В Сети восхитились водителем маршрутки

22.09.2017

В Кривом Роге есть такие водители маршруток, которые уважают АТОшников.

О вежливом и понимающем водителе маршрутного такси №291 на своей странице в социальной сети написал криворожанин Антон Шпитяк.

Он 20 сентября сел в эту маршрутку и предъявил удостоверение участника боевых действий. АТОшник, видимо, ожидал негативной реакции со стороны водителя, но был приятно удивлен ответом перевозчика.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано йцукенгшлбш в 21.09.2017 - 19:42.

Эти АТОшники за 5 грн просто удавятся.

Опубликовано Гость в 04.10.2017 - 13:25.

ага ,это за пять гривен на проезд удавятся такие атошники как сын юрка луценка и пэти парашенка гдето там воювавшие под аэропортом никто не знает с какой тороны ,
и нэлька штэпа скоро получит удостоверение АТО и компенсауию заложника ордло

Опубликовано Гость в 21.09.2017 - 19:52.

Курят двое на остановке 397 маршрута. Спокойно заходят в маршрутку, показывают удостоверения и садятся. В маршрутке был еще льготник и один пассажир. На сигареты есть, а на проезд нет. Хотя многие УЧАСТНИКИ АТО ( не ветераны, юридически нет такого понятия ) оплачивают как и все граждане...

Опубликовано серг в 21.09.2017 - 22:29.

.. Слухай мене тут, троль ти ватный нумерний - пензлюй краще в бан. Набрид.

Опубликовано Гость в 21.09.2017 - 20:31.

300 тыс участников АТО ! И 30-40 тыс. боевиков. Ребята, пользующиеся льготами, где наша победа ? Так может и жителям живущим на линии разграничения, то же надо дать статус ?

Опубликовано серг в 21.09.2017 - 22:31.

Господи неужели к тебе дошли молитвы ждем дальнейшего очищения земли от кацапов пошли им запоребрик огонь благодатный да так шоб сразу усех в пепел

Опубликовано Гость в 22.09.2017 - 16:01.

Гуд гуд Волдэмар, сначало кацапов, патом хахлов. Сагласэн с табой на 100%.

Опубликовано Артем в 21.09.2017 - 21:46.

Довести численность участников АТО до полумиллиона - это элемент гибридной войны.

Опубликовано Для Серг в 22.09.2017 - 7:01.

Скажи спасибо Путину и его сионистской команде, что не идет по пути переселения. Как Германия немцев забирала, Израиль евреев, Казахстан казахов. Ты там сам лично хоть троих смог родить и поднять ? Кто через 50-70 лет будет посылать русскоговорящих за поребрик ?

Опубликовано Гость в 22.09.2017 - 16:10.

Как мы себя "любим". Осталось объяснить его семье что целый день атошников катал. Да и гордиться нечем, очередной развод Населения Украины.

Опубликовано серг в 23.09.2017 - 18:18.

украинцы, пока вы белили свои хаты, мы, русские, уже в норах и дуплах жили
Коли в українців була держава, москалі як жаби у болотах квакали!
очередной троль высрался.. я вас пи..дюков кацапских насквозь вижу

Опубликовано Гость в 22.09.2017 - 17:23.

Ага, а потом молча ехал и плевался!!! Связываться с отмороженными себе дороже!! Представляю как пассажиры в маршрутке смотрели на этих халявщиков!!!)

Опубликовано серг в 23.09.2017 - 18:15.

Лаврушка, ты?!! Ну и замаскировался, а че, правосеки и биндеровцы наступают? ПУтлер ввел запрет на поставки укр. Соли—зачем ВАМ соль.если солить НЕЧЕГО+++++

Опубликовано Гость в 23.09.2017 - 23:12.

У них х.. всегда чей-нибудь да найдётся…

Опубликовано Гость в 22.09.2017 - 18:06.

они видетели Герои....а мы сдесь кто??? выжить на эти зарплаты? я мать одиночка с минималкой и я плачу за себя и за сына....а им куча льгот!!! выплат!!! попробывали бы они здесь так прожить как я!!! Все не справедливо!!!

Опубликовано серг в 23.09.2017 - 18:13.

еще одна шлюха ватная вылезла с ботовского схрона.. Видать это жертва неудачного аборта от арматы

Опубликовано серг в 23.09.2017 - 18:22.

В России уникальный уровень жизни - самым молодым ветеранам ВОВ сегодня уже по 90(!) лет и в мире воевавших на той войне остались единицы, а в России они колонами ходят во всех городах и с каждым годом их становится еще больше!

Опубликовано серг в 23.09.2017 - 18:24.

Дума про *** Ще такого не було! Завелось в Кремлі *** І одразу в пику всім, *** в сусідів Крим, потім відключило газ, і мотнулось на Донбас. Стали радитись вояки, Сєня, Порох і Аваков, Шо робити із *** мо, домовитись добром? А *** все не вгаває, зброю й танки посилає, літаки чужі збиває, колорадосів наймає... Тут взялися козаки, з дуп виймати язики, одягати вишиванки, к бісу кинути гулянки, брати вила, чи ломаку, щоб *** надерти сраку... Роздуплилась Україна! Всі, від батька і до сина, кожен, хто не підарас, *** на Донбас. Москалі, жиди, поляки, навіть негри чорносракі! Піднялася тьма народу проти Путіна урода. У *** всихає піська, перемога наша близько! Так поганеє *** Всіх до купи нас звело! Мораль: Як заводиться *** - Не тупи. А бий в їбло!

Опубликовано Гость в 04.10.2017 - 13:29.

ага ,это за пять гривен на проезд удавятся такие атошники как сын юрка луценка и пэти парашенка гдето там воювавшие под аэропортом никто не знает с какой тороны ,
и нэлька штэпа скоро получит удостоверение АТО и компенсауию заложника ордло

Опубликовано серг в 23.09.2017 - 18:26.

Кацапы Хто такой есть кацап? Кацап, это в
первую очередь, такой нах чилавек, каторому фсё *** кроме Родины. Родину
настаящий кацап любит больше всиго. Патаму, что за ниё можна ахуенно умиреть. А
умирать кацапы любят патаму, что настаящий кацап панимает, что жить на самом
деле ваапче смысла нет. И если фсяким буддам нирусским это приходит после
прасвитления, то кацапы с эфтой мыслю растут. Эта мысль в его голове сущиствует оттого,
что сознание кацапа пастаянно расшырино. Ат природы. И если фсе атсталые народы
жрут и курят всякую гадость, чтобы дастичь прасвитления, кацапы жрут водку,
чтобы сазнание хоть нимножко сузилось. Ибо под водкой фсегда хочецца самых
прастых и тривиальных вищей - бабу, приключений, ищо водки итп. Кацапы - люди парадоксальные, и в этом их
сила. Они сбацали самую парадоксальную страну в мире - СССР нах. СССР талкал
Пиндосии сваю неффть, на палученные долары будувал ракеты, чтобы захуярить ими
апять жы Пиндосию. Тем самым кацапы аткрыли вечный перпе
Мне нравится

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
17 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 05.10.2017
Бегущий по лезвию 2049
Продолжение культового фильма по мотивам научно-фантастического романа Филипа Дика "М...
Кино
Премьера: 12.10.2017
Сторожевая застава
Во время солнечного затмения обычный мальчик Витька попадает на тысячу лет назад, в Киевск...
Кино
Премьера: 12.10.2017
Барри Сил: Король контрабанды
Том Круз в роли непревзойденного мастера афер. Искусный пилот, который разбогател, работая...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть