В центре Кривого Рога дерево рухнуло на две машины (фото)

16.08.2017

Днем 16 августа на улице Коммерческая (бывш Янова) обломилось дерево. Рухнувшее насаждение привалило два автомобиля, которые были припаркованы на тротуаре.

У машин поцарапан кузов, погнут капот и повреждены фары. По словам местных жителей, это не первый случай на этой улице. Буквально на прошлой неделе также обломилось дерево.

На место срочно прибыл вице-мэр Андрей Полтавец и сотрудники «Сансервиса».

1
2
3
4
5
6

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/10768

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 16.08.2017 - 15:29.

Удивилм!!! Возле дома №5 ул. Лермонтова (третий подъезд)в субботу 12 августа на глазах у сидящих мирно пенсионеров с треском рухнуло15-ти метровое дерево.и ,что удивительно,никто к нему не прибыл по сей момент-16 августа.

Опубликовано Старпёр в 16.08.2017 - 20:07.

А нечего парковаться на тротуаре!

Опубликовано Гость1 в 17.08.2017 - 23:57.

Будет знать как ставить на тротуаре ,,,, а та , что на дороге вообще колымага

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 5:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 5:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 5:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 5:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 5:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 5:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 5:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 5:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 5:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 5:15.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 5:15.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 4 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 01.11.2017
Тор: Рагнарёк 3D
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, Тор обнаруживает, что действия его брат...
Кино
Премьера: 17.11.2017
Открытие кинотеатра Мультплекс Union!
Адрес г.Кривой Рог, улица Героев АТО, 30г Открытие 17 ноября 2017 (тестовый запуск) 22...
Кино
Премьера: 16.11.2017
  Криминал, Триллер
Лето 2007 года. Через несколько месяцев Словакия вступит в Шенген, поэтому работа над усил...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть