В центре Кривого Рога дерево рухнуло на две машины (фото)

16.08.2017

Днем 16 августа на улице Коммерческая (бывш Янова) обломилось дерево. Рухнувшее насаждение привалило два автомобиля, которые были припаркованы на тротуаре.

У машин поцарапан кузов, погнут капот и повреждены фары. По словам местных жителей, это не первый случай на этой улице. Буквально на прошлой неделе также обломилось дерево.

На место срочно прибыл вице-мэр Андрей Полтавец и сотрудники «Сансервиса».

1
2
3
4
5
6

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/10768

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 16.08.2017 - 16:29.

Удивилм!!! Возле дома №5 ул. Лермонтова (третий подъезд)в субботу 12 августа на глазах у сидящих мирно пенсионеров с треском рухнуло15-ти метровое дерево.и ,что удивительно,никто к нему не прибыл по сей момент-16 августа.

Опубликовано Старпёр в 16.08.2017 - 21:07.

А нечего парковаться на тротуаре!

Опубликовано Гость1 в 18.08.2017 - 0:57.

Будет знать как ставить на тротуаре ,,,, а та , что на дороге вообще колымага

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 6:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 6:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 6:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 6:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 6:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 6:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 6:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 6:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 6:14.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 6:15.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Опубликовано Гость в 18.08.2017 - 6:15.

На Песочной тоже упало дерево когда я ехал ,чудом ушел от столкновения .А также были оборваны провода,которые тоже легли на проезжую часть.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
9 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 31.08.2017
Seven Sisters
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-бл...
Кино
Премьера: 21.09.2017
Lego Фильм: Ниндзяго
Посмотреть "Lego Фильм: Ниндзяго" должен каждый, кто мечтает стать настоящим нин...
Кино
Премьера: 16.08.2017
Телохранитель киллера
Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, котор...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть