В Кривом Роге цена на газ для автомобилей побила свой прежний рекорд

26.10.2018

Цена на газ растет, причем не только для коммунальных потребителей, но и железных.

На заправках Кривого Рога – переполох: водители автомобилей не стесняются в крепких выражениях от увиденных на заправочных информационных табло цен.

В частности, за последние три дня цена автогаза опять пошла вверх – увеличилась в среднем на 50 копеек за 1 литр.

Таким образом, на заправках города цена на автогаз в диапазоне 16 грн 50 коп - 16 грн 80 коп.

И это – рекорд. По информации Госстатистики, за последние несколько лет дороже всего автогаз продавали в августе 2017 года – за 16 грн. 5 коп. за 1 литр.

Заправщики предупреждают, что и нынешняя рекордная цена на автогаз – не предел.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 26.10.2018 - 13:27.

Поджигать не пробовали?

Опубликовано гость в 26.10.2018 - 13:43.

Будет и по 20, а потом совсем не будет. Зато останется : вера, армия, мова.

Опубликовано Гость в 26.10.2018 - 13:50.

Ну хоть что-то останется)))))

Опубликовано Гость в 08.03.2019 - 20:42.

гость написал:
Будет и по 20, а потом совсем не будет. Зато останется : вера, армия, мова.

Лучше бы г-вно рашистское исчезло пока не передавили

Опубликовано Гость в 26.10.2018 - 13:49.

Еслиб они нормальный газ вдували!на одном и том же количесьве то 100км,то 75км,а раз 50км и заклнчился!проверил на сервисе оборудование всё норм!

Опубликовано Гость в 26.10.2018 - 14:00.

Украинцы странные люди, все ноют бензин, газ дорогой, но оставить авто, и пройти пешком или проехать на маршрутке, так фиг там, транспорта как грязи, фиг проедешь))))

Опубликовано гость в 26.10.2018 - 15:27.

Вроде нам обещали лучшую жизнь за 27 лет, а оказывается надо простым смертным пешком ходить, а начальствующие на лексусах, как то несправедливо...

Опубликовано Гость в 26.10.2018 - 21:50.

Ага, и самая лучшая жизнь - загробная…

Опубликовано Гость в 26.10.2018 - 19:00.

Ну раз транспорта в несколько раз больше и машину купить не проблема, значит лучше живём))))

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
16 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 07.08.2019
BTS: Bring the Soul. The Movie
После своего знакового тура «Love Yourself» BTS триумфально возвращается на...
Кино
Премьера: 13.08.2019
The Kitchen (eng)
The wives of New York gangsters in Hell's Kitchen in the 1970s continue to operate the...
Кино
Премьера: 25.08.2019
The International 2019 DOTA 2
Лучшие команды мира по Dota 2 уже готовятся к противостоянию на Девятый ежегодный турнир T...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть