В Сети восхитились водителем маршрутки

22.09.2017

В Кривом Роге есть такие водители маршруток, которые уважают АТОшников.

О вежливом и понимающем водителе маршрутного такси №291 на своей странице в социальной сети написал криворожанин Антон Шпитяк.

Он 20 сентября сел в эту маршрутку и предъявил удостоверение участника боевых действий. АТОшник, видимо, ожидал негативной реакции со стороны водителя, но был приятно удивлен ответом перевозчика.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано йцукенгшлбш в 21.09.2017 - 19:42.

Эти АТОшники за 5 грн просто удавятся.

Опубликовано Гость в 04.10.2017 - 13:25.

ага ,это за пять гривен на проезд удавятся такие атошники как сын юрка луценка и пэти парашенка гдето там воювавшие под аэропортом никто не знает с какой тороны ,
и нэлька штэпа скоро получит удостоверение АТО и компенсауию заложника ордло

Опубликовано Гость в 21.09.2017 - 19:52.

Курят двое на остановке 397 маршрута. Спокойно заходят в маршрутку, показывают удостоверения и садятся. В маршрутке был еще льготник и один пассажир. На сигареты есть, а на проезд нет. Хотя многие УЧАСТНИКИ АТО ( не ветераны, юридически нет такого понятия ) оплачивают как и все граждане...

Опубликовано Гость в 21.09.2017 - 20:31.

300 тыс участников АТО ! И 30-40 тыс. боевиков. Ребята, пользующиеся льготами, где наша победа ? Так может и жителям живущим на линии разграничения, то же надо дать статус ?

Опубликовано Гость в 22.09.2017 - 16:01.

Гуд гуд Волдэмар, сначало кацапов, патом хахлов. Сагласэн с табой на 100%.

Опубликовано Артем в 21.09.2017 - 21:46.

Довести численность участников АТО до полумиллиона - это элемент гибридной войны.

Опубликовано Для Серг в 22.09.2017 - 7:01.

Скажи спасибо Путину и его сионистской команде, что не идет по пути переселения. Как Германия немцев забирала, Израиль евреев, Казахстан казахов. Ты там сам лично хоть троих смог родить и поднять ? Кто через 50-70 лет будет посылать русскоговорящих за поребрик ?

Опубликовано Гость в 22.09.2017 - 16:10.

Как мы себя "любим". Осталось объяснить его семье что целый день атошников катал. Да и гордиться нечем, очередной развод Населения Украины.

Опубликовано Гость в 22.09.2017 - 17:23.

Ага, а потом молча ехал и плевался!!! Связываться с отмороженными себе дороже!! Представляю как пассажиры в маршрутке смотрели на этих халявщиков!!!)

Опубликовано Гость в 23.09.2017 - 23:12.

У них х.. всегда чей-нибудь да найдётся…

Опубликовано Гость в 22.09.2017 - 18:06.

они видетели Герои....а мы сдесь кто??? выжить на эти зарплаты? я мать одиночка с минималкой и я плачу за себя и за сына....а им куча льгот!!! выплат!!! попробывали бы они здесь так прожить как я!!! Все не справедливо!!!

Опубликовано Гость в 04.10.2017 - 13:29.

ага ,это за пять гривен на проезд удавятся такие атошники как сын юрка луценка и пэти парашенка гдето там воювавшие под аэропортом никто не знает с какой тороны ,
и нэлька штэпа скоро получит удостоверение АТО и компенсауию заложника ордло

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.07.2018
Небоскрёб
Легендарный Дуэйн Джонсон становится на спасение известного высокотехнологичного небоскрёб...
Кино
Премьера: 28.06.2018
Ты - квач!
Ежегодно пять университетских друзей собираются, чтобы поиграть в «квача без правил...
Кино
Премьера: 14.06.2018
8 подруг Оушена
Дебби Оушен собрала команду, чтобы попытаться совершить невозможное - ограбление в ежегодн...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть