В Луцке к визиту Зеленского солдаты вычерпывали воду из луж (видео)

09.07.2020

Президент Владимир Зеленский сегодня должен прибыть в Волынскую область. В частности, он посетит расположенную в Луцке 204-ю Севастопольскую бригаду тактической авиации.

В Луцке перед визитом президента военные выгребали воду из луж на дороге. Об этом сообщает 24 канал.

"Сначала военные осушили ямы, после чего их залили смолой и засыпали гравием. Такой "ремонт" проводили на выезде с летного поля на КПП", - говорится в сообщении.

На кадрах видно, что военные выгребали воду из луж пластиковыми бутылками и вениками из веток деревьев.

 

Известная криворожская активистка Юлиана Березуцкая прокомментировала в соцсети данную ситуацию.

 

Источник: https://korrespondent.net/ukraine/4249937-v-lutske-k-vyzytu-zelenskoho-s...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 09.07.2020 - 11:38.

кто в армии служил, тот в цирке не смеется (с)

Опубликовано Гость в 09.07.2020 - 13:54.
Опубликовано Гость в 09.07.2020 - 14:55.

-Что вам мешает провести семь взаимно перпендикулярных линий ?

- Математика.

- Просто игнорируйте её.
К черту тендера !

мне интересны ЗОЛОТЫЕ дороги..
і--а-а-а!!!! І-а-а-а!!!!

Опубликовано Гость в 09.07.2020 - 17:05.

Обіцяв обіцяє і буде обіцяти ..)))))))))) зе зе ..уклонист от армии!

Опубликовано Гость в 09.07.2020 - 17:09.

Уже много опытных юристов,утверждают,что первым президентом,который реально сядет за покрытие коррупции, кумовство дружбанство, и др. дела, будет Вова..

Опубликовано Гость в 09.07.2020 - 21:34.

Да за подобные прегрешения наш Вова не сядет никуда, кроме как в лужу.
Электорат всё ещё ждёт хорошего царя, и дождётся! А про этого Вову тогда благополучно забудут. Он на рояле сыграет мастерски потом…

Опубликовано Гость в 09.07.2020 - 17:18.

Ну и кто его назовет вменяемым???

Опубликовано Гость в 09.07.2020 - 18:18.

Шо то не понял, Мендель реально залетела от НеЛоха???

Опубликовано Гость в 09.07.2020 - 19:52.

-Да, - сказал Остап. - Теперь я ясно вижу, что попал в общество некультурных людей, то есть босяков без высшего образования. (с)
Айкосы! Все выкурил??
У их появилось секретное оружие:
ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК! Ту так а ШО? Казали ж,весело буде!!

называется.

Опубликовано Гость в 10.07.2020 - 7:22.

Вова плавать не умеет!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 07.08.2020
Лига Чемпионов: Ман Сити - Реал
Манчестер Сити (Англия)- Реал (Испания)  Лига Чемпионов, 1/8 финала, 2 матч....
Кино
Премьера: 06.08.2020
Поезд в Пусан 2. Полуостров
После вспышки страшного вируса, начавшегося с Южной Кореи, всё что осталось от страны - эт...
Кино
Премьера: 22.07.2020
Сирано де Бержерак (прямая трансляция)
История реального поэта и храброго воина Сирано, жившего в XVII веке, в XIX веке стала теа...

Последние новости

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть