Визит Тимошенко в Кривой Рог: девушки в коротких шортиках станцевали перед воображаемым Путиным (видео)

22.10.2018

В субботу, 20 октября, на Арт-Майдане, возле театра имени Тараса Шевченко, свою предвыборную встречу провела известный политик Юлия Тимошенко.

В это время перед сценой среди толпы людей произошел флешмоб под названием: «Новий курс України виглядає так».

 

 

 

Источник: https://www.youtube.com (Пользователь krivoyrog-TV, Мойша Вальцман, Юлія Тимошенко)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано гость в 22.10.2018 - 10:50.

Реальный кандидат в президенты. За нее голосовать будут кругом, а за Вилкула кыяны не проголосуют. Ее минусы : не будет 226 голосов в Раде, сопротивление олигархата, провальная кадровая политика в Кривбассе ее партии.

Опубликовано Гость в 22.10.2018 - 21:55.

А её буйная фантазия перед выборами - это плюс или минус?

Опубликовано гость в 22.10.2018 - 11:28.

Да, согласен. Особенно возврат Бабенко к руководству партией в городе, голосов Юле такие выкрутасы не прибавит.

Опубликовано гость в 22.10.2018 - 12:45.

Там же была при памяти Оксана Шевчик, куда делась ?

Опубликовано СС в 22.10.2018 - 12:59.

Дык, в Польше она, на заработках...

Опубликовано Вв в 22.10.2018 - 13:12.

Приехала "святоша", сказала,что всех ощастливит, и полетела на Киев на крутом вертолете, вопрос кто спонсирует "святую"? За чей счёт полеты по Украине? За 2017 год в декларации всего 560000 грн дохода. И кто реальный кукловод?

Опубликовано Гость в 22.10.2018 - 13:51.

Рабское быдло в Кривом Рагу хоть радо осталось визитом - газовой королевы ?

Опубликовано гость в 22.10.2018 - 14:16.

Юля снизит цены на газ. Голосую за нее.

Опубликовано Гость в 22.10.2018 - 14:44.

Оформи субсидию и не издевайся над страной!!!! Нафига нам такой президент?

Опубликовано Гость в 22.10.2018 - 20:33.

Победит ЛЮБОЙ, кто выйдет во второй тур с Тимошенко.
Воровка зі стажем. Туфельки, сумочки та все інше багато тисяч доларів, а в декларації одно зарплата.
Да, тупая кукла поярче выглядит

Опубликовано Гость в 22.10.2018 - 14:21.

Господи, слава Богу, что этот цирк не видела и не слышала!!! Что ещё должна была бы сделать эта народная артистка погорелого театра, чтобы вы, наконец-то поняли, что ей нужны только ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и ещё раз ДЕНЬГИ, ну и, конечно, ВЛАСТЬ, а на вас всех ей НАПЛЕВАТЬ!!!

Опубликовано гость в 22.10.2018 - 14:45.

Ну та не голосуй за Юлю, голосуй за Петю. Если за других, то твой голос пропадет (другие не наберут столько).

Опубликовано гость в 22.10.2018 - 14:44.

Реальных два кандидата : Порошенко и Тимошенко. Остальные не наберут голоса во всех областях страны.

Опубликовано Гость в 22.10.2018 - 16:52.

Каждый раз когда я вижу и слышу Йулю, у меня перед глазами возникает образ козы-дерезы, которая всем врала что скушала только один кленовые листочек и выпила одну капельку водички, а на самом деле жрала и пила как не в себя.

Опубликовано гость в 22.10.2018 - 17:46.

А как она сделала ставку на Олю Бабенко, разогнавши реальных патриотов с партии ?

Опубликовано гость в 22.10.2018 - 18:28.

Ну и дура ты Юля, что сделала ставку в Кривбассе на бабенчиху, потом еще пожалеешь, когда кривбасс даст 5 % за тебя

Опубликовано Николь в 22.10.2018 - 19:15.

У меня единственный сын 16 лет, я буду голосовать за Тимошенко, лучше быть на подтанцовках, чем быть мобилизованным и брошенным на пулеметы. Юля договорится за мир. А кто против, то идите в окопы и штурмуйте Донецк, нам хватило Иловайска, Дебальцево.

Опубликовано Гость в 22.10.2018 - 20:24.

Ну вот, что и требовалось доказать - вот они кибер войны путлера мазу за Юлю тянут, видите кому Юля выгодна!!!!

Опубликовано Гость в 22.10.2018 - 22:56.

И много ли Вы заработаете такими танцами?
"Жильё" в местах не столь отдалённых на сибирских просторах не считается… Сопровождение куда-то в рай россиян тоже.

Опубликовано Гость в 22.10.2018 - 20:23.

баба Йюля-для лохов!!!мало пи...ла бабла и вывозила с лазаренко.. забыли-тупые
Слабенькие у вас познания. Когда она была премьером газ продавал фирташ с ющом через росукрэнерго. Как только Юля порвала эту кантору ющь убрал ее и поставил яныка премьером.
Тимоха газ покупала у кацапов за бартер и продавала в европу, когда у нее была компания еэсу и премьером был лазаренко, которому нажно было долю отдавать
ворюга она еще та...токл бла-бла-бла и ко-ко-ко!!!

Опубликовано Гость в 22.10.2018 - 20:26.

"Тимошенко - не человек. Она была человеком
А чому Юля не захотіла давати свідчення проти газпрому ?
Погано просили ? Чи планує відновити співпрацю ? особисто з хутіним ?
Як голосувала БоХіня та її політична сила.

Тимошенко і "Батьківщина" використовують популістську риторику, дуже схожу на риторику Опозиційного блоку, коли звинувачують Міжнародний валютний фонд у "геноциді" проти українського народу. Олександр Вілкул безперервно повторював популістський закид на адресу МВФ, який начебто чинить "геноцид" проти українського народу, під час ток-шоу "Пульс" на 112 каналі, у якому я брав участь минулого місяця. Тоді ж таки Тимошенко заявила, що "Всі депутати, які не засуджують владу за підняття тарифів, мають вважатися учасниками геноциду проти українського народу".

Реформи, яких вимагає МВФ, також підтримують ЄС і західні уряди. Відділяти одну міжнародну організацію від іншої у цьому контексті - це просто-таки дешевий популізм.

Білборди Тимошенко, якими завішана вся Україна, переконують, що вона підтримує вступ України до ЄС, у той час як історія її голосувань, наведена нижче, демонструє, що вона займає лише шосте місце за підтримкою реформ. Цей результат гірший за інші чотири "прозахідні" фракції і навіть гірший за "Волю народу". Особистий результат Тимошенко у голосуванні за реформи (34 відсотки і 330-е місце) лиш трохи кращий за результат лідерів "Відродження" (27 і 30 відсотків та 340-е і 351-е місця).

Опубликовано Гость в 10.11.2018 - 17:11.

Рабский придуркуватый народ. Таких руководителей, как Янек и Порох, вам и надо. Дебилы.

Опубликовано Гость в 10.11.2018 - 17:13.

Рабский придуркуватый народ. Таких руководителей, как Янек и Порох, вам и надо. Дебилы.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 15 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 16.05.2019
Джон Уик 3
Суперкилер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгна...
Кино
Премьера: 09.05.2019
Мошенницы
Блестящие мошенницы Хэтэуэй и Ребел Уилсон выходят на большую охоту! Одна - изящная грация...
Кино
Премьера: 23.05.2019
Аладдин
Одна из самых известных историй оживет в удивительном фэнтези-приключении!  Режиссер...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть