Владельцу криворожского кинотеатра "Одесса-кино" облили краской машину за демонстрацию фильма на русском языке

01.09.2016

Владелец сети кинотеатров Артем Вознюк в четверг опубликовал фотографию с изображением своего автомобиля Porsche Cayenne, облитого желтой краской.

"Это мне за демонстрацию на законном основании фильма на русском языке с украинскими субтитрами!" - подписал он фотографию в социальной сети Facebook.

Позднее в комментариях он добавил фотографии испачканного краской фасада входящего в его сеть кинотеатра "Родина", а также фотографию мусорного контейнера с надписью "Для Вознюка" рядом с этим же кинотеатром.

В связи с инцидентом владелец сети кинотеатров обратился в полицию.

А.Вознюк владеет сетью из трех кинотеатров в Одессе ("Родина", "Москва", "Золотой Дюк"), а также еще тремя кинотеатрами в Киеве, Кривом Роге и Днепропетровске (по одному в каждом городе). Кроме того, является владельцем "Просто радио". Ранее бизнесмен активно выступал против ограничения на показ в кинотеатрах фильмов с русским дубляжем.

 

Источники: http://interfax.com.ua/news/economic/367287.html, http://kp.ua/odessa/549624-v-odesse-ysportyly-mashynu-vladeltsa-kynoteat...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гостьодесит в 01.09.2016 - 19:50.

Провокація самого Вознюка проти україномовних. Він відомий давно своєю українофобською репутацією. Не виключено, що робить він це з відома ФСБ для розкручування ситуації в Одесі

Опубликовано гость. в 01.09.2016 - 20:08.

Ну а як жеш??)) Лично Путин этим занимается!!))Рагули от рождения недоразвиты, там ведь эпидемия сифилиса была, узнайте у медиков на что влияет, сразу всё станет ясно-понятно!!))

Опубликовано Гость в 01.09.2016 - 21:46.

И почему новая полиция их не ищет? или так называемым "патриотам" все можно?

Опубликовано АБВР в 02.09.2016 - 8:10.

Эуропэйцы епт! Люди когда вы уже поумнеете? Вы же и есть лицо страны, в данном случае города, вы сами портите отношение к себе, а за одно и ко всем! Если вы хотите выразить протест, или недовольство есть процедуры предусмотренные законом!

Опубликовано гость. в 02.09.2016 - 9:47.

Закон говоришь? Если за изнасилование несовершеннолетней отпускают "воина света", о чём можно говорить, убийц Бузины на руках выносят из суда, государства нет, есть кучка уродов у власти выполняющая заказ о развале страны и "снизу" 5% дебилов с засранными мозгами, а остальные просто бараны(и я в том числе), всё считаем, что можно "по-хорошему" решить, не получится, гнилое дерево выкорчевывают только с конями!

Опубликовано Гость в 02.09.2016 - 10:04.

прийдет время и очень скоро, когда эту "кучку уродов у власти выполняющая заказ о развале страны" погонят в шею и надеюсь здравомыслящая часть населения это поддержит.

Опубликовано Гость2 в 02.09.2016 - 11:30.

Только снизу не 5% зомбированных, а уже гораздо больше. Их уже более 20%. Поэтому когда погонят кучку уродов, все будет ой как не просто.

Опубликовано гость. в 02.09.2016 - 11:45.

Ни чо, зима пройдёт и процент дебилов снизится, голод и холод, хорошие учителя!

Опубликовано Гость в 02.09.2016 - 20:45.

Идите в жо.. со своими обломками СССР.
Всё равно будете на свалке.

Опубликовано Гость в 03.09.2016 - 3:57.

Дурень слабоумный,- к сожалению вместе с тобой и со всей страной там будем(((

Опубликовано Гость в 03.09.2016 - 15:37.

Это такие остроумные вечные жители СССР там будут. Да ещё и возрадуются такому приобретению.

Опубликовано Гость в 05.09.2016 - 8:36.

Привіт усім. Закон один для всіх і його порушення має розслідуватись компетентними органами. А "любителей" обгадити патріотів і країну попереджую про можливі наслідки. Адже зовсім скоро повернуться хлопці з передової. Збирайте краще речі та валіть до *** коханого.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 17 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 23.05.2019
Ричард говорит "Прощай"
Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серь...
Кино
Премьера: 30.05.2019
Секреты домашних животных 2
Славные домашние любимцы возвращаются! Мы и не подозреваем, сколько всего они успевают, ко...
Кино
Премьера: 09.05.2019
Покемон Детектив Пикачу
Фильм начинается с загадочного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана. После этог...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть