В Сети появилось видео потасовки между полицейскими и активистом Петуниным в зале суда (видео)

26.12.2019

Напомним, 24 декабря скандально известный активист Руслан Петунин в зале суда оказывал полицейским сопротивление при задержании. В потасовке он начал душить одного из копов. Произошло это на слушании дела о грабеже, в котором Руслан Петунин имеет статус обвиняемого.

 

Источник: https://www.youtube.com (Пользователь ЗОВУ - За Оновлену Відроджену Україну)

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Катерина. в 26.12.2019 - 11:54.

Этот петушок давно в тюрьму просился. Пусть там теперь у сокамерников за одно место "кусает". Усатеньких ох как любят.

Опубликовано Гость в 26.12.2019 - 12:43.

Курочка была там?

Опубликовано Катерина. в 26.12.2019 - 16:36.

К пернатым, в отличии от тебя не числюсь!

Опубликовано Гость в 26.12.2019 - 22:08.

Защищаешь этих ублюдков? Ты хоть знаешь, что эти придурки беспределом занимаются, прикрываясь активизмом и революционной необходимостью? Кучка швондеров должна сидеть в тюрьме, а не заниматься беззаконием в городе! Жаль, что этих тварей не покалечили!

Опубликовано Гость в 27.12.2019 - 12:04.

Каким таким безпределом?Ану ка Доказательства в студию!одно Бла Бла Бла!безпределом все бывшие президенты со своей шворой занимались!разорвавши всю страну!вот кого на Питушарню отправить всех поголовно нужно!

Опубликовано Кот Матроскин в 26.12.2019 - 16:52.

Катруся, не связывайся с ним. Это гуано только стоит задеть - весь сайт завоняет.
А этого Пи... немного знаю. Майданы, демонстрации, провокации это его. Все лишь бы не работать. Так, политический наемник и хулиган. По нем давно тюрьма плачет.

Опубликовано Гость в 26.12.2019 - 18:20.

Сказки серого бычка..

Опубликовано Гость в 26.12.2019 - 18:29.

А этого Кота-Пи... знаю. Майданы, демонстрации, провокации это его. Все лишь бы не работать. Так, политический наемник и хулиган. По нем давно тюрьма плачет.

Опубликовано Гость в 26.12.2019 - 18:55.

Котик пи..
Пи... Пи...пи... Пи...

Опубликовано Гость в 26.12.2019 - 19:32.

Интересно себя ведёт "обвинуваченый", артистично так наезжает на суд с полицаями, смело,не стесняется, мне понравилось, молодец. Вот только украинска мова отстой, блин, слухать её нелепо.

Опубликовано Гость в 26.12.2019 - 19:40.

Интересно себя ведёт "обвинуваченый", артистично так наезжает на суд с полицаями, смело,не стесняется, мне понравилось, молодец.

Опубликовано Гость в 27.12.2019 - 0:44.

Что, выкормыш, твоего хозяина в реальность вернули, но ты и тут рьяно вылизываешь ему как и подобает продажному опущенному чмошнику,что бы оправдать свою преданность этому идиоту? Нравится такое общество? Так шуруй к нему на зону или на дурку, там вам место!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
10 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.03.2020
Сьогодні кіна не буде
Увага! У зв'язку iз затвердженими Урядом та органами мiсцевого самоврядування заход...

Последние новости

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть