Внимание! В Кривом Роге ожидается гроза 1 уровня опасности!

16.07.2019

Сегодня, 16 июля, в самое ближайшее время ожидается небезопасное метеорологическое явление.

Об этом сообщили в Днепропетровском региональном центре гидрометеорологии.

«В ближайший час и до конца дня и вечером 16 июля в Кривом Роге ожидает гроза 1 уровня опасности» - говорится в сообщении.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано гость в 17.07.2019 - 10:20.

ну, шо? прогнозысты? де гроза. есть ссылочка "гроза в реальном времени" прогуглите и поглядуйте туда иногда =)

Опубликовано гость в 17.07.2019 - 10:22.

ну, шо? прогнозысты? де гроза. есть ссылочка "гроза в реальном времени" прогуглите и поглядуйте туда иногда =)

Опубликовано Николай Фастовец в 16.06.2020 - 9:09.

На год ошиблись с предупреждением)) Сегодня была гроза)))

Опубликовано Николай Фастовец в 16.06.2020 - 9:09.

На год ошиблись с предупреждением)) Сегодня была гроза)))

Опубликовано Николай Фастовец в 16.06.2020 - 9:09.

На год ошиблись с предупреждением)) Сегодня была гроза)))

Опубликовано Николай Фастовец в 16.06.2020 - 9:10.

На год ошиблись с предупреждением)) Сегодня была гроза)))

Опубликовано Николай Фастовец в 16.06.2020 - 9:10.

На год ошиблись с предупреждением)) Сегодня была гроза)))

Опубликовано Николай Фастовец в 16.06.2020 - 9:10.

На год ошиблись с предупреждением)) Сегодня была гроза)))

Опубликовано Николай Фастовец в 16.06.2020 - 9:10.

На год ошиблись с предупреждением)) Сегодня была гроза)))

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 12 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 09.07.2020
Вивариум
В поисках идеального дома для себя молодая пара оказывается в ловушке в странном районе, п...
Кино
Премьера: 02.07.2020
Стражи Галактики 2
Межгалактический блокбастер возвращается! На этот раз банда космических бродяг должна выяс...
Кино
Премьера: 09.07.2020
Секрети домашніх тварин 2
А ви знаєте, що наші вихованці роблять, коли ми йдемо з дому до школи, або на роботу або щ...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть