В Кривом Роге УАЗик влетел в 205-ю маршрутку (фото)

21.01.2020

Столкновение произошло на пересечении улицы Лермонтова и Пулковского переулка возле регулируемого перекрестка. Как заявляет водитель внедорожника «УАЗ», он въехал в маршрутку, от чего та получила повреждения капота.

В Кривом Роге столкнулись маршрутка и внедорожник

 

21 декабря около 13:00 столкнулись внедорожник и маршрутка на перекрестке улицы Лермонтова и Пулковского переулка, что возле Центрально-Городского лицея. По словам водителя внедорожника, он въехал в маршрутку и повредил часть кузова. Несмотря на то, что транспорт находился на маршруте – никто из пассажиров не пострадал.

На месте работают сотрудники патрульной полиции до выяснения всех обстоятельств произошедшего.

 

Источник: https://one.kr.ua/news/26794

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 21.01.2020 - 15:39.

Так а кто в кого въехал?! Судя по тексту статьи УАЗик топил задом на приличной скорости и влупил в передок маршрутку! А по фото получается, что маршрутчик провтыкал и влупил стоящего на перекрестке УАЗа. Что то тут не сходится. Тем более, что на этом перекрестке с крайне правой полосы как правило поворачивают налево, или иногда, когда ряд свободен, то джигиты проскакивают прямо - судя по всему маршрутчик НЕ ПРОСКОЧИЛ!!!

Опубликовано Николай в 24.01.2020 - 20:35.

Что за бред. Я ехал тогда в этой маршрутке. Водитель маршрутки стоял в правом ряду, и когда загорелся зеленый, он резко рванул в левый ряд, при этом подрезал сзади идущий транспорт,да вот только не расчитал что впереди идущий уаз притормаживал для поворота на лево.И маршрутка на фазе ускорения ударила уаз в зад. Вот собственно как всё и было, а не тот бред который написали.

Опубликовано Николай в 24.01.2020 - 20:38.

Что за бред. Я ехал тогда в этой маршрутке. Водитель маршрутки стоял в правом ряду, и когда загорелся зеленый, он резко рванул в левый ряд, при этом подрезал сзади идущий транспорт,да вот только не расчитал что впереди идущий уаз притормаживал для поворота на лево.И маршрутка на фазе ускорения ударила уаз в зад. Вот собственно как всё и было, а не тот бред который написали.

Опубликовано Николай в 24.01.2020 - 20:38.

Что за бред. Я ехал тогда в этой маршрутке. Водитель маршрутки стоял в правом ряду, и когда загорелся зеленый, он резко рванул в левый ряд, при этом подрезал сзади идущий транспорт,да вот только не расчитал что впереди идущий уаз притормаживал для поворота на лево.И маршрутка на фазе ускорения ударила уаз в зад. Вот собственно как всё и было, а не тот бред который написали.

Опубликовано Николай в 24.01.2020 - 20:40.

Что за бред. Я ехал тогда в этой маршрутке. Водитель маршрутки стоял в правом ряду, и когда загорелся зеленый, он резко рванул в левый ряд, при этом подрезал сзади идущий транспорт,да вот только не расчитал что впереди идущий уаз притормаживал для поворота на лево.И маршрутка на фазе ускорения ударила уаз в зад. Вот собственно как всё и было, а не тот бред который написали.

Опубликовано Николай в 24.01.2020 - 20:41.

Что за бред. Я ехал тогда в этой маршрутке. Водитель маршрутки стоял в правом ряду, и когда загорелся зеленый, он резко рванул в левый ряд, при этом подрезал сзади идущий транспорт,да вот только не расчитал что впереди идущий уаз притормаживал для поворота на лево.И маршрутка на фазе ускорения ударила уаз в зад. Вот собственно как всё и было, а не тот бред который написали.

Опубликовано Николай в 24.01.2020 - 20:41.

Что за бред. Я ехал тогда в этой маршрутке. Водитель маршрутки стоял в правом ряду, и когда загорелся зеленый, он резко рванул в левый ряд, при этом подрезал сзади идущий транспорт,да вот только не расчитал что впереди идущий уаз притормаживал для поворота на лево.И маршрутка на фазе ускорения ударила уаз в зад. Вот собственно как всё и было, а не тот бред который написали.

Опубликовано Николай в 24.01.2020 - 20:42.

Что за бред. Я ехал тогда в этой маршрутке. Водитель маршрутки стоял в правом ряду, и когда загорелся зеленый, он резко рванул в левый ряд, при этом подрезал сзади идущий транспорт,да вот только не расчитал что впереди идущий уаз притормаживал для поворота на лево.И маршрутка на фазе ускорения ударила уаз в зад. Вот собственно как всё и было, а не тот бред который написали.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 27.02.2020
Стволы Акимбо
Получив новые боевые возможности, парень пытается спасти свою бывшую от похитителей.
Кино
Премьера: 26.02.2020
Лига Чемпионов: Реал - Манчестер Сити
Реал (Испания) - Манчестер Сити (Англия) Лига Чемпионов, 1/8 финала, 1 матч. Матч сост...
Кино
Премьера: 27.02.2020
Сказки волшебного города: Дерево желаний
Загадав желание, чтобы Рождество было снежным, молодая девочка-опоссум не только заморозил...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть