В Кривом Роге живодер прямо с балкона отстреливает ворон (видео)

30.07.2021

По улице Ватутина в доме №59 живет живодер.

Об этом сообщает на своем Телеграм-канале блогер Кирилл Кризалис.

«Местные жители обратили внимание на падение ворон с ветвей деревьев. Сперва подумали, что это Билл Гейтс со своим 5G экспериментирует, но после небезразличным гражданам бросился в глаза снайпер.

Из окон верхних этажей живодер с пневматической винтовкой, оснащенной оптическим прицелом расстреливал живых существ, вместе с нами обитающих на нашей общей планете.

Граждане возмутились происходящим и позвонили в полицию.

Копы прибыли на вызов, прокатились по двору и умчали в неизвестном направлении.

Тело безвременно покинувшей нас вороны «добрые люди» убрали с проезжей части, перекинув ее на территорию школы», - пишет он.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 30.07.2021 - 12:44.

Вообще оперение у ворон очень плотное и прбить его не легко.
Если "воздушка" с приличного расстояния пробила ворону то у этого оружия наверняка скорость полета пули как у огнестрельного т.е. такая воздушка уже является охотничим оружием и подлежит обязательной регистрации в разрешительной системе, естественно это должно установить экспертиза. Тут уже явно вопрос о могущем иметь место незаконном хранении и примении охотничего оружия а бездейсвия полиции после опубликования в прессе фактов ставящих под угрозу не только ворон а главное общественную безопасность в городе , дает повод обратится с жалобой на ментов об их бездействии.
Рекомендую писменно писать заявлени в полиции, а так будут стрелять пока не пакалечат или убьют человека, и чем раньше напишите заявление и передатите в полицию по почте заказным письмом с пометкой о вручении тем быстрее зарегестрируют, и лучше писать заявление коллективное

Опубликовано Кот Матроскин в 30.07.2021 - 15:32.

1. Скорость пули из пневматики не может превышать скорость звука (331 м/с). Не смотря на то, сколько бы не писали изготовители.
2. Отстрел крыс на мусорнике оправдан? Ну да разносят заразу. А ворон, которые там же питаются? А еще иногда убивают голубей, чтобы лакомиться их мясом.
3. Все относительно. Одни держат белых мышек, другие мышей уничтожают как вредителей.
4. Как норок травили читали?
5. А что делать с собаками, что ганяются за самокатчиками, велосипедистами и нападают на людей, что выгуливают своих?

Опубликовано Волчище. в 30.07.2021 - 15:54.

Отстрел ворон это занадто. Особенно для буддистов, которые и насекомое убить не могут.
Самая большая проблема - бродячие собаки. Нападают и кусают людей, разносят вирус бешенства (несколько случаев в Криворожском районе). Коты -различные кожные заболевания. Грызуны на прод.рынках. И до недавна птицы. Кстати уже есть эпизоды заражения птичьим гриппом на Украине.
Вопрос в том, что этим должны заниматься городские службы, а они только бабло с бюджета потребляют показывая трех шавок в центре бездомных животных.
Вот некоторые и берут пневматику. Другие рифампицин. Третьи вилы (того полисмена еще не осудили?). Кстати недавно он звание очередное получил.

Опубликовано Псих. в 30.07.2021 - 16:30.

С собаками ясно. А что делать с брэхунами-президентами?

Опубликовано Гость в 30.07.2021 - 17:25.

Так,вы,изначально,за брехуна и голосовали,поверив кацапским методичка,
Такая же картина сейчас в Германии, на место Меркель претендует одна фрау из парт. зеленых, которая грозит #@лу эконом. неприятностями, и ботофермы кацапские за неделю через соц.сети снизили ее рейтинг на 10%,
Кацапские боты и тролли работают профес. но,а люди очень верят сказкам..
А то ,что брехун вова, факт!!
Там много рук,у его ###ке...

Опубликовано псих. в 31.07.2021 - 7:17.

А вы? Это горюшко Украинского народа. После Кучмы был выбор.
За зэка или мужа полковницы ЦРУ. Пожили под предателем - проголосовали за зэка.
Потом выбор не лучше. Хоть за кого либо после сдачи Турчиновым Крыма. Выбрали бизнесмена.
Оказалось Потроха-свинарчука. Пожили при повышении тарифов. Надоело - выбрали клоуна.
А он хуже хапуги Потроха, зэка и мужа полковницы ЦРУ вместе взятых. Потому что брэхун!
О посадках - исключительно конкурентов вместо кроликов с пограничной стеной, свинарчуков и иных.
Сам дилетант и команда такая - только поговорить и стырить. Через одного - или ЗЕбил, или ЗЕдераст.

Опубликовано Гость в 31.07.2021 - 15:05.

Кто мешает поехать отжимать Сибирь у китайцев? Заодно и "правильным" гражданством наградят!

Опубликовано Гость в 31.07.2021 - 15:46.

Неизлечимый ,ты,долб##б,гнида прокацапленная,, иди на ##й...

Опубликовано Гость в 31.07.2021 - 15:49.

Псих-пи##рас!

Опубликовано псих. в 31.07.2021 - 18:29.

Если ты у меня сосешь то 3,14дарас не я!

Опубликовано Гость в 01.08.2021 - 16:59.

На куй,иди,чмо тупарылое и не слазь,кацапюра еб##й...

Опубликовано Гость в 31.07.2021 - 1:02.

Даже по видео понятно ,что это уже охотничее оружие, но экспертиза должна быть, без экспертизы все пустая говорильня. Кроме того по закону сам факт публикации в прессе о правонарушении которое может повлечь тяжкие последствия и т.д. должно быть рассмотрено правоохранительными органами , даже без заявления граждан.
А факт бездеятельности правоохранительных даже в данном случае на данном этапе можно рассматривать как нарушение законодательства и не исполнение прямых служебных обязанностей, что естественно ставит под угрозу общественную безопасность, а именно за это за это мы платим МВД ( полиции в данном случае ) налоги.Ну это элементарно как два пальца об асфалть. Не ну если законы в стране не будут работать а органы МВД для бутафории тогда да, всем вооружаться и каждый сам себе президен, но это беспредел и полная анархия, развал государстваи т.д.

Опубликовано Гость в 31.07.2021 - 15:10.

После того как гарант конституции страны откровенно подтёрся документом, исполнение которого должен гарантировать, все остальные граждане стали жить на своё усмотрение. Тем более, что в одном из "видосиков" было заявлено, что каждый теперь немного президент.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 6 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 02.09.2021
После падения
Как только влюбленная пара - Тесса Янг и Хардин Скотт принимают важное решение о своих сло...
Кино
Премьера: 11.09.2021
Казка про Коника
Спецпокази з авторами фільму відбудутся у наступних кінотеатрах:   -06.09.2021 р....
Кино
Премьера: 03.09.2021
Фільми в  ПК «ІНГУЛЕЦЬ»
КІНОТЕАТР ПК «ІНГУЛЕЦЬ» Плануйте вихідні разом з нами! Телефон каси ПК...

Последние новости

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть