В Кривом Роге состоялся Марш равенства в поддержку ЛГБТ (фото+видео)

23.07.2018

22 июля в Кривом Роге в 9:00 стартовал Марш равенства. На него пришли около 30 человек. Шествие охраняют беспрецедентное количество полицейских.

Марш стартовал в районе Пионера. В руках у участников радужные флаги ЛГБТ-сообщества. Сами организаторы еще при подготовке события говорили, что этот марш проводят в защиту равных прав. А также для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с гомосексуальной ориентацией в нашем обществе. Марш прошел по проезжей части возле остановки 9-я горбольница.

Утром большое количество правоохранителей собрали на площади Поля. Вероятно, это сделали для отвлечения внимания, в целях безопасности. Ведь место проведения марша держалось в секрете.

Марш охраняло очень много полицейских. Также утром возле Козака Рога собрались люди, которые выступают за традиционные семейные ценности.

 

%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%881
%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%882
%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%883
%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%884
%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%885
%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%886
%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%887

 

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/16426

Видео: https://video.112.ua/v-krivom-roge-sostoyalsya-marsh-ravenstva-274606.html

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 8:38.

Насколько же у нас искажено понятие "демократия"! Ведь буквально - это власть народа! Но народ был против. Значит у нас просто оккупация кучки людей, поддерживаемой из-за рубежа и опирающейся на ограниченных нациков и полуграмотных фанатов! А большинство или возмущаются "про себя", или бухтят на кухне, но это очень опасный синдром, возможен взрыв, а это ни к чему хорошему не приведёт! А может этого и хотят?? Ведь на выборах честно они не победят, значит надо злить людей, а потом военное положение и ни каких выборов, а воры останутся при власти!

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 12:06.

Что, новые "понятия" уже на советскую голову не налазят? Бывает.
Весь "советский народ" до сих пор против. Хоть и живёт (или привычно для себя существует?) за рубежом.

Опубликовано Гость в 27.07.2018 - 10:22.

гибридная рассейско игиловская совьетская воль на выдумки хитра В Кривом Роге состоялся Марш равенства в поддержку ЛГБТ-ЛДНР-ЛГ.ДНР (фото+видео)

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 8:54.

Это позор городу и стране.

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 8:59.

Давно пора заселить город педиками , ато в Кривом Рагу скучно , и ещё это неинтересное АТО приелось .

Опубликовано Псих в 23.07.2018 - 10:49.

Что-то Ляшка среди демонстрантов не заметил. Собачек в городе кормил, а тут... Странно.

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 11:00.

Между прочим "за Ляшка" в городе проголосовало 7%. Печалька..

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 13:18.

Ішов я полем українським, чистим
Село, тополі, вічний краєвид.
І раптом жінка гарна у намисті,
Та з’ясувалось, то був трансвестит.
Коло ріки зустрів я дві отари,
Ішла скотинка і здіймала пил,
І пастушки пасли вівець на пару,
І кожний з них пишавсь, що зоофіл.
В село зайшов я, і у кожній хаті,
Міцні як воли, горді мов орли,
Свідомі, працьовиті та завзяті,
Різноманітні збоченці жили.
А потім геї, десять чи п'ятнадцять,
У них в районі був місцевий клуб
До мене сильно стали залицяться,
Бо з’ясувалось, що я хлопцям люб.
І я тікав, тікав, хоча второпав,
Що досягли ми світлої мети,
Що і у нас нарешті тут Європа…
От, тільки б встигнути від підорів втекти!

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 14:43.

Вся Сибирь Вас очень и очень ждёт…

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 14:26.

Мусора стали на сторону п***, мусора вне закона. П*** власть вне закона

Опубликовано Кот Матроскин в 23.07.2018 - 15:02.

Представьте себе такую картину: Я иду по центральной улице и несу плакат в котором говорится, что у меня есть женщина (или женщины), которых я трахаю. Более, чем уверен, что следующий месяц я провел бы на Большевике в ПНД.
А тут 30 извратов, которым попу лижут по приказу самых главных пид.........

Опубликовано Гость в 23.07.2018 - 19:17.

тупорылые козломордые и другие ипнутые граждане...нетерпимость к людям у которых природа дала сбой, не делает вас полноценными людьми...потому что вы валенки!!!

Опубликовано Зайка в 23.07.2018 - 23:23.

Встречусь с парнем для интима за небольшую плату отсосу, дам в попу, можно сразу с двумя
звоните 0978292170

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 22.11.2018
Ральф-разрушитель 2: Интернетри
Создатели «Холодного сердца» и «Зоотрополиса» приглашают в пр...
Кино
Премьера: 29.11.2018
Счастливые неудачники
Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлеч...
Кино
Премьера: 15.11.2018
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда
В конце первого фильма могущественного темного волшебника Гриндельвальда взяли под стражу...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть