В театре Шевченко появился новый светодиодный экран за 500 тысяч гривен (фото)

28.08.2019

В новый театральный сезон с новыми техническими возможностями: в Криворожском Академическом театре драмы и музыкальной комедии имени Т. Шевечнко для усиления впечатления зрителей от празднеств появилась новенькая «плазма».

Это светодиодный экран SMDP8. Он разделен на три светодиодных полотна, что создает 3D-эффект.

Экран стоимостью 500 тысяч гривен установили накануне главного государственного праздника.

А впервые увидеть новый театральный экран в действии криворожане смогли 23 августа во время проведения посвященного Дню Независимости Украины концерта.

Отметим, что это не первый светодиодный экран в театре Шевченко: в конце 2013 года здесь был установлен экран по аналогичной стоимости.

Причину замены светодиодного экрана на новый, в администрации театра Шевченко комментировать отказались.

 

новости Кривой Рог LIFE

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 29.08.2019 - 9:29.

А фасад у театра когда появится, лицо так сказать - грязное, в какой то паутине, все в голубином помете еще и генделик прилепили на самом видном месте - СУПЕР!!!!

Опубликовано Гость в 12.09.2019 - 19:31.

К сожалению именно таким образом, и распространяется фейковая информация!
Во первых, цена указана абсолютно неправильной, не понятно, где автор взял, на столько "ДОСТОВЕРНЫЕ" данные. ЛОЖЬ
во вторых, автор данной статьи, прежде чем писать о подобных темах, для начала стоило бы ознакомиться с подобными технологиями или хотя бы спросить у знающих людей.
Что значит экран разделен на три полотна??? Это только лишь из- за того что ракурс фото такой, где видно всего лишь три полотна??? Данный экран можно развешивать хоть одним полотном хоть в 10 полотен, это уже как будет видно и хотеться режиссерам и художникам. Это если в кратце
и третье: Светодиодный экран 2013 года или как было бы правильней сказать светодиодная сетка, никуда не делась и находиться в театре - так как продолжается ее использование в концертах и спектаклях.И она не менялась на новый экран, а просто купили новый экран лучшего качества, который более приятней смотреть и на котором более понятна картинка, в отличии от сетки. Ценовая политика абсолютно разная в отличии от 2013 года и 2019 года. Притом как в первом случае так и во втором случае, автор статьи явно НЕ УГАДАЛ цифру. Никто Вам не отказывал в комментариях, потому что, как можно отказаться комментировать если подобного вопроса не звучало.
Видно лишь одно, статья просто провокационная человеком, которому больше нечем заняться.
Вот так и рождаются ФЕЙКИ и ненужные разговоры. Вот бы закон такой придумали, чтоб за подобные статьи привлекали к админ наказанию

Опубликовано Гость в 12.09.2019 - 19:33.

К сожалению именно таким образом, и распространяется фейковая информация!
Во первых, цена указана абсолютно неправильной, не понятно, где автор взял, на столько "ДОСТОВЕРНЫЕ" данные. ЛОЖЬ
во вторых, автор данной статьи, прежде чем писать о подобных темах, для начала стоило бы ознакомиться с подобными технологиями или хотя бы спросить у знающих людей.
Что значит экран разделен на три полотна??? Это только лишь из- за того что ракурс фото такой, где видно всего лишь три полотна??? Данный экран можно развешивать хоть одним полотном хоть в 10 полотен, это уже как будет видно и хотеться режиссерам и художникам. Это если в кратце
и третье: Светодиодный экран 2013 года или как было бы правильней сказать светодиодная сетка, никуда не делась и находиться в театре - так как продолжается ее использование в концертах и спектаклях.И она не менялась на новый экран, а просто купили новый экран лучшего качества, который более приятней смотреть и на котором более понятна картинка, в отличии от сетки. Ценовая политика абсолютно разная в отличии от 2013 года и 2019 года. Притом как в первом случае так и во втором случае, автор статьи явно НЕ УГАДАЛ цифру. Никто Вам не отказывал в комментариях, потому что, как можно отказаться комментировать если подобного вопроса не звучало.
Видно лишь одно, статья просто провокационная человеком, которому больше нечем заняться.
Вот так и рождаются ФЕЙКИ и ненужные разговоры. Вот бы закон такой придумали, чтоб за подобные статьи привлекали к админ наказанию

Опубликовано Гость в 12.09.2019 - 19:33.

К сожалению именно таким образом, и распространяется фейковая информация!
Во первых, цена указана абсолютно неправильной, не понятно, где автор взял, на столько "ДОСТОВЕРНЫЕ" данные. ЛОЖЬ
во вторых, автор данной статьи, прежде чем писать о подобных темах, для начала стоило бы ознакомиться с подобными технологиями или хотя бы спросить у знающих людей.
Что значит экран разделен на три полотна??? Это только лишь из- за того что ракурс фото такой, где видно всего лишь три полотна??? Данный экран можно развешивать хоть одним полотном хоть в 10 полотен, это уже как будет видно и хотеться режиссерам и художникам. Это если в кратце
и третье: Светодиодный экран 2013 года или как было бы правильней сказать светодиодная сетка, никуда не делась и находиться в театре - так как продолжается ее использование в концертах и спектаклях.И она не менялась на новый экран, а просто купили новый экран лучшего качества, который более приятней смотреть и на котором более понятна картинка, в отличии от сетки. Ценовая политика абсолютно разная в отличии от 2013 года и 2019 года. Притом как в первом случае так и во втором случае, автор статьи явно НЕ УГАДАЛ цифру. Никто Вам не отказывал в комментариях, потому что, как можно отказаться комментировать если подобного вопроса не звучало.
Видно лишь одно, статья просто провокационная человеком, которому больше нечем заняться.
Вот так и рождаются ФЕЙКИ и ненужные разговоры. Вот бы закон такой придумали, чтоб за подобные статьи привлекали к админ наказанию

Опубликовано Гость в 12.09.2019 - 19:33.

К сожалению именно таким образом, и распространяется фейковая информация!
Во первых, цена указана абсолютно неправильной, не понятно, где автор взял, на столько "ДОСТОВЕРНЫЕ" данные. ЛОЖЬ
во вторых, автор данной статьи, прежде чем писать о подобных темах, для начала стоило бы ознакомиться с подобными технологиями или хотя бы спросить у знающих людей.
Что значит экран разделен на три полотна??? Это только лишь из- за того что ракурс фото такой, где видно всего лишь три полотна??? Данный экран можно развешивать хоть одним полотном хоть в 10 полотен, это уже как будет видно и хотеться режиссерам и художникам. Это если в кратце
и третье: Светодиодный экран 2013 года или как было бы правильней сказать светодиодная сетка, никуда не делась и находиться в театре - так как продолжается ее использование в концертах и спектаклях.И она не менялась на новый экран, а просто купили новый экран лучшего качества, который более приятней смотреть и на котором более понятна картинка, в отличии от сетки. Ценовая политика абсолютно разная в отличии от 2013 года и 2019 года. Притом как в первом случае так и во втором случае, автор статьи явно НЕ УГАДАЛ цифру. Никто Вам не отказывал в комментариях, потому что, как можно отказаться комментировать если подобного вопроса не звучало.
Видно лишь одно, статья просто провокационная человеком, которому больше нечем заняться.
Вот так и рождаются ФЕЙКИ и ненужные разговоры. Вот бы закон такой придумали, чтоб за подобные статьи привлекали к админ наказанию

Опубликовано Гость в 12.09.2019 - 19:40.

Кто писал этот бред???

Опубликовано Гость в 12.09.2019 - 19:53.

тот кто точно владеет информацией

Опубликовано Гость в 12.09.2019 - 19:55.

тот кто точно владеет информацией

Опубликовано Гость в 12.09.2019 - 20:00.

Хахах...ага)

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 05.09.2019
Оно 2
После того, как «Клуб неудачников» одолел клоуна Пеннивайз, пути детей разошли...
Кино
Премьера: 12.09.2019
Комната желаний
Мэтт и Кейт покупают изолированный дом, где они обнаруживают странную комнату, которая дае...
Кино
Премьера: 09.10.2019
Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско: S&M
9 октября 2019 года в кинотеатрах состоится событие, которое нельзя пропустить: показ запи...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть