В зоне проведения ООС погиб 23-летний боец из Кривого Рога (фото)

08.04.2019

На Востоке Украины на передовой во время обстрела украинских позиций погиб криворожанин Иван Лисица.

Трагедия произошла в ночь с 6 на 7 апреля. Террористы обстреляли позиции украинских военных поблизости посёлка Вольное. Противники начали стрелять из миномётов и гранатомётов. Украинские войска открыли огонь в ответ.

Украинским бойцам удалось уничтожить трёх боевиков, а также одного ранить.

В результате перестрелки понесли потери и украинские воины. Смертельные пулевые ранения получили 19-летний Дмитрий Стрекнёв и 23-летний Иван Лисица. Последний был уроженцем Криворожья, а именно Широковского района. Погибших героев наградят посмертно.

 

Источник: https://34.ua/v-zone-provedeniya-oos-pogib-23-letnij-boec-iz-krivogo-rog...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 08.04.2019 - 14:22.

Ця війна несправедлива,з нашого боку гине Цвіт Нації,з їхнього покидьки та мерзота.Сердце крається за кожним поленглим нашим захисником.

Опубликовано Гость в 08.04.2019 - 14:31.

Після таких трагічних новин ще хтось бажає домовлятись ("дагаваривацца") з російськими кілєрами??

Опубликовано Гость в 08.04.2019 - 16:09.

Конечно, тот который предлагает "просто перестать стрелять"

Опубликовано Гость в 08.04.2019 - 19:19.

Пейзаж с сепарскими кишками на ветках деревьев может украсить и без того прекрасную землю Украины.
и я скажу даже больше: Украинская земля становится с каждым годом все плодородней,благодаря утилизации москального биомусора

Опубликовано Гость в 08.04.2019 - 18:21.

Ага, в ответ начали стрелять! Хоть бы в Новостях не палились. Кто занял населенные пункты? А как их можно занять, если была договоренность отвести технику? Так и в этом случае! И ещё, за военные преступления нет срока давности! Уйдёт эта власть, а она уйдёт, слишком много бандеры сделали, одни цены чего стоят. Во сколько там раз коммуналка подорожала? Да в любой *европейской стране* такую власть снесли бы мигом! Так что думайте молодые, куда идете и по кому стреляете? Порох увеличил своё состояние в 18 раз, а насколько богаче стали вояки? А на ваших руках кровь, её не отмыть до 7 поколения!

Опубликовано Гость в 08.04.2019 - 19:01.

Петро взял страну с 108 000 гривен-сейчас около 20ярдов долларов в ЗВР. Петро досталась армия босая-голая,броники из Европы контрабасом-сегодя Армия -москалям отсосать.
Что тебе всё плохо.Плохо в диван бздеть,иди лаптей погоняй,дрысливый всепропальщик.
Не сцы винторогий...скоро и вильха-2м появится..с дальностью в 300 км...вы у себя в Воронеже в гробах ночевать будете...на всякий случай...
И да, вон нах с украинских сайтов. Иди домой, на россию.

Опубликовано Александр в 08.04.2019 - 20:08.

Полностью поддерживаю!Пусть летит в свою мокшандию!

Опубликовано Гость в 08.04.2019 - 19:03.

Вы кацапе ошиблись, Ваш мудак уже больше 18 лет у власти, а дураки еще ему верят. Кстати, он убил уже пол россии в захватнических войнах Приднестровья, Карабаха, Грузии (Осетия,Абхазия) Чеченские войны, Украина, Сирия, Венесуэла, Арабские страны, ЮАР и многие другие, и ничего, ТЕРПИЛЫ!
На” Лучі “склепали крилату ракету, яка маневрує на 180 градусів (томагавк нервово курить разом з комплексами С300 (400) на мішебратськіх кораблях), летить мінімум 200 км (російським балії навіть в Севас вже стало незатишно, тому що топити їх будемо, в разі чого, при виході на рейд), а ми за аналізи. Трабл в тому, що радники а-ля Бірюков не можуть донести це до народу. Навіщо народу знати, що ми одна з 6 країн, яка може робити ракети … Краще поясніть, що цей комплекс перетворює російські бойові кораблі в акваторії Чорного та Азовського морів на умовні плоскодонки … “

Опубликовано Гость в 08.04.2019 - 19:09.

Хороший кацап-дохлый кацап!

Суть. Если не сказать квинтэссенция:
был такой трухлявый совок , который тоже любил потрясти дряблыми мышцами и знаете что с ним приключилось ? Пришел к власти голливудский актер РЕСПУБЛИКАНЕЦ Рейган и сразу же задушил трухлявый есесесер как вонючего клопа вместе с его ржавыми дремучими ракетками и танчиками - вот вам и вся правда жизни ! Рашка же - это просто ничтожно - жалкая тень того совка , который был раздавлен , как гнида ,американским ботинком и размазан по обочине истории ! Не протянул совок и 70 лет , что по меркам истории всего один миг !

Опубликовано Гость в 08.04.2019 - 20:22.

Боже мой, сколько же тупых, зашоренных, затуманенных людей живёт в нашей бедной Украине! Сами с собой воюют, сами убивают своих сограждан, себе же угрожают и себя же не могут победить! На вашей тупости сволочи деньги делают, врут вам цинично, а всё с Россией воюете, а она и на войну-то ещё не приходила. И молитесь Богу, чтобы и не пришла, а то от ваших вояк только пыль останется. Жалко! Писать гадости в ответ не надо, лучше сядьте и съездите в те края и посмотрите на всё СВОИМИ глазами, послушайте людей СВОИМИ ушами - в мозгу всё проясниться и бред клацать вот здесь не будете больше.

Опубликовано Гость в 08.04.2019 - 21:52.

Вы уже определитесь там окончательно: таки Украина Ваша или наша?
Если Ваша, то это берег Тихого океана тогда… Обсуждайте Ваши новости тогда по месту их возникновения.

Опубликовано Гость в 10.04.2019 - 10:44.

Гость написал:
Боже мой, сколько же тупых, зашоренных, затуманенных людей живёт в нашей бедной Украине! Сами с собой воюют, сами убивают своих сограждан, себе же угрожают и себя же не могут победить! На вашей тупости сволочи деньги делают, врут вам цинично, а всё с Россией воюете, а она и на войну-то ещё не приходила. И молитесь Богу, чтобы и не пришла, а то от ваших вояк только пыль останется. Жалко! Писать гадости в ответ не надо, лучше сядьте и съездите в те края и посмотрите на всё СВОИМИ глазами, послушайте людей СВОИМИ ушами - в мозгу всё проясниться и бред клацать вот здесь не будете больше.

такой же пост в сирии вагнеровци ихтамнеты написали сирийцам перед наступлением на нефтеперерабатывающий завод ,молились богу без томаса и осталась от ихтамнетов только пыль!!!

Опубликовано Гость в 11.04.2019 - 13:32.

ТомОса, грамотей! Выучи, наконец, как правильно пишется хотя бы это слово, а потом клацай по клаве. О том, чтобы прочитать и понять, что ЭТО такое и для чего оно вообще надо (кроме как Пете с ним побегать - его ведь так и не подписали и он не имеет никакой юридической силы и религиозного значения, между прочим, если ещё не знал), и речи быть не может. Вы уже, в своё время, об Ассоциации в ЕС ничего не прочитали (а там 900 страниц текста!), только про кружевные труселя и усвоили - получили их уже или до сих пор в своих, дырявых ходите?

Опубликовано Гость в 08.04.2019 - 21:28.

Герої не вмирають - вмирають вороги!
Яка весела пісенька - ги-ги, ги-ги, ги-ги!

Опубликовано Гость в 08.04.2019 - 22:12.

Тобі вже написали шпаргалку?
Порох Украину блядью, как Зеля, не называл и на колени перед куйло не говорил ,что станет.
Тебя дурачка снова выпустили из дурки? Или под галаперидолом строчишь

труповозы россии прилетают каждые сутки в санкт-перебург в военно-медицинскую академию им.кирова из Украины, сирии,судана,ливии и уже из венесуэлы

Водки нет, иди домой.

Опубликовано Гость в 09.04.2019 - 9:47.

А ты на приёмном покое в Санкт-Петербурге в этой академии работаешь? Вот у меня там брат работает и такого бреда ни разу не рассказывал! Методичку или шпаргалку Петину поменяй, а то уже надоело и смешно.

Опубликовано Гость в 09.04.2019 - 10:17.

а ты поменял? а старую в топку, да ?

Опубликовано Гость в 09.04.2019 - 10:25.

а я там работаю главным Хирургом, ну и што, все правильно..

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.09.2019
Мошенницы с Уолл-стрит
Они - яркие, сексуальные и очень амбициозные. Они - танцовщицы элитного стрип-клуба Нью-Йо...
Кино
Премьера: 05.09.2019
Фокстер&Макс
Творческий, но одинокий школьник Макс обнаруживает, что граффити собаки, которую он нарисо...
Кино
Премьера: 22.08.2019
Падение ангела
Агента Секретной службы Майка Баннинга (Джерард Батлер) подставляют и обвиняют в покушении...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть