В разгар избирательной гонки в Днепропетровске и Кривом Роге отключают местные каналы (видео)

09.10.2014

В Украине за три недели до выборов отключают региональные телеканалы. Вчера из сетки вещания исчез крупнейший в Днепропетровской области "34 канал", а с 3 октября не работает единственный местный круглосуточный вещатель в Кривом Роге ТРК "Рудана".

 

Источник:  http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1529440

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 09.10.2014 - 9:49.

Да здравствует наша самая демократичная страна! Демократия так и прёт , так и прёт!! Доехало для тупков, что принесли нам майдауны!!!!! Нацизм в полной мере!!!

Опубликовано Гость в 09.10.2014 - 10:21.

это ты нацист-фашист смотри а то рак пальцев будет через мозоли от сепаратиской писанины

Опубликовано Rick_77 в 10.10.2014 - 8:52.

на своём опыте скажу, что как тяжело достучаться до мозга (остатков) свидомых, которые НЕ понимают и НЕ хотят понять, что запад с востоком столкнули лбами и радуемся, а ведь нам россия то не враг, понятно, что у россии здесь свои интересы, но что касается интересов амеров, то ВСЕ должны понимать, что они ШКУРНЫЕ!

Опубликовано Гость в 09.10.2014 - 10:59.

Рак пальцев??)) Это что то новенькое!! Вот рак мозга у тебя явно прослеживается!!)))

Опубликовано Vlad в 09.10.2014 - 12:10.

Никогда этот телеканал (Рудана) не был источником альтернативного мнения, голоса народа. Я телевизор редко включаю, новости фильтрую в интернет, но то, что они воспевали региОналов, когда те были "на коне"-я знаю точно. Сейчас Вилкул-младший пытается вернуть утраченные позиции, выступает от оппозиционного блока, символика очень схожа с регионами, заметили? С таким раскладом изменений в стране не добиться, бандиты сменили названия блоков, партий и сбивают с толку замученный обещаниями, войной и похеризмом народ! Толстошкурые без сердечные псы войны, прислужники воров , лукавые предатели! У вас жизнь одна, и получив власть, вы думаете что сорвали джек-пот в лотерее! Вас перестает заботить судьба народа. В головах ваших мысли лишь об одном обогащении и абсолютной власти! Вы выставляете свои "добрые" дела всем напоказ, громко орете об этом, бьете себя в грудь и брызжите ядовитой слюной! При этом зло вершите в тайне, без совестно. "Рудане" платили, "рудана" пела - она не отражала сути мнения криворожского общества, даже не задавалась такой целью! Пропаганда в Кривом Роге должна прекратиться. Думайте, народ. Делайте выбор. Перестаньте наконец одеваться в символику предателей и воров и раздавать обещания и присяги предателей, напечатанных в их же газетах! Созидайте свое мирное, народное сопротивления, с людьми, которых вы знаете. Будьте на стороне света !

Опубликовано Гость в 09.10.2014 - 13:03.

Правильно сказано "думайте", только в Германии тоже все с запретов начиналось, "думайте".

Опубликовано Гость в 09.10.2014 - 21:16.

100% за! Любопытно, а Вилкулов люстрация каснется? Рудановский тупизм и продажность заслуживает только презрения, безвольные прислужки.

Опубликовано Rick_77 в 10.10.2014 - 8:56.

человек говорит толково, многое если не ВСЁ зависит от каждого из нас и то что творится на ЮВ может случится и уже вероятно идёт к нам! не нужно пацанов посылать на ЮВ, нужно разобраться сначала здесь, а уже потом пинать на внешнюю политику! давайте просыпаться, те кто за нынешнюю власть и за этот режим это люди, у которых нет будущего. Не нужна нам европа и россия в принципе тоже, мы же сами можем поднять страну, но бкз олигархов и хапуг! давайте просыпайтесь же!

Опубликовано Vlad в 09.10.2014 - 13:16.

У советов вообще все с расстрелов началось! И что? Повторюсь: Телеканал Рудана никогда не отражал мнения большинства жителей Кривого Рога, транслировал митинги, на которые сгоняли людей насильно, без их воли! Где же тут правдивая альтернатива криворожан?

Опубликовано Гость в 09.10.2014 - 14:58.

большенство, ха в основном проплаченое, начальника милиции они защищяли, на митинг выходили ( забыли кем он был раньше и за что его ушли на пенсию, кстати занимал руководящюю должность при яныке "люстрация"). Горлопаны, просто почитайте биографии этих активистов: дурка, секты, судимости ( основная масса преступления против личности, рекет, вымогательства, а их руководители мошенники и расхитители ) и нынешний "меценат" по координации действий правоохранительных органов и обладминистрации ( кандидат ) просто бандит

Опубликовано Гость в 09.10.2014 - 14:36.

Беззаконие. Майдановцев и их ставленников на урановые рудники.

Опубликовано Гость в 09.10.2014 - 15:36.

Я таки понял, что только за коммунистов надо голосовать, больше ни кто с этой коричневой заразой не справится!!!

Опубликовано Vlad в 09.10.2014 - 16:01.

А вы, гость, таки голосуйте за красных! Идеи у них хорошие, вот воплощение в жизнь этих идей, как нам напоминает история, изуверское! Но это пол беды. Коммунисты нынче так пропахли бизнесом, безнравственностью и откровенной ложью, что их тяжело отличить от других партий и движений! Народного в нем давно уже нет ничего !

Опубликовано Гость в 10.10.2014 - 8:09.

Согласен, что коммунисты тоже "заразны" уже и ложью и воровством! Собирался за Витренко голосовать, так нет в списках, или плохо читал??Не пойдёшь на выборы, нацики пройдут, пойдёшь. так голосовать не за кого! Как в сказке, налево пойдешь, коня потеряешь......А тут страну уже потеряли!!!

Опубликовано Гость в 10.10.2014 - 12:14.

стоим на перепутье, а выбирать не из чего, меньшее зло, так они все одинаковые, голосовать пойду напишу на бюллетене три буквы или нарисую

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
8 + 9 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 01.11.2017
Тор: Рагнарёк 3D
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, Тор обнаруживает, что действия его брат...
Кино
Премьера: 23.11.2017
Кто в доме папа 2
Битва пап выходит на новый уровень! Теперь они будут иметь дело с собственными родителями....
Кино
Премьера: 09.11.2017
Убийство в "Восточном экспрессе"
Сюжет фильма разворачивается вокруг событий на борту одного из самых роскошных поездов Евр...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть