7:40.

есть статья за такое - действовать по закону. А для профилактики ничего что в морду еще и получили. За такое раньше могли расстрелять.

Опубликовано Валерий. в 11.09.2017 - 15:49.

Так пойди и "нагни" кабмин с презиком.
А так - уподобляешься "незалежникам, которые
в свое время сидели тише мыши, а теперь памятники валяют!

Опубликовано Старпёр в 11.09.2017 - 19:33.

Ты дырявый прежде чем бред нести, сначала определись в мыслях где в своё время были "незалежники", сидели как мыши или всё таки делали революцию. А памятники валяют правильно, и тебе уроду скоро наваляют, как этому засцике!

Опубликовано Валерий. в 12.09.2017 - 3:00.

Для тех кто не знает, что при той власти давали БЕСПЛАТНОЕ жилье, образование, была бесплатная медицина (действительно бесплатная и БЫЛА). Был пенсия достаточная, чтобы сидеть и забивать козла, а не та, что на тарифы не хватает. Зимой за трехкомнатную 12руб 98 коп (за все!!!). Про цены на хлеб колбасу молчу, если кило тюльки 48 коп стоило. И все республики дружили. В армии друзья были с западной, запорожья, узбек, литовец, россиянин. Поддерживаем отношения до сих пор. А чего добились такие как вы? Крым профукали, с соседями Польшей общий язык найти не можете все старое вспоминаете. А для людей? Пенсия ниже прожиточного, так еще тарифы, а цены на жилье, а на продукты?

Опубликовано Гость в 12.09.2017 - 7:44.

Уважаемый, если все так хорошо было - почему развались такое великое государство? А денег сколько обесценилось? А что Вы сделали чтобы сохранить тот порядок?! Теперь же у разбитого корыта хныкать бесполезно - нужно делать, делать свою страну, новую, лучшую чем была за все прошлое время.

Опубликовано Гость в 11.09.2017 - 16:12.

Правильно сделали, а то лазят всякие ханурики - флаг срывают. Теперь другим будет не повадно.

Опубликовано Зорян в 11.09.2017 - 16:12.

Ну, народ злится на киевскую власть, а страдают символы Украины. Богатые Президенты, правительство далеко а флаги рядом. Вот люди и обозлились.

Опубликовано Гость в 11.09.2017 - 16:54.

Ну да, правящие партии и правительство где-то там далеко в Киеве, а похмелье явно гораздо ближе…

Опубликовано Гость в 12.09.2017 - 7:46.

Вот она - культура украинская

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.11.2017
Коматозники
Группа студентов-медиков вводит друг друга в состояние «клинической смерти», с...
Кино
Премьера: 23.11.2017
Коко
Оскароносные Disney\Pixar приглашают в новое удивительное путешествие! Мигель живет в мекс...
Кино
Премьера: 09.11.2017
Убийство в "Восточном экспрессе"
Сюжет фильма разворачивается вокруг событий на борту одного из самых роскошных поездов Евр...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть