Видеофакт: В Кривом Роге на Заречном местный житель вышел на одиночный пикет (видео)

19.06.2020

В Покровском районе Кривого Рога местный житель вышел на одиночный пикет с табличкой "СТОП РЕВАНШ".

Сергей, так зовут мужчину, высказался решительно против текущей политики руководства Украины, ведущей, по его мнению, к реваншу пророссийских сил

 

Источник: https://www.youtube.com (Пользователь Kirill Crizalis)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 19.06.2020 - 13:35.

Ну так технологии кремблядей сделали свое дело...и показало ,что сознательных и здравомыслящих всего 23%,остальные живут по принципу "поесть поржть посрать"
малоросы привыкшие к рабству и унижениям не знают ,что делать со свободой..
А времена ЯнукОваща возвращаются,-полная корупция,когда сидят на гос.бюджете,купленные ручные безмозглые депутаты,лобирующие интересы олигархов,:пример: повышение в разы пени на комунальные долги,причем не говорят о их качестве,депутаты от СН(кремля) за год стали миллионерами, УкрНафта ЭнергоАтом давали прибыль в млрд.гр. ежемесячно при Порохе, и деньги шли в бюджет!! только Беня КАломойша завел своих людей, пошли убытки на сотни млн.гр. ежемесячно!!!!
Олигархам нужно шоб здесь была банка закрытая и получали нищенскую зарплату все , единственно шо их смущает безвиз,благодаря Пороху ,мы,его получили и можем нормально зарабатывать ,кто хочет..А х@лобородько ширма,ничего не решает ,кроме занятия мести Пороху,так, как чуствует себя ноль,в сравнении с ним,
И по жизни обидчивый мальчик,не служивший в армии,но подписавший закон о ужесточении штрафов и сроков для уклонистов..
То что пресуют патриотов,волонтеров,а воры укравшие с Приват банка 5 млрд.$ живут припеваючи и рассказывают как нам жить..
Полное кумовство,дружбаны без образования и опыта работы,дилетанты зашли в Раду,надеюсь временно.
Но нариду полезно ощутить на себе подоражание комуналки и 1 июля,сокращения на производствах,что б сделать выводы..
единственная партия что тянет нас в Европу, это Европейская Партия,
многие уже побывали в Европе и видят разницу,где законы для всех одинаковы,а не для избранных.

Опубликовано Гость в 19.06.2020 - 15:11.

За Европейский Выход на ПЕНСИЮ !

Опубликовано Гость в 19.06.2020 - 16:04.

Смотри,многие пенсионеры и так работают,пока есть здоровье,с другой стороны, если выходиш на пенсию как в Европе,и не в чем не отказы ваеш себе потом! Сумма пенсии позволяет тебе жить БЕЗБЕДНО!!! что плохого в этом???

Опубликовано Гость в 19.06.2020 - 22:07.

Гость написал:
За Европейский Выход на ПЕНСИЮ !

Для этого надо работать по-европейски, а не тупо ходить на работу…

Опубликовано Гость в 19.06.2020 - 13:46.

Олигарх Коломойский и кум Путина Медведчук являются бизнесс-партнерами в 3-х облэнерго, на 2-х металлургических заводах и телеканале "1+1", ..
Отсюда вывод....если беня толкал зе в презЕденты...значит это было выгодно и его партнеру мертветчуку...и следовательно выгодно мацкве....круг замкнулся....зеленые кидают чепчики вверх и верищат от счастья...

Опубликовано Гость в 21.06.2020 - 14:28.

Вопрос так нафиг это чудить!отдал бы ЗЕлень мацкве поРашской унитаз с рабами УКРАИНА!и всё ок!ато ни туда ни сюда!

Опубликовано Гость в 19.06.2020 - 14:00.

Кстати полностью уничтожена ,зе, децентрелизация,заложенная Порохом,когда много денег оставалось в местной громаде и разпоряжалась громада на свое усмотрение,а теперь мизер оставляют городским бюджетам,,на международной арене сдали позиции,кабмин простил долг Газпрому в млрд 4 $ !!!ну зачем власти обижать московитов?? а тех кто вел судебные тяжбы с Газпромом уволили..

Опубликовано Гость в 19.06.2020 - 14:34.

2014-15 г.г. Украина выстояла и спаслась от дефолта благодаря вполне конкретным людям: премьеру Яценюку, министру финансов Яресько, главе НБУ Гонтаревой, главе Нафтогаза Коболеву и президенту Порошенко..а теперь нам предлагают 40 лет бродить по пустыне..
Володя Зе и большинство его разумковообразных товарищей – это такие “боротьбисты” (были при большевиках в Украине такие ребята – “боротьбисты”). Которые пытаются построить украинскую по форме и большевицкую по сути державу.

Опубликовано Гость в 19.06.2020 - 15:07.

Перед президентскими выборами какой-то зе**ил в комментариях рассказывал, что Коломойский - патриот, спасший Днепр. Да нет, зе**ил, Коломойский спасал свои активы. А потом пошел договариваться с Медведчуком и Путиным.

Опубликовано Гость в 19.06.2020 - 15:28.

Полностью поддерживаю Сергея, молодец .73% поняли, что ошиблись с выбором президента.

Опубликовано Гость в 22.06.2020 - 12:22.

Поскольку не всё население Украины участвовало в выборах последнего президента, то о более чем 70% избирателей заявлять смысла нет. А половине населения всё равно что, куда и как — лишь бы кормили и не обижали…

Опубликовано Гость в 19.06.2020 - 15:59.

Зеленые Приматы и Гельминты в Украине.
1.ПЕРВАЯ ГРУППА, самая массовая. ЛИЦА С РАЗНОЙ СТЕПЕНЬЮ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТИ. В этой группе есть как откровенные шариковы, так и граждане с интеллектом в нижних пределах нормы, формально имеющие высшее образование, иногда гуманитарное, а порой - экономическое (однако, этот факт скорее характеризует не их, а текущее состояние нашего высшего образования). ОБЩАЯ ОСОБЕННОСТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДАННОЙ ГРУППЫ, ПОМИМО НИЗКОГО ИНТЕЛЛЕКТА И МАЛООБРАЗОВАННОСТИ, ЭТО МАЛООБЕСПЕЧЕННОСТЬ, А ГЛАВНЫМ ДВИЖУЩИМ ЧУВСТВОМ ЭТОЙ ГРУППЫ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАВИСТЬ, И ОСНОВАННАЯ НА НЕЙ КЛАССОВАЯ НЕНАВИСТЬ.
2.ВТОРАЯ ГРУППА - АНТИМАЙДАН/РЕВАНШИСТЫ. Это группа идейных противников Майдана, НЕНАВИДЯЩИХ ключевые политические достижения Порошенко : ускорение темпов украинизации, получение автокефалии православной церковью Украины.
3.ТРЕТЬЯ ГРУППА - ПРОХОДИМЦЫ. Виртуальная, НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ т.н. партия «Слуга народа» имеет рейтинг около 20%, не имея людей. Это дает шанс нескольким тысячам активных, амбициозных, безыдейных проходимцев (которым все равно с кем) разного уровня (от Лещенко и труппы кочующего грузинского цирка им. Саакашвили) до шустриков местного пошиба (которых имеется с десятка два в каждом пгт), заскочить во власть от Верховной Рады до Районного совета. Главная задача этих людей - застолбить место в

Опубликовано Гость в 19.06.2020 - 16:13.

Борцунами с олигархией , из новой влады , oткрыто уголовных дел

Коломойский -0 ,
Медведчук -1 ,

Портнов -0 ,

Ахметов -0 ,,

остальные сепаратисты , любители рузького мира , 5 колонна , воры и мошенники - 0 . Порошенко - 17 .

Опубликовано Гость в 19.06.2020 - 18:15.

Слуги на(у)рода за год, в Раде 150 челов задеклариловали больше миллиона гр., т.е. пришли с улицы пустышки,фотографы массажисты , и оппа, за год МИЛЛИОНЕРЫ!! а у все зубожилых зарплата упала!!!на 10-20% ,в чем фокус??

Опубликовано Гость в 19.06.2020 - 22:10.

В том, что они пообещали!

Опубликовано Гость в 20.06.2020 - 12:16.

Шось в царствє клована пашло нє туда ілі не с темі ...
Поршенко дорвався до корита та засипав туди ГРОШЕЙ!
А потім прийшли свині..

Опубликовано Гость в 20.06.2020 - 23:41.