В политических рейтингах изменения: в Раду имеют шансы попасть 6 партий – КМИС

16.07.2019

Первые три позиции соцопросов неизменны.

В Верховную Раду имеют шансы пройти 5 или 6 политических сил. Об этом свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии, проведенного с 3 по 13 июля.

По данным опроса, в первую пятерку вошла партия "Сила и честь", в то же время политсила "Голос" оказалась на шестом месте. Впрочем, как отмечают социологи, с учетом погрешности выборки, "Голос" сохраняет шансы попасть в парламент.

Таким образом, среди избирателей, которые определились и планируют прийти на избирательные участки в это воскресенье:

  • 52,3% – проголосовали бы за партию "Слуга народа";
  • 10,3% – планируют поддержать партию "Оппозиционная платформа – За жизнь";
  • 7,9% – будут голосовать за партию "Европейская солидарность";
  • 5,8 % – хотели бы видеть в Верховной Раде партию "Батькивщина";
  • 5,1% – готовы голосовать за политсилу "Сила и честь";
  • 4% – отдают предпочтение партии "Голос".

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано гость в 16.07.2019 - 14:31.

Где Шарий? чего бы вам опросник по партиям не поставить вместо прививок? та, не...засцыте

Опубликовано Гость в 17.07.2019 - 10:14.

Шарики Шария не набирают и 1 %. Смысл эту статистическую погрешность приводить.

Опубликовано гость в 16.07.2019 - 14:35.

скопирован проплаченный рейтинг. что-то дохрена Рабиновича и Петиных

Опубликовано Гость в 16.07.2019 - 14:54.

Зеленський зробив практично неможливе. Він всього лиш за два місяці довів, що тупішим від Януковича бути можна!
Дураки будут голосовать , как придписывают прогнозы, а умные за "СВОБОДУ".
Прибацана нація , зеленим Слугам Путіна 50 % , плюс окупаційна платформа . Путлєр наш бох! . Ворогу України і українців Шарику , рівно стільки як і своїм захисниками Правому Сектору , Азову і Свободі . Альоооо , хто ви "пересічні" .

Опубликовано Гость в 16.07.2019 - 14:56.

Выросло уже несколько поколений киевлян, которые о кровавых бандитских разборках на улицах Киева в 90-х могут лишь прочитать в интернете или услышать в пересказе от старших. Но история циклична, и когда в стране ощущается вакуум власти, первым на это реагирует криминалитет в надежде вернуть себе былое влияние. Именно такие процессы происходят прямо сейчас в столице.

Да, времена изменились. Киев - больше не поле побоищ криминальных группировок и "стрелок", а довольно быстро растущий город с претензиями быть Европой. Территорию влияния больше не завоюешь, лихо примчав на тонированных БМВ с автоматчиками и расстреляв тех, кто будет сопротивляться. У ОПГ теперь другой путь - через политику. .
В конце 90-х Тищенко вышел из этой банды, Товмасян тогда был еще относительно молодым, но преступные связи у каждого из них сохранились.
єто 2 криминальніх персонажа что идут в политику!!!!!

Опубликовано Гость в 16.07.2019 - 15:00.

Вчера в парке был избирательный шабаш"За життя".Пели советские песни.Выступал бухой депутат.Все як положено.Хоть бы задумались,почему в песне"Идёт солдат по улице".Солдат идёт по незнакомой улице,а девушки в слезах.Тобто только оккупанты ходят по незнакомым улицам,заставляя девушек плакать и через силу улыбаться,щоб не убил ...
Єдина сила яка може протистояти зеле-ватому реваншу це ЄС Порошенка. Все решта, або відверті вороги україни як Слуга урода, За Жиддя, шаройорби, окупаційний блок. або політичний фуфел, або банальне викидання голосів на "помийку".

Опубликовано Гость в 16.07.2019 - 15:11.

история повторяется, вспомните интервью Мухарского..о борьбе в 20 г.УНР с большевиками,
тогда тоже хотели мира, и получилась УССР а через 15-20 лет те переговрщики жрали собственный детей, когда пришел голодомор,.когда касапы вывезли все зерно...
Он отметил, что в целом надеяться на добрососедские отношения между Украиной и Россией не стоит.

//Еще в конце 90-х годов я с удивлением открыл для себя бытовой российский великодержавный шовинизм в исполнении российских актеров-работников, которые приезжали в Киев сниматься в кино и сериалах: "Вы че, хохолики, какая н*х... незалежность? Да мы вам газ перекроем – будете здесь, как обезьяны, задницы в вату кутать! Какая там украинская речь? Галицайское наречие! Да и вообще нет никакой Украины – есть Малороссия!". Такое слышалось не раз и не два,
– рассказал Мухарский
//Жители Донбасса всегда будут стремиться в РФ. Количество "русского мира" на единицу площади там критически велико. Так было еще и до 2013 года. Я часто бывал в Донецке и сам сталкивался с тем, как там ненавидят все украинское. Это ментальная идеологическая и цивилизационная пропасть. Нам не по пути,
– отметил Мухарский.

Опубликовано АннаГость в 16.07.2019 - 15:32.

Эти рейтинги блеф.Но под них будет подтасовывать голоса пропорошенковская ЦИК.

Опубликовано Гость в 16.07.2019 - 16:31.

Знаю, что "Громадянська позиція" Анатолия Гриценко в Раду не попадает, но всё равно буду голосовать за него. Зеля и так там будет, а за остальных не голосовал бы никогда.

Опубликовано Гость в 16.07.2019 - 18:02.

Гриценко резал армию с йюлькой оставил ,ее голой и босой, и как министр обороны |бывший} появился на второй линии обороны аж в 16 году
трус он...

Опубликовано Гость в 16.07.2019 - 17:30.

Только дябил Проголосует за ЕС Порошенка кровавого вора!И оппоЖоппоБлок эт ваще голосовать за кума Питуха драного Путина! Ух ребя не сделайте ошибочку!!!

Опубликовано Гость в 16.07.2019 - 18:06.

да да казел, без тебя сопливого, разберуться...

Опубликовано Гость в 16.07.2019 - 18:09.

А тобі тільки б у матню мужикам заглядати...
Ех, лахта, лахта.... сборище лгтб.....

Опубликовано Гость в 16.07.2019 - 18:16.

помните ответ зе, когда запретил проверки экослужб по сливу в море??
Услышав, что отмена проверок приведет к критической ситуации, Зеленский мудро парировал тем, что "за два месяца никто не умрет". Когда же ему ответили, что дельфины-таки не выживут, а экологии Черного моря настанет хана, президент снова нашелся с ответом: "море и так грязное"
меня больше беспокоят кацапы за життя... страна воюет против таких уродов а часть населения их поддерживает

Опубликовано Гость в 16.07.2019 - 18:31.

Жители территорий Донбасса, контролируемых террористами "ДНР", начали жаловаться на произвол и рэкет, который боевики устраивают на своих блокпостах.
Бус простоял 2,5 часа, его начали обыскивать по полной. Сотрудники КПВВ предложили "решить вопрос" быстрее. Вот так мерзавцы зарабатывают на простых людях!" – жалуются недавние симпатики "русского мира", который террористы пришли устанавливать на Донбассе.
Абсурдность сложившейся ситуации, когда одна группировка террористов требует взятки с другой,
"Патриотизм "русского мира", или как оккупационное "МГБ" задержало орков на своем КП и изъяло: 27 000 баксов, 12 450 грн, 42 000 рупий, сигареты и "Боярышник". Славься, отечество, когда такой заработок за день",

Опубликовано Гость в 16.07.2019 - 22:31.

В г. Яготин Киевской области сегодня демонтировали памятник советскому маршалу Георгию Жукова
в "Воспоминаниях и размышлениях" упырь Жуков сам лично сообщает, что карьеру в Красной армии он начал в качестве карателя, собственноручно убивавшего простых тамбовских крестьян, восставших против большевистской диктатуры.
И за уничтожение тамбовских крестьян от Совдепа получил орден красного знамени даже. А их, между прочим, уничтожали боевыми ОВ. Ипритом в частности.
десь проскакувало в архвах, що в 45-му був затриманий цілий ешелон з предметами мистецтва, який(як виявилося) перевозив дамой таварісч жухов...Сралін це пізніше використав для усунення жухова з армії

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 14 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 09.10.2019
Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско: S&M
9 октября 2019 года в кинотеатрах состоится событие, которое нельзя пропустить: показ запи...
Кино
Премьера: 22.08.2019
Полина и тайна киностудии
Полина, которая ничего не знает о своих родителях, живет в доме своей злобной тетки. Та со...
Кино
Премьера: 17.07.2019
Король Лев
Симбе, сыну короля Муфасы, придется пройти нелегкий путь, чтобы заявить свое право на влас...

Последние новости

 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть