В Кривом Роге завелся маньяк? (видео)

30.05.2018

Фоторобот возможного преступника, который нападает на молодых девушек в Кривом Роге, разместил на своей странице в Фейсбуке блогер Григорий Бит.

По его данным, на счету насильника уже три жертвы. Подробности нападений на девушек автор поста не уточняет.

Как известно, днем 27 мая возле Ледовой арены в Металлургическом районе города нашли тело 17-летней студентки. Девушка была без нижнего белья, на теле имелись следы насилия.

 

Также в соцсетях местные жители рассказывают, что был еще один  инцидент 24 мая. На спортплощадке к девушке подошел неизвестный мужчина и пытался ее задушить. Она потеряла сознание, а когда очнулась – позвала на помощь. Двое парней, которые занимались спортом, откликнулись, но обидчика задержать не удалось.

Полиция Кривого Рога по поводу трех жертв  официально пока комментариев не дает.

 

новости Кривой Рог LIFE

видео: https://www.youtube.com/ (Пользователь Первый Городской. Кривой Рог)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 29.05.2018 - 10:40.

Почему 3-я жертва, кто первая?

Опубликовано fail в 29.05.2018 - 13:07.

Я не имею ничего против законности и порядка. Но почему у нас ориентировки дают блогеры. Где обращение к населению полиции? Давайте потребуем от полиции заявления пресс секретаря. Если нет тогда ждем. Или уже можно просто запостить рисунок какого то человека, превентивно обвинить, обозвать и призывать к его убийству...?
Уважаемый Григорий Бит, Вы что делаете!? Кто Вам дал право на подобные призывы, высказывания и умозаключения? Вы сотрудник полиции? Откуда у Вас рисунок? На стоклько точен рисунок. А если начитавшись Ваших постов группа каких то отмороженных, пьяных подростков пойдет убивать всех кто похож на того кто изображен на рисунке приведенном Вами?
Надеюсь убийца и насильник понесет наказание. Григорий, оставьте это полиции, не бегите впереди поезда, не берите грех на душу.

Опубликовано Наталья в 29.05.2018 - 23:37.

Григорий Бит может это вы и есть тот самый моньяк??????

Опубликовано Гость в 13.06.2018 - 19:39.

Наталья написал:
Григорий Бит может это вы и есть тот самый моньяк??????

действительно почему не понятно кто сразу выдает казнь при чем не совсем точная информация и откуда он знает как выглядит маньяк

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 14:31.

Тану вы че вообще давайте мои дорогие друзья если вы это лицо

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 17:31.

Точно , может Бит и есть п...дофил? А фоторобот для отвода глаз?!В любом случае реально не дети в перед паровоза.

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 17:31.

Точно , может Бит и есть п...дофил? А фоторобот для отвода глаз?!В любом случае реально не дети в перед паровоза.

Опубликовано Гость в 30.05.2018 - 17:32.

Точно , может Бит и есть п...дофил? А фоторобот для отвода глаз?!В любом случае реально не дети в перед паровоза.

Опубликовано алена в 02.06.2018 - 13:53.

пожалуйста не удаляйте! ,правла ли что уже 6 постраждалых девушек она из них выжела и в тысячке ,почему не говорят правду ,люди в панеке !

Опубликовано алена в 02.06.2018 - 13:53.

пожалуйста не удаляйте! ,правла ли что уже 6 постраждалых девушек она из них выжела и в тысячке ,почему не говорят правду ,люди в панеке !

Опубликовано алена в 02.06.2018 - 13:55.

пожалуйста не удаляйте! ,правла ли что уже 6 постраждалых девушек она из них выжела и в тысячке ,почему не говорят правду ,люди в панеке !

Опубликовано алена в 02.06.2018 - 13:57.

пожалуйста не удаляйте! ,правла ли что уже 6 постраждалых девушек она из них выжела и в тысячке ,почему не говорят правду ,люди в панеке !

Опубликовано алена в 02.06.2018 - 13:58.

пожалуйста не удаляйте! ,правла ли что уже 6 постраждалых девушек она из них выжела и в тысячке ,почему не говорят правду ,люди в панеке !

Опубликовано Гость в 15.06.2018 - 21:15.

Я так понимаю убито 2, первая с 26-27 мая в парке, и 14 июня возле больницы, 24 мая было нападение, но она выжила, повезло видимо люди ходили и он решил сбежать. Еще слыхала за нападение в районе тысячки, но там без жертв и еще где-то кажется район не знаю, там тоже обошлось, но этих двух обворовали. Сейчас такое творится, что под шумок с этим маньяком многие себе позволяют беспредел, и чуть что приписывают, что он это делал, куча дезинформации, какие-то непонятные фотороботы, вы на них не ведитесь, я тоже считаю, что его описание с потолка взято, не могла потерпевшая девушка его видеть, он сзади нападал, подумайте логически.

Опубликовано Санек в 17.06.2018 - 11:27.

Печаль, что самое сташное наказание для бомжа насильника, посадят и начнут кормить наконец то. Отдайте его родственикам убитых девушек!!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
10 + 9 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 04.10.2018
Веном
В центре сюжета — Веном, один из самых известных супергероев вселенно...
Кино
Премьера: 11.10.2018
Рождение звезды
Кантри-музыкант Джексон Мейн, чья карьера быстро катится под откос, однажды знак...
Кино
Премьера: 27.09.2018
Скажене весілля
Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию на...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть