В Сети показали видео поведения ученика школы №121, который уже не один год находится в эпицентре конфликтов (видео)

21.11.2019

Напомним, к криворожской школе №121 продолжаются скандалы. Они образовываются вокруг мальчика, который ходит в четвертый класс. На защиту сына встала его мать Татьяна Третяк.

По словам родителей учеников, буйный ребенок Глеб Третьяк обижает их детей. Школьники постоянно жалуются, что мальчик ведет себя агрессивно по отношению к другим. Из-за опасений за здоровье своих чад родители в декабре 2017 года устроили своеобразный бойкот. Тогда весь класс, кроме Глеба, не посещал школу.

Мама мальчика все же добилась, чтобы с директором школы Парахиной Сусанной Владимировной не продлили контракт. Теперь же в одной из групп соцсети она разместила пост с призывом объединиться против городского отдела образования и мэра Юрия Вилкул.

В комментариях под постом появилось видео о поведении Глеба в школе. Он сидит на первой парте посередине.

 

Видео мама мальчика прокомментировала следующим образом:

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Валерий в 21.11.2019 - 21:55.

Я бы на месте учителей написал обращение в соцслужбу о невыполнении мамой
родительских обязанностей (воспитания). С дальнейшим лишением родительских прав.
Вель дитятко не только в этой школе прославилось. Сыночка поместят в интернат.
Там сироты его поставят на место сами. А маманька пусть алименты выплачивает госудврству.
И жалуется хоть на директора, хоть на мэра, хоть в лигу неадекватных родителей.

Опубликовано Гость в 21.11.2019 - 23:39.

Ну *** у мамы такие , ребенок видно свечку еще держит и учится нехорошему , ужас , до чего мамино блядство довело , ребенок стал полностью психически ненормальным .Психически больной ребенок , что тут обсуждать , если не лечить ещё хуже будет , шизофрения с агрессией он и маму прибьет .

Опубликовано Волчище-почище в 22.11.2019 - 7:03.

Не согласен только с одним. Ребенок здоров. Но не воспитывался вообще. То что мама со временем выгребет от своего чада сомнению не подлежит. Если ранее кто-то его на улице не прибьет. Ведь со своими "коныками", можно и нарваться на какого нибудь хулигана, который просто даст в обратку.
Дп.вариант: представьте искалечет чью-то дытыну, а благодарный отец встретит в подворотне с молоточком.
Прав и предыдущий подписчик. Школе пора огрызаться. Поднять шум и обратиться в отдел по опеке и надзору за н/летними. И пусть они дают оценку маме неадеквата. Выносят предупреждения и т.д.
Почему всегда виновны учителя? Родители, что кролики? Наплодили, накормили и забыли?

Опубликовано мама в 27.11.2019 - 11:51.

так я второй год прошу написать в полицию и сл по детям и доказать свою правоту, а виновный пусть будет наказан. Официально директора просила. Не хотят))

Опубликовано Гость в 22.11.2019 - 11:23.

А в этом классе папы-дяди есть вообще? Встретить этого дебилка в подворотне, быстро и качественно объяснить, что так вести себя не нельзя и не надо, слабо, что ли? Мы в своё время сыночку одних горе-родителей объяснили ОДИН раз - и представьте себе, хватило, как бабка пошептала. А то бумагу и нервы тратят, а воз и ныне там! Странно!!!

Опубликовано Гость в 22.11.2019 - 12:10.

Его мама не работает и соответственно имеет массу свободного времени для того чтобы постоянно присутствовать в школе. Далее она имеет довольно богатого сожителя со связями в полиции - с помощью которого решает вопросы непринятия различных заявлений от других родителей. И насколько я понял её мама или очень близкая родственница сидит в отделе образования - что позволяет ей всячески выживать неугодных учителей, завучей, директоров школ.

Опубликовано Гость в 23.11.2019 - 8:25.

Жаль, что еще очень маленькие. Были бы постарше, тормознули в туалете и опустили, как на зоне. До 14 ведь не осудные. И пусть дальше выдергуется, но уже как петушок. А маму в сортире давно помокать надо.

Опубликовано Валерій. в 23.11.2019 - 11:49.

Обома руками "ЗА"! Є люди які звичайних слов не розуміють. Саме їм і потрібні отакі методи виховання. Мамці в першу чергу. А там, чкщо не допоможе то і в_и_6_л_я_д_k_y.

Опубликовано Гость в 23.11.2019 - 12:13.

Молодчага п....т быдло направо и налево ,вот молодец , весь в меня . Быдло должно знать свое место в школе , на работе , на улице , и т.д.

Опубликовано Гость в 23.11.2019 - 14:22.

Гость написал:
Молодчага п....т быдло направо и налево ,вот молодец , весь в меня . Быдло должно знать свое место в школе , на работе , на улице , и т.д.

В данном случае быдло это учителя, весь класс и их родители. А этот байстрюк из-под короля?
А мамашка со своим неадекватиком уже третью школу меняет, равную по себе элиту не найдет? ОБЪЯСНИСЬ!

Опубликовано Гость в 24.11.2019 - 2:16.

Я вам говорю , что это одно из проявлений шизофрении . Это агрессия и поведение связано с психическим заболеванием ,а вот проявления уже настоящей яркой клиники наступит уже скоро и без медикаментов и стационара не обойтись! Ребенка просто все мучают , неужели нет специалистов помочь . Но скажу сразу ,что причина это постоянные стрессы и даже небольшие у ребенка в доме могут служить поводом такого поведения . Ребенку нужно спокойствие и правильное лечение и все будет хорошо . Тут и мать можно понять она просто защта ребенку а не видит причину так само как и специалисты которые получают деньги непонятно за что .

Опубликовано Катерина в 23.11.2019 - 17:54.

Мабудь добре буди прастігосподі. Злигалась з високопосадовцем і давай усім голови морочити.
Синку зараз мабуть десять? Ще роки чотири посвяткуєш, а потім почнеш жаліти, що своїми руками
маленького в коритці не втопила. Але буде пізно.
І знову у тебе будуть усі винні: І дітсадок, і школа, і поліція. Ой не виховали, не встежили, не спохватилися. А я така вся прекрасна. Та й краса твоя прив'яне. Нікому не будеш потрібна.
А синочку-кровиночці, взагалі будеш заважати. Господь все баче, по вчинкам отримаєш!

Опубликовано Ujcnm в 23.11.2019 - 19:48.

Невыполнение родителями своих прямых обязанностей по воспитанию.

Опубликовано Гость в 24.11.2019 - 6:13.

На цьому сайті займаються буллінгом однієї матері дитини?
Хіба ж можна царицю ображати? Та її підцаревича-байстрюка?
Вона ж так важко заробляє... До речі, а ким вона працює?
Не подобаеться і ця школа нехай перейдуть в 1-шу чи 94-ту.
Там є діти з якими він зможе гратися на рівних умовах.
Особисто рекомендую №94. Там таких діточок набагато більше.

Опубликовано Гость в 24.11.2019 - 12:59.

Настаиваю - только сельский сортир может исправить эту ж0п0шницу с сынком.

Опубликовано Гость в 24.11.2019 - 22:47.

Так она уже убрала и видео и комментарий!

Опубликовано Tanya в 25.11.2019 - 17:50.

Прочитала комменты, мне страшно как же много вокруг злобных, ущербных людей с искаженными понятиями о морали ... Как можно обливать грязью и обзывать последними словами ребенка и маму ПОСМЕВШУЮ пойти против стада защищая своего ребенка? С таким обществом у нашей страны нет будущего. К сожалению, у большинства комментаторов есть дети, которых они растят подобным себе быдлом со стадными инстинктами.

Опубликовано Валерий в 25.11.2019 - 19:51.

Не я народ назвал стадом, а ты. Скорее всего ты такаяже цабэ, як и та мамашка.
Для тебя люди овцы? Говорят относись к другим так как желаешь, чтобы относились к тебе.
Так вот быдлота (ты сама выпросила такое отношение) - чемодан, вокзал. и...
Бутан, Иордания, Камбоджа, Малайзия. Потому, что на Европейские королевства недотягиваешь.
Социальное общество для нее стадо. А для асоциальных умников есть "бублик" на ЦГОКе...

Опубликовано Гость в 26.11.2019 - 12:43.

Это и есть его мама.

Опубликовано Гость в 26.11.2019 - 14:22.

++++++++++++++++++++++++++
Или такая же самка собаки.

Опубликовано Tanya в 25.11.2019 - 18:09.

Прочитала комменты, мне страшно как же много вокруг злобных, ущербных людей с искаженными понятиями о морали ... Как можно обливать грязью и обзывать последними словами ребенка и маму ПОСМЕВШУЮ пойти против стада защищая своего ребенка? С таким обществом у нашей страны нет будущего. К сожалению, у большинства комментаторов есть дети, которых они растят подобным себе быдлом со стадными инстинктами.

Опубликовано мама в 26.11.2019 - 15:45.

Доказывать травлю мне уже не интересно. Доказала) Сейчас лишь занимаюсь наказанием.
А родители, если хотят доказать свою правду, предлагаю пойти в полицию и показать свои доказательства: я свои и они конечно свои и пусть привлекут к ответственности виновного.
Или только бла-бла-бла.
И буду помогать другим, кто оказался в подобной ситуации и ломать систему вместе

Опубликовано мама в 26.11.2019 - 15:51.

не старайтесь, пофиг. Я знаю чего добиваюсь и к чему иду. У меня есть аудио и видео всех уроков за два года и я легко докажу брехню. Ну что? Идем в полицию или только бла бла???

Опубликовано мама в 26.11.2019 - 16:00.

а в интернете пишите сколько хотите, А я буду продолжать наказывать: тех, кто устроил это и тех, кто прикрывал.
Хорошего вечера))

Опубликовано мама в 26.11.2019 - 16:05.

а в интернете пишите сколько хотите, А я буду продолжать наказывать: тех, кто устроил это и тех, кто прикрывал все это.
Хорошего вечера))

Опубликовано Гость в 26.11.2019 - 19:34.

Спи спокойно ментовская подкладка. Звкон своей вагиной на свою сторону не перетянешь,
особенно если судья окажется женщиной. Один вопрос: а сынок такой дерганый из-за того,
что папку в лицо никогда не видел? Или "потребители услуги" без подарков для сынишки пришли?

Опубликовано мама в 26.11.2019 - 23:02.

3ависть плохая черта)))) У меня прекрасный сын, муж замечательный и все у нас хорошо... Для и6формации: живем все вместе))))Слабо пойти со мной в полицию и доказать свою правоту?)))))
Ваш уровень я вижу. Жаль ваших детей)))

Опубликовано Катерина в 27.11.2019 - 4:17.

Який у тебе "прекрасний" син ми бачимо. Особисто, а не по відео. І хто з тобою живе знаємо, бо є особиста справа в школі на твою дитину з вказаними батьками. І співмешканець це не чоловік (муж по рос.). А якщо зануритись глибше, то слово "співмешканець" теж під великим питанням.
Поки що я з твоїм "абортним матеріалом" слава богу ще не працюю, але можу тебе повідомити:
З мого предмету буде отримувати адекватні оцінки. Це відіб'ється на успішності і буде ще ЗНО.
І тоді звертайся хоч в поліцію, Хоч до суду, хоч в лігу сексуальних меншостей.
З такими оцінками твій дебільонок зможе піти тільки в шістки до того, хто його зможе терпіти.
А поки до побачення. З великою неповагою КАТЕРИНА.

Опубликовано мама в 27.11.2019 - 6:36.

Ну в школе я никогда не исповедывалась с кем живу да и не буду. Это не ваше дело. А семья у меня лучшая. Никто не знает где мы живем))) и не узнает)))) А за дальнейшие предменты не переживаю. Накажем и Вас))) Можно спросить учителя нач.классов))))) она была примерной
)))) Я так понимаю, вы учитель)) Но с таким лексиконом даже на зоне не сидят. Наверное это все зависит от круга общения))) А школе я еще много сюрпризов готовлю))))

Опубликовано мама в 27.11.2019 - 6:47.

если смелые, то представтесь.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 14.11.2019
Цена правды
В 1933 году уэльский репортер Гарет Джонс ищет свою следующую большую историю. Последние н...
Кино
Премьера: 05.12.2019
Аэронавты
Лондон. 1862. Она - очаровательная богатая девушка, коротая очень увлекается воздушными ша...
Кино
Премьера: 05.12.2019
Мосли
В центре сюжета удивительно-милые создания турифанты.  Они добрые и хорошие животные,...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть