В Кривом Роге участник АТО объявил голодовку (фото)

27.06.2018

Участник боевых действий на востоке Украины Владимир Близнюк из-за халатного отношения в 16-й горбольнице объявил голодовку.

Соответствующее заявление он написал на имя главного врача Игоря Криштопы - об этом мужчина сообщает на своей странице в Фейсбуке.

Также он намерен поставить на территории больницы палатку и жить там.

Все дело в том, что участника АТО в тяжелом состоянии доставили в данное медучреждение. Там ему выделили на лечение только 20 шприцев, 3 системы и дешевые таблетки.

«Типа лежи, подыхай, мы же тебя не выгоняем!» - пишет он.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 27.06.2018 - 18:00.

Пусть палатку у дома Супрун ставит!!!Со своей зарплаты что ли медики будут покупать и его лечить?? Все вопросы в Киев и скакунам, их МЕДИЦИНСКАЯ РЕФОРМА В ДЕЙСТВИИ!!

Опубликовано Гость в 27.06.2018 - 19:23.

Ватаноидов опять забыли спросить…

Опубликовано Гость в 27.06.2018 - 20:12.

Да пошёл ты, дегенерат майданный!

Опубликовано Гость в 27.06.2018 - 20:32.

А Вы - первейший "генерат"? Или как? Или где?

Опубликовано Гость в 29.06.2018 - 5:58.

ты козломордый дебилоид-скачи на куй!!!

Опубликовано Гость в 28.06.2018 - 13:21.

Можно и ближе. Из наших за де.ильную реформу голосовал только бппшник Усов

Опубликовано Гость в 29.06.2018 - 6:03.

кацапская сучара!-ты уже наказан биологически. Лишней хромосомой.
Ублюдочная ватная тварь. А кто там стонет? МЫШЕБРАТЬЯ????

Опубликовано Гость в 30.06.2018 - 22:55.

Админ этого сайта - импотент и ему насрать, что тут тролли русские пишут!!! Мало того, учитывая что этот сайт- это рупор вилкуловской пропаганды, то они даже приветствуют пророссийсуую ложь здесь!!! Давно у меня руки чешутся в СБУ написать на этот сайт за поощрения сепаратизма!!!
А лучше направить Правый Сектор на мотоцыклетах с пулеметами по адресу Героев АТО 74 агентсво ARTSTYLE и пусть они там им майдан устроят!!!
По-моему это самый эффективный метод!!!!
Это говно-сайт пророссийской пропаганды!!!!

Опубликовано Гость в 01.07.2018 - 12:11.

Поскачи, дурачек, авось полегчает!) Где ложь то увидел?? Может лучше лапшу с ушей снимешь, майданный лошок?)

Опубликовано Макс в 27.06.2018 - 18:53.

Посмотрел ради интереса анкету данного псевдаактивисиа, как по мне мозгом его обделили. Пришёл чувак требует в больнице от персонала лечения бесплатного, спрашивается схе... Мотает нервы персоналу у которого зарплата 3200 грн и которые просят у пациентов денег на какие-то вещи в больнице, а зачастую их заставляют за свой счёт покупать их. Такому активисту как этот путь лугандонию, потому что у него такое же совковое восприятие как и у тех оленей.

Опубликовано Возак Сова в 29.06.2018 - 16:12.

Такі георї нашій Україні непотрібні. Нихай скоріш подохне скотина

Опубликовано Гость в 27.06.2018 - 18:59.

C палаткой к кабинету гаранта и доктора-смерть .Ибо:
Статья 49. Каждый имеет право на охрану здоровья, медицинскую помощь и медицинское страхование.
Охрана здоровья обеспечивается государственным финансированием соответствующих социально - экономических, медико-санитарных и оздоровительно - профилактических программ.

Государство создает условия для эффективного и доступного для всех граждан медицинского обслуживания. В государственных и коммунальных учреждениях здравоохранения медицинская помощь предоставляется бесплатно; существующая сеть таких учреждений не может быть сокращена. Государство способствует развитию лечебных учреждений всех форм собственности.

Опубликовано Гость в 27.06.2018 - 19:26.

Ну да, конечно… Как налоги платить, так пускай "они" сами платят, а как собственную тушку подлечить надо, так сразу же "пи..сы все!!!" - скандал.

Опубликовано Гость в 29.06.2018 - 10:49.

Все вопросы к Усову. Он один их КР голосовал за эту дебильную реформу

Опубликовано Гость в 29.06.2018 - 15:46.

Жаль, что этого пiдaрaса в ато не пристрелили

Опубликовано Гость в 29.06.2018 - 17:02.

А чого це пан Близнюк написав скаргу не мовою держави? Адже люди, котрі не володіють мовою держави, не вважаються повноцінними громадянами. Скоріше за все Близнюк діючий агент ФСБ і співпрацює з російськими спецслужбами.Слідче управління Служби безпеки України повинне звернути увагу на підривну діяльність цього кремлівського агента.

Опубликовано Гость в 29.06.2018 - 20:55.

А доктор, доктор то об этом знает?

Опубликовано Гость в 30.06.2018 - 9:42.

Фарион сказала, всех кто говорит на русском - ногой в челюсть!) И нормалёк, это не разжигание, это государством приветствуется! Значит что? Разделяй и властвуй, и дураки ловятся на этот крючёк, а враг один - нацици и верхушка!

Опубликовано Гость в 30.06.2018 - 21:10.

Ну, это уже не модно - украинцы для мышебратьев уже давно стали настоящими врагами, продавшимися вечно загнивающему ещё с советских времён (да чтоб мы все так гнили!) западу и НАТО. Так что Жириновский, желающий перекроить карту мира (русского ли не совсем и русского, но уже назначенного таковым) пока ещё нервно точит зубы… И попутно вдохновляет алкашей на очередное завоевание.

Опубликовано Гость в 30.06.2018 - 21:55.

Такими как фарион,вальцман,гройсман и прочими жидами немцы газовые камеры наполняли, а потом ими печи топили.Немцы великая нация, Великий Немецкий Дух,Европа

Опубликовано Гость в 01.07.2018 - 11:11.

А Вы ещё какие-то хорошие (для Вас) слова помните? Не только про немцев…

Опубликовано доктор в 30.06.2018 - 13:20.

Лечебное голодание — передовой метод украинской медицины, заключающийся в добровольном отказе от пищи и воды в течение длительного периода времени. Метод основывается на передовой научной идее о существовании в организме так называемых шлаков, согласно которой при отсутствии поступающей извне пищи и воды органы пищеварения и связанные с ними системы переходят в режим «восстановления» и очистки. Абсолютное голодание — воздержание от приема пищи и воды, также называют «сухим» голоданием. Обычно применяется продолжительностью 1—2 недели. Потеря воды, вызывающая снижение массы тела на 10—20 % особенно благотворна в условиях жаркой сухой атмосферы при условии полного отсутствия контакта с водой.
Пациентам предлагается воздерживаться от приёма пищи и воды в течении 2-4 недель. Такая оздоровительная методика позволяет достичь более быстрого наступления «кетоацидотического криза», что сокращает сроки лечения больных и гарантирует полное излечение организма от любых болезней.

Опубликовано свобода - українець в 30.06.2018 - 16:25.

Коли хвороби знищують до тла
І тіло, й душу, і життя безцінне, —
Бандера нам на подиху крила,
В серця несе і вічне і безцінне.
Бандера дасть вам сили і щедрот,
І перемог на цій стежині болю,
І пацієнтів сцілить нече Бог,
Бо він нас всіх освячює любов’ю.

Опубликовано Гость в 01.07.2018 - 12:19.

О, шизик с Большевика опять сбежал, давно его графоманство не имели честь лицезреть!

Опубликовано Гость в 01.07.2018 - 22:07.

А Россия в четверть вышла..) Шизик опять в дурку попадёт!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
8 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 08.11.2018
Девушка в паутине
Девушка с татуировкой дракона, хакерша Лисбет Саландер, продолжает расследование. Внезап...
Кино
Премьера: 01.11.2018
Богемная рапсодия
Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри,...
Кино
Премьера: 15.11.2018
Вдовы
История о жёнах грабителей, погибших при неудачном налёте. Новоиспечённые вдовы...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть