В Кривом Роге судят мужчин, которые избили человека за замечание

06.03.2018

Криворожской местной прокуратурой № 3 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении трех граждан за хулиганство (ч.2 ст.296 УК Украины).

Об этом сообщает Пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Инцидент случился в ноябре 2017 года. Трое местных жителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, длительное время стояли возле жилого дома и громко общались между собой, использую нецензурную брань.

Устав слушать шум, а также защищая своих детей от некультурного поведения горожан, прохожий мужчина сделал компании замечание. В ответ на его слова все трое накинулись на человека и на глазах у жены и двоих малолетних детей, избили с особой дерзостью.

Троица нарушителей общественного порядка нанесли мужчине множественные удары по голове и телу, чем причинили жертве легкие телесные повреждения. После драки злоумышленники поспешили скрыться.

После заявления в полицию всех подозреваемых задержали. Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Волчище-почище в 06.03.2018 - 11:22.

Вот только бы не переквалифицировали на превышение необходимой самообороны. Такие случаи были известной троицей. Буряком, Поликом и Тайсоном. Последний в миру носит фамилию Колесник (укроп).

Опубликовано Волчище-почище в 06.03.2018 - 19:48.

НЕ ПЕРЕКРАШИВАЙ В СВОЙ ЦВЕТ ДРУГИХ.
А ЭТОТ СТИХ, ОМАРЧИК, ПРО ТЕБЯ
Двадцятка вже давно минула,
але на дівок не встає.
Нащо йому отой"цюцюндрик",
якщо у нього дупа є.
І хоч він трохи в тім`я битий
в АТО служити не іде,
щоб патріотом рахували
усіх він лайкой обкладе.
І "ку", і "ujcnm", "серГЄЄМ"
як хочиш ти себе назви,
але на ПНД в лікарні
на профілактиці"шизи".
Одтак герої пропадають
блакитной дупи мастаки
і як його не лікувати,
та не позичили мізки!

Опубликовано Гость в 06.03.2018 - 12:32.

Ну а что можно ожидать от людей с минимальным количеством извилин, если 4 года только и насаждают ненависть! Вы почитайте на этом сайте комментарии,"убить, посадить на кол, уничтожить"!! Это политика государства и майданных правителей, им нужна война и нетерпимость в обществе! Чтобы люди не задумывались почему такие цены, почему такой уровень жизни!!Проще винить других, чем понять, а почему это происходит с нами!!

Опубликовано Кот Матроскин в 06.03.2018 - 13:19.

Прошу уволить по ст. ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ врача который выписал с "большевика" Гундяя.

Опубликовано Гость в 06.03.2018 - 13:53.

У него контракт с сайтом , чтобы привлечь больше писателей , после его депортируют в Грузию , где он жил последнее время .

Опубликовано Гость в 06.03.2018 - 15:01.

Гость написал:
У него контракт с сайтом , чтобы привлечь больше писателей , после его депортируют в Грузию , где он жил последнее время .

Вряд ли, гундяй наоборот "отпугивает"! Кому интересно читать его шизофренические "опусы"!!!

Опубликовано Гость в 06.03.2018 - 22:39.

Из-за него вы тут всем отделением тусуетесь…

Опубликовано Главврач в 06.03.2018 - 22:55.

Ты полудурок , придумай что нибудь поинтересней , заипал уже своими мудацкими хрюками , что мозгов нет ???

Опубликовано Японамать в 06.03.2018 - 22:58.

Не твоего ума , хотя там ничего нет , дело . Не нравится п@здуй отсюда дебил.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 19.07.2018
Кто украл Banksy
В 2007 году всемирно известный художник Бэнкси отправился в Палестину – и оставил та...
Кино
Премьера: 19.07.2018
Клуб молодых миллиардеров
Лос-Анджелес начала 1980-х. Компания молодых людей решает провернуть аферу, благоприятный...
Кино
Премьера: 12.07.2018
Монстры на каникулах 3
Любимые монстры отправляются в новое приключение! На этот раз  стая Дракулы зажигает...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть