В Кривом Роге водитель на Audi наехал на пешехода из-за замечания о флажке СССР на лобовом стекле

03.07.2018

"Служил в советской армии": в Кривом Роге возник новый скандал из-за СССР.

Это случилось возле остановки общественного транспорта на Микрорайоне Юбилейный. Парень заметил запрещенную символику и вызвал полицию. В ожидании правоохранителей, он объяснил владельцу авто, что нельзя вывешивают флажок СССР.

"Я служил в советской армии и имею на это полное право. Это моя частная собственность", – заявил в ответ водитель.

Мужчина не захотел ждать приезда правоохранителей. Он сказал парню - "отстань", сел в машину и начал трогаться.

Пешеход пытался преградить путь владельцу авто, но тот просто проехал ему по ноге. Поклонник Советского Союза даже не остановился, чтобы помочь пострадавшему.

В результате, водитель скрылся с места происшествия, а бдительного пешехода госпитализировали.

 

Источник: https://www.obozrevatel.com/crime/sluzhil-v-sovetskoj-armii-v-krivom-rog...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гостьанна в 03.07.2018 - 21:18.

Правильно и сделал, такие вот бдительные активисты в войну полициями у немцев работали

Опубликовано Гость в 03.07.2018 - 21:33.

так тож европейцы были они несли европейские ценности советскому народу

Опубликовано Гость в 03.07.2018 - 21:36.

Я Вас попрошу… Почти все ценности у советского народа сводились к стадному инстинкту и удовлетворению первичных потребностей организма.

Опубликовано Гость в 03.07.2018 - 21:47.

а сейчас, конечно, все иначе

Опубликовано Гость в 03.07.2018 - 22:12.

Правильно подметили

Опубликовано Гость в 03.07.2018 - 22:35.

Ну если за это можно вторгаться в чужое государство и убивать то все идет по накатаной дорожке.

Опубликовано Гость в 04.07.2018 - 11:11.

Гость написал:
Ну если за это можно вторгаться в чужое государство и убивать то все идет по накатаной дорожке.

Это хто и куды вторгся?) Вы с кем там воюете то? Хотите сказать что 4 года одна из самых сильных армий мира не может "сдвинуться"? Ой, ну и лошки! Воюй дальше, херой.

Опубликовано Гость в 04.07.2018 - 21:53.

Ну да, как-то так получается: "гражданская" война идёт в Украине, а награждают за неё в России… Особенные какие-то сорта пушечного мяса идут на экспорт?

Опубликовано Гость в 03.07.2018 - 23:42.

с козломордыми и совдеповским барахлом не надо дискутировать-кирпич в стекло и перо в ребро...все.

Опубликовано Гость в 03.07.2018 - 23:48.

Розпалася Російська імперія на початку минулого сторіччя, розпалася та же Російська (СРСР) імперія в кінці ХХ сторіччя. Розпадеться і ця жалюгідна скастрована недоімперія початку ХХІ сторіччя.
Причина одна - невідповідність непомірної великороської імперської шовіністської пихи крайнє куцим можливостям, передусім - розумовими.
Все империи в истории человечества распались. Параша осталась последней.
Вот она и распадётся последней, зато с каким грохотом !!!

Опубликовано Гость в 04.07.2018 - 10:14.

без обид, но ваше узконаправленное мышление поражает. Вижу тряпку перед глазами, на нее и бросаюсь. Зачем мне матадор? А организатор toros - вообще мифическое существо, его нет в моей реальности и значит - не существует. Тряпку мне! Тряпку!

Опубликовано Гость в 04.07.2018 - 11:04.

Спорнём не развалится?На это многие надеются, но..опять поднялись!

Опубликовано Гость в 04.07.2018 - 21:56.

Ага, в России, оказывается, стояли на коленях (но не знали об этом), а теперь встали на четвереньки под бред пропагандистов и возгордились новой позой.

Опубликовано Гость в 04.07.2018 - 11:01.

В названии специально исказили всё? Не наехал, а "бдительный активист" сам на амбразуру попёр!) Вот бы так эти "ахтивисты" боролись с повышением цен! Дебилам делать не фиг, вот и выёживаются! Вы когда правосеки будут маршировать, проверьте у них свастику, или с психами не связываетесь, лучше к простым людям приставать, недоумки просто!

Опубликовано Кот Матроскин в 04.07.2018 - 11:25.

Реву послушайте. Украинцы много жрут, мало ходят в больницы, отказываются работать головой.
Что можна сказать против бесплатного жилья, здравоохранения, образования и копеечных тарифов
Майдонутые правят. А "Совок" им глаза колет и мешает беспрепятственно превращать людей в рабов!

Опубликовано Гость в 04.07.2018 - 18:40.

Почти 9 млн украинцев ежегодно уезжают на сезонные работы за границу. Из них 3,2 млн работают за рубежом постоянно.

Помимо трудовой миграции, статистика констатирует и вымирание населения Украины. Так, за четыре первых месяца 2018 года численность людей сократилась на 85,7 тыс. человек — до 42,3 млн человек. а ДЕБИЛЫ ВСЁ ЗА "ФЛАЖКАМИ" БЕГАЮТ, это самое главное!

Опубликовано Наблюдатель в 05.07.2018 - 8:28.

Есть такая болезнь, "совок головного мозга" называется и она неизлечима к сожалению

Опубликовано Наблюдатель в 05.07.2018 - 8:30.

Есть такая болезнь, "совок головного мозга" называется и она неизлечима к сожалению

Опубликовано Наблюдатель в 05.07.2018 - 8:32.

Есть такая болезнь, "совок головного мозга" называется и она неизлечима к сожалению

Опубликовано Наблюдатель в 05.07.2018 - 8:37.

Есть такая болезнь, "совок головного мозга" называется и она неизлечима к сожалению...

Опубликовано Наблюдатель в 05.07.2018 - 8:40.

Есть такая болезнь, "совок головного мозга" называется и она неизлечима к сожалению...

Опубликовано Наблюдатель в 05.07.2018 - 8:51.

Есть такая болезнь, "совок головного мозга" называется и она неизлечима к сожалению...

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 30.08.2018
В поисках йети
Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, которы...
Кино
Премьера: 13.09.2018
Тайна дома игрушек
История симпатичных фарфоровых игрушек, которые живут своей интересной тайной жизнью, пока...
Кино
Премьера: 02.08.2018
Шпионская игра
Главный герой – выпускник одного из университетов Лиги Плюща, баскетболист и полигло...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть