В небе над Кривым Рогом летают истребители

15.06.2017

Утром 15 июня сразу в нескольких районах города люди слышали сильный шум от пролетающих самолетов. Это были военные истребители. Оказалось, над Кривым Рогом проходят учения Вооруженных сил Украины под названием «Голубой трезубец-2017».

Утром жители Кривого Рога услышали необычный шум. Сразу в нескольких районах города люди заметили военные истребители. Полеты авиатехники криворожане наблюдали над микрорайоном Заречный, Юбилейной, 44-м кварталом, Сухой Балкой, а также в Терновском районе.

Как сообщает официальный сайт Министерства обороны Украины, в небе над Кривым Рогом проходят учения под названием «Голубой трезубец-2017». К их проведению привлекаются органы военного управления различных уровней, определённые силы и средства всех видов авиации. Также задействованы подразделения зенитных ракетных и радиотехнических войск Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины. Офицеры учатся отражать атаки противника и наносить удары в ответ.

Во время учений значительное внимание уделено вопросам организации и взаимодействию между ВСУ, другими военными формированиями и правоохранителями. Речь идет о принятии решений по отражению воздушного нападения противника в различных условиях, а также выполнение других задач пилотами и их командованием.

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/9894

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 15.06.2017 - 15:08.

А чо, у нас еще и истребители есть?? Странно, как это не сдали их в Китай на "металлолом!)))

Опубликовано Колорад Бронева... в 18.06.2017 - 18:05.

Гость написал:
А чо, у нас еще и истребители есть?? Странно, как это не сдали их в Китай на "металлолом!)))

дийсно странно. я думал мы все посбивали еще в 14м.

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 15.06.2017 - 16:25.

"Голубий холодець-2017"!!!
Куди ви, сіпаєтеся? Один люфтваффовський Іл-76 збили з карателями, вам мало? Хочете ще сакральних жертв?
У ЛДНР немає авіатехніки, на кого націлені ці навчання? На бомбордування ТМЦ і знищення жителів Донбасу і Луганська?

Опубликовано Гость в 15.06.2017 - 16:25.

Вашу палату хотят разбомбить - бойтесь!

Опубликовано ГостьSergey0661 в 16.06.2017 - 11:35.

это были не жители, а предатели. предателей уничтожают.

Опубликовано Гость в 16.06.2017 - 12:47.

Что здесь делают орки?

Опубликовано Гость в 16.06.2017 - 15:03.

СталінаНаВасНемає написал:
"Голубий холодець-2017"!!!
Куди ви, сіпаєтеся? Один люфтваффовський Іл-76 збили з карателями, вам мало? Хочете ще сакральних жертв?
У ЛДНР немає авіатехніки, на кого націлені ці навчання? На бомбордування ТМЦ і знищення жителів Донбасу і Луганська?

Ну делааа!!! Ватоголовые даже українську мову почали вивчати))))

Опубликовано Гость в 15.06.2017 - 17:07.

"в небе над Кривым Рогом проходят учения " С каких это пор город в полигон превратили? Боевые стрельбы с бомбометанием тоже будут? Пора рыть убежища?

Опубликовано Старпёр в 15.06.2017 - 22:52.

...рой себе могилу идиот. Убежище таким как ты уже не поможет!!!

Опубликовано Гость в 15.06.2017 - 17:25.

Как стало известно вообще должно было быть три самолёта , один полагался .
И самое интересное вот эти два лётчика принимали участие в бомбожке Донецка , по телевизору тогда показывали эти налеты на Донецк и трупы граждан . Ну а тут зачем на бреющем парят , а не над Куевом , это только Кличко знает и еврейская элита . Готовятся к выборам может ,хотя обещали и выборы отменить , потому , что тоже на бреющем пролетают и нужно вложить военное положение ,ведь от корыта их уже не оторвать (-:

Опубликовано Старпёр в 15.06.2017 - 23:00.

...лихо тебя торкнуло. Ты подвязывай с курением!!!

Опубликовано Гость в 16.06.2017 - 0:29.

Старпер, похоже на ставке. Или все же свидомый волонтер?

Опубликовано Гость в 16.06.2017 - 8:35.

сейчас на бреющем полете, а завтра бомбометание.Почему учения не над Киевом?

Опубликовано Гость в 16.06.2017 - 8:49.

Гость написал:
сейчас на бреющем полете, а завтра бомбометание.Почему учения не над Киевом?

Продолжение "маски-шоу" на новом уровне.

Опубликовано Гость в 16.06.2017 - 10:44.

Учения проходят над городом только с одной целью, нанесение авиаудара по густонаселенным районам города. А вот по кому наносить будут это уже вопрос, но явно не по Киеву.

Опубликовано Гость в 16.06.2017 - 12:46.

А по кому будут бить? По Москве? По Ростову? Или таки по Вашингтону?

Опубликовано Гость в 18.06.2017 - 17:21.

Ядерный потенциал слили дельцы у власти, все разграбили, осталось на дирижаблях с копьями летать, из своей страны военный полигон политических амбиций.

Опубликовано Гость в 27.07.2017 - 23:18.

радует, что есть чему летать и кому... и довольно неплохо летают)

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
12 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.10.2017
Мой маленький пони в кино
Плохой Король Шторм пытается лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Теперь вся Еквестр...
Кино
Премьера: 12.10.2017
Барри Сил: Король контрабанды
Том Круз в роли непревзойденного мастера афер. Искусный пилот, который разбогател, работая...
Кино
Премьера: 12.10.2017
Сторожевая застава
Во время солнечного затмения обычный мальчик Витька попадает на тысячу лет назад, в Киевск...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть