В Украине разрешили продавать человеческие органы – установлены расценки на сердце, печень

17.01.2020

Народные депутаты утвердили законопроект о трансплантации органов человека.

То есть уже в 2020 году разрешили продавать человеческие органы.

На официальном сайте Кабинета Министров Украины обнародованы расценки на ТОПовые услуги трансплантации, а именно:

- почка – от 323тысяч 798 гривен до 721 тысячи 230 гривен;

- сердце/комплекс сердце+легкие – 535 тысяч 280 гривен;

- печень/часть печени – 855 тысяч 39 гривен.

В Кривом Роге проживает 22 человека, которые воспользовались услугами трансплантологии.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано хмм в 17.01.2020 - 12:07.

что-то как-то дешево, а?

Опубликовано Гость в 17.01.2020 - 16:52.

а пачем клоунские ,зеленые, мозги?? наверно дешево, как у курицы,,,

Опубликовано Гость в 17.01.2020 - 23:22.

Наверное, очень дорого, потому что их либо мало, либо совсем нет…

Опубликовано Гость в 17.01.2020 - 17:01.

Перед национализацией Приватбанка на счета фирм Зеленского было выведено $47 млн,-вот где мозги зели...знает как урвать..остальное для лохов...
Барига оманський. Чи ніт?
А Петины офшоры сразу нашли. Только средства с "привата" на них не переводили в отличии от бубочки.
Зеленский не примет отставку Гончарука,..-Це добре. Бо доведеться Бубочці ходити з туманом у голові. Свірід Петрович Галахвастов викликав симпатію і зрештою нікому не причинив зла...Він не катався в кабміні на самокаті і цього вже досить...

Опубликовано Гость в 17.01.2020 - 17:39.

Шура, езжайте в Киев и спросите, кем
был зеленский до революции! !Просто
езжайте и все.И вам любой скажет что
зеленский играл х...на рояле!

Опубликовано Полковник Вешняк в 17.01.2020 - 19:57.

"...разрешили продавать человеческие органы."

Щось я не втямлю! Хіба є "продавці", власне, хто такі "продавці органів"? Тобто виходить, що "продавці" були й раніше, але їм було заборонено торгувати "органами". Натомість тепер "дозволили"! А найцікавіше - звідкіля "продавці" будуть добувати ті "органи"?
А можливо вже налагодили виробництво "органів", як варіант за новітніми технологіями вирощування із стовбурових клітин?

Опубликовано Гость в 18.01.2020 - 0:03.

Тёмный Рыцарь, [17.01.20 20:59]
И, как вы понимаете, с этого дня пугать досрочными выборами уже никого не стоит.
Идти не с чем.
Тёмный Рыцарь, [17.01.20 21:22]
Зеленский решил дать еще один шанс Гончаруку: "Вы глубоко в экономике".
Тролль.

Опубликовано Гость в 18.01.2020 - 0:51.

В министерствах ,чинуши себе подымают оклады и премии до 200%, и на выходе получают 160-200 тыс.гр.,
а вы зелохи торгуйте своими органами..

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
13 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 27.02.2020
Сказки волшебного города: Дерево желаний
Загадав желание, чтобы Рождество было снежным, молодая девочка-опоссум не только заморозил...
Кино
Премьера: 11.03.2020
Жизель
«Жизель» - главный балет эпохи романтизма с его поклонением мечтам, оторваннос...
Кино
Премьера: 06.02.2020
Хищные птицы (и фантастическая Харли Квинн)
«Хищные Птицы (и фантастическая Харли Квинн)» - запутанная история, которую Ха...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть