Версія Усова: «Укроп» у Кривому Розі захищає хабарників та нападає на БПП

08.08.2015

«Укроп» у Кривому Розі захищає хабарників та нападає на Блок Петра Порошенка.

Про це повідомив народний депутат Костянтин Усов на свій сторінці в Facebook .

«Мої помічники інформують, що голова Дзержинської райради Кривого Рогу, регіонал Сергій Степанюк, про затримання якого гучно повідомляв Арсен Аваков, і який днями повернувся на роботу, організував цілу акцію. Побоюючись, що його викинуть з робочого місця, сьогодні Степанюк забарикадувався у кабінеті разом зі своїми новими друзями - представниками "Укропу" та "Радикальної партії". На вулиці будівлю райдержадміністрації охороняли люди в камуфляжі. Цей сюр і є реальність. Багаторічного регіонала взяли під охорону "радикали" та "укропи". Коли стало зрозуміло, що всі розпереживались понад міру, ці достойні люди приїхали до міського офісу партії "Блок Петра Порошенка. Солідарність" і поставили траурний вінок з моїм іменем. Це все, що ви маєте знати про криворізьких "патріотів"», - сказав Костянтин Усов.

Напомним, активисты Кривого Рога три часа ожидали встречи с нардепом Усовым http://krlife.com.ua/news/aktivisty-krivogo-roga-tri-chasa-ozhidali-vstr...

Screenshot - 07.08.2015 - 12:17:46

 

Активисты Кривого Рога три часа  ожидали встречи с народным депутатом (ФОТО) (фото) - фото 2

Активисты Кривого Рога три часа  ожидали встречи с народным депутатом (ФОТО) (фото) - фото 3

Активисты Кривого Рога три часа  ожидали встречи с народным депутатом (ФОТО) (фото) - фото 4

Активисты Кривого Рога три часа  ожидали встречи с народным депутатом (ФОТО) (фото) - фото 5

Активисты Кривого Рога три часа  ожидали встречи с народным депутатом (ФОТО) (фото) - фото 6

Активисты Кривого Рога три часа  ожидали встречи с народным депутатом (ФОТО) (фото) - фото 7

Представители общественности Кривого Рога (фото) - фото 2

Screenshot - 07.08.2015 - 12:18:58

Представители общественности Кривого Рога (фото) - фото 3

 

фото: http://www.0564.ua/

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 08.08.2015 - 14:27.

что лично усов сделал для города?пролез в вр?нашел теплое местечко.отозвать его.пусть работает,а не штаны просиживает.депутат......

Опубликовано Гость оля в 08.08.2015 - 15:06.

оловянный солдатик президента пришел и растаял, не выдержав жаркого характера криворожан. и мир его праху! как говориться, взялся за гуж, не говори, что не дюж. так что отзвать не медля. умер, так умер!

Опубликовано Гость в 08.08.2015 - 15:21.

Мне что усов, что Пусов, но если шавки пети нападают, надо присмотреться. Враг моего врага....)

Опубликовано Гость в 09.08.2015 - 7:16.

ЛЮДИ ,НАРОД УКРАИНЫ ,ПОСМОТРИТЕ КАК ПУЙЛО СВОИМ УКАЗОМ НЕНАВИСТНО ДАВИТ КАТКОМ УНИЧТОЖАЕТ В КРЕМАТОРИЯХ СЫРЫ И ДРУГУЮ ПРОДУКЦИЮ ЕВРОПЫ И США ,И ЗАДАЙТЕСЬ ВОПРОСОМ ПОЧЕМУ ПУЙЛО-ПУТИН ТАК НЕНАВИСТНО НЕ ДАВИТ КАТКАМИ КОНЦЕТЫ РОШЕН И ДРУГУЮ РЕГИОНОВСКУЮ ПРОДУКЦИЮ И НЕ РУШИТ ПОРО-ШЕНОВСКУЮ ФАБРИКУ В ЛИПЕЦКЕ В КРЫМУ ???

Опубликовано Гость в 09.08.2015 - 17:26.

Гость написал:
ЛЮДИ ,НАРОД УКРАИНЫ ,ПОСМОТРИТЕ КАК ПУЙЛО СВОИМ УКАЗОМ НЕНАВИСТНО ДАВИТ КАТКОМ УНИЧТОЖАЕТ В КРЕМАТОРИЯХ СЫРЫ И ДРУГУЮ ПРОДУКЦИЮ ЕВРОПЫ И США ,И ЗАДАЙТЕСЬ ВОПРОСОМ ПОЧЕМУ ПУЙЛО-ПУТИН ТАК НЕНАВИСТНО НЕ ДАВИТ КАТКАМИ КОНЦЕТЫ РОШЕН И ДРУГУЮ РЕГИОНОВСКУЮ ПРОДУКЦИЮ И НЕ РУШИТ ПОРО-ШЕНОВСКУЮ ФАБРИКУ В ЛИПЕЦКЕ В КРЫМУ ???

Ты уже задрал, что там в России, как там в России, тебе то что? У нас своих придурков немерено! И чего они будут рушить фабрику где работают их люди и получают зарплату? При чём тут санкции и заводы что платят налоги? Идиот, лучше школу закончи, если еще извилины остались!

Опубликовано Гость в 09.08.2015 - 22:48.

Идиот, лучше школу закончи, если еще извилины остались!-ЭТО ТЫ МНЕ ,????ИЛИ ТЕМ ГРАМОТЕЯМ ШО ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛИ ПО БЛАТУ, А В МИНСКЕ ОТ ИМЕНИ ПОРОШЕНКА СДАЮТ СМЕРТЯМИ НАШЫХ ГЕРОЕВ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ !!!ПОЧЕМУ СААКАШВИЛИ-ГРАМОТЕЙ ЗНАЯ РЕАКЦИЮ РОССЕИ НА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОПЕРВЦИИ В ОСЕТИИ НЕ ПОДОРВАЛ РОКСКИЙ ТУНЕЛЬ И ДАЛ ТЕМ САМЫМ ВТОРГНУТСЯ В ГРУЗИЮ И РАСКВАРТИРОВАТЬ ТАМ ВОЕНБАЗЫ ОРДЫ????ПОЧЕМУ ПЭТЯ ПОРОШЕНКО ОСТАВЛЯЕТ ТАКИЕ РОКСКИЕ ТОНЕЛИ НЕ ВЗОРЫВАЯ ВЗЁТНЫЕ ПОЛОСЫ ДОНЕЦКОГО АЭРОПОРТА И ДРУГИЕ, ДА ЕЩЁ И СОЗДАЁТ НОВЫЕ РОКСКИЕ ТОНЕЛИ В РАЗНЫХ ТОЧКАХ С РОССЕЙСКОЙ ОРДОЙ В РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ НА УКРАИНУ,И В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ РАЗМЫВАЕТ ЗЕМ СНАРЯДАМИ НЕ ОТРЕЗАЕТ КРЫМ ТАКОЙ СЕБЕ РОКСКИЙ ТОНЕЛЬ !!!ПОЧЕМУ НЕ ОБНОСИТ КРЫМ ЗЕМ СНАРЯДАМИ С РВАМИ С ВОДОЙ НА МНОГИЕ КИЛОМЕТРЫ ЭТО ТОТЖЕ РОКСКИЙ ТОНЕЛЬ ИЗ КРЫМА КОТОРЫЙ СДАДУТ ДЛЯ НАСТУПЛЕНИЯ !!!КТО ПРИ ПЭТЕ ПОРОШЕНКО ЭТИ ТОНЕЛИ ПО ТИПУ РОКСКОГО СТРОИТ И СДАЁТ КАК ДЕБАЛЬЦЕВО ШИРОКИНО КТО ВЫСТРАИВАЕТ И СДАЁТ ЧЕРЕЗ МИНСК И МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ И СБУ-ФСБ ????ТАК ВОТ, ТЫ ПРИДУРОК ,ИДИ НАХЕР СО СВОИМ ЗАУМНЯЧЕНЫМ БЗДЫКЛЫВЫМ УЧИТЕЛЕМ ПЭТЕЙ ПОРОШЕНКО В СВОЮ РОССЕЮ СО СВОИМИ ЗАВОДАМИ НАЛОГАМИ,БО НАРОД ВЫ УЖЕ ЗАУМНЯЧЕННЫЕ ПРИДУРКИ ЭТИМ ЗАДРАЛИ ХИТРО ТРАХАНЫЕ ПИСТОТАВЦИ, ИНАЧЕ НАРОД ВАС ГАДОВ СКОРО ПОГОНИТ СЛЕДОМ ЗА ЯНУКОВСКИМИ ГАДАМИ В ЖОПУ МИРА И ТОРМОЗА ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ ГАДКУЮ РОССЕЮ !!!

Опубликовано Гость в 08.08.2015 - 15:55.

Ошибка Оппозиционного Блока в том, что не выставил достойную кандидатуру на парламентских выборах и пошел на сговор с Порошенко по ряду округов. Ну ладно, если бы от Порошенко был нормальный местный хозяйственник !!! А теперь имеет самовлюбленного гламурного рядового журналиста, что не соответствует реалиям сегоденняя....

Опубликовано Петро Загинайко в 08.08.2015 - 16:12.

Да какой с него депутат. Аж противно смотреть на его радостное личико, что у него получилось выскочить. И все лучшие дяди его.

Опубликовано Молдован в 08.08.2015 - 17:35.

А если придут ополченцы ? Перепишут фамилию на Усив ?

Опубликовано Гость в 08.08.2015 - 17:44.

А кто этот усов? Шо это за хуидло?

Опубликовано Гость в 09.08.2015 - 7:03.

ЭТО ШНЫРЬ ,ШНЫРЬ ПЭТИН !!!

Опубликовано Город в 09.08.2015 - 17:27.

Усов мальчик мажор. для нашего города нихера не сделал. да и какой с него депутат верховной рады? никакой.что он сделал.??? только писеть горазд.

Опубликовано имхо в 10.08.2015 - 10:41.

Костя балаболка. только бла, бла,бла умеет.Ноль а не депутат. был бы народ посмекалестей хрен бы он прошел. А так нарисовали ему депутатский мандат, вот он и кичится теперь им

Опубликовано Алексей в 03.09.2019 - 15:18.

Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 200-40-97 Алексей.

Опубликовано Сергей в 06.09.2019 - 16:54.

Перезвоните мне пожалуйста 8 (921) 930-64-55 Сергей.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 16 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 19.09.2019
Рэмбо 5: Последняя кровь
У Джона Рэмбо - посттравматический синдромом. Чтобы справиться с демонами прошлого, он п...
Кино
Премьера: 05.09.2019
Фокстер&Макс
Творческий, но одинокий школьник Макс обнаруживает, что граффити собаки, которую он нарисо...
Кино
Премьера: 09.10.2019
Metallica и Симфонический оркестр Сан-Франциско: S&M
9 октября 2019 года в кинотеатрах состоится событие, которое нельзя пропустить: показ запи...
 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть