Водителя маршрутки, который оскорбил «киборга» из Кривого Рога, могут уволить

02.11.2017

1 ноября в маршрутном такси №286 произошел конфликт между водителем и ветераном АТО Владимиром Яновичем. Шофер нецензурно выразился об удостоверении участника боевых действий и нахамил бойцу. Маршрутчику грозит увольнение. 

Водитель Андрей Клочков может лишиться рабочего места. Пока его отстранили от выполнения обязанностей на неделю. Это означает, что мужчина остается без семидневного заработка. Руководство компании «Севертранс» разбирается в инциденте и в скором времени вынесет окончательный вердикт касательно случившейся ситуации.

Представитель компании «Севертранс» Евгений Коломоец прокомментировал ситуацию так: «Сначала я решил его выгнать. Такое отношение к воевавшим – недопустимо. Со 2 ноября водитель отстранен от работы. Если они с Владимиром решат ситуацию и тот будет не против, я оставлю водителя на работе, но это в первый и последний раз».

Отметим, «киборг» Владимир Янович, который до недавнего времени возглавлял велопатруль в Кривом Роге, заявил – согласен пойти на «мировую» с маршрутчиком, если тот извинится за свой поступок публично.

Напомним, 1 ноября водитель маршрутки оскорбил участника АТО и неприлично выразился об удостоверении участника боевых действий.

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/11859

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Водитель маршрутки в 02.11.2017 - 17:24.

Я останусь работать на маршруте если : все участники АТО будут равноправны с другими льготчиками, одно льготное место. Если Владимир пойдет и поработает на маршруте месяц. Если - из-за льготчиков мне снизит дневной план хозяин маршрутки

Опубликовано Гость в 03.11.2017 - 13:22.

серг написал:
какойто дебил придумал 1 льготное место и бараны повтаряют-ПНХ!!

Даун Серг, как всегда. выдал "перл"!)) Давай предлагай, все места только для льготников, а на что водила жить будет, придурок??

Опубликовано Олександр в 02.11.2017 - 17:26.

Такого водія,потрібно відправити в гарячу точку. А потім подивитися на його стан і як він буде відноситись до бійців з зони А.Т.О.

Опубликовано Гость в 02.11.2017 - 19:49.

Олександр написал:
Такого водія,потрібно відправити в гарячу точку. А потім подивитися на його стан і як він буде відноситись до бійців з зони А.Т.О.

Вы стали убийцами по собственной воле, не все способны на такое!!

Опубликовано Гость в 02.11.2017 - 17:58.

На сегодня в горячую точку практически не попасть. Их просто нет, плюс конкуренция. 17 тыс на дороге не валяются. Минские договоренности - в переводе на нормальный язык -это П Е Р Е М И Р И Е !

Опубликовано Гость в 02.11.2017 - 19:45.

Так атошники же получили по 5 тыс с городского бюджета, а на проезд не хватает ? Тогда до Гройсмана с Порошенко обращайтесь, пусть и на дорогое сало подкинут тысяч восемь.

Опубликовано Гость в 02.11.2017 - 19:54.

А "представитель компании" рабовладелец что ли?? Что значит "выгнать"?? Законов нет?? Только и цацкаются с этими, можно воровать, насиловать - херои неподсудны?? Ну продолжайте в том же духе, народ и так зол, одни еле выживают, а олигархическим псам всё дозволено? Уже врагов среди водил заимели много...

Опубликовано Гость в 02.11.2017 - 20:16.

Опять вопли из скрепного болота? Одна из тех самых скреп - злость, так что у вас там всё в пределах нормы.

Опубликовано Гость в 02.11.2017 - 21:01.

Ну что, Владимир Янович, почитал бредни своего "адвоката" Серга? Печально !

Опубликовано Гость в 02.11.2017 - 21:37.

Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Опубликовано Гость в 02.11.2017 - 21:41.

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.
Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы,
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"
Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!

Опубликовано Гость в 02.11.2017 - 21:50.

Не должно быть никаких льгот. Все за все должны платить деньгами. Если государство считает что человек заслужил ,оно отмечает его заслугу монетами , а не посылает выпрашивать льготы у транспортников ,тепловиков,газовиков,энергетиков и т.д. Унижая заслуживших и разоряя тех кто предоставляет услуги . Невозможно представить такую ситуацию ни в одной стране.

Опубликовано Гость в 02.11.2017 - 21:54.

И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.

Владимир Высоцкий: Письмо в Редакцию

Опубликовано Волчище. в 03.11.2017 - 17:28.

Проблема в одном. ГОСУДАРСТВО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПОЛОЖЕННЫЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПРОВОЗ ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ, хотя и обязано (согласно законодательства) это делать. А маршрутка без топлива как не уговаривай не поедет. Хоть ты ей пообещай в театр сводить или кино показать.

Опубликовано Гость в 04.11.2017 - 11:34.

О, почитаешь коменты и понимешь - здобулы!)) Ну чем не эвропейцы а?

Опубликовано Гость в 04.11.2017 - 13:58.

Я как раз за компенсацию проезда в прошлом посте писал. Если государство не платит так не к водителю предьявы должны быть а к верхушке. И ещё скольким уклонистам от мобилизации дали реальные сроки 2м или 4м из всей Украины? И то они уже на свободе и по такой статье уже давно работают на нормальной работе и руки есть и голова на месте. У вас всех был выбор, кто не хотел пойти тот не пошел, и взятки даже не пригодились. Вы вспомните патриотов мужики с сел в Польшу убегали, бабы грозились расправой и повестки жгли. Как думаете где? На западной Украине, а Днепропетровская область первая в списке была по количеству. Я не спорю кто попал уже в Ато там было не сладко, но если вы попали значит вы не сопротивлялись значит вам работа дороже жизни. Многие уже уволились или из уволили по состоянию здоровье. И стоило оно того? Почему щас атошник прям круче пастыря? В тюрьму такого не посадишь, помните выродка который девку изнасиловал? Так условно дали щас небось опять воюет. Одно мне в воинах нравится это один за всех. Даже если ты не прав, приведи десяток побратимов и ты станешь прав. Но ребята пользуйтесь пока есть возможность, потом о вас забудут как об ветеранах ВОВ или Авгана, вот их я даже больше уважаю. Первых за честь и мужество, а вторых жалко что обманули посадили в самолёт и привезли сразу в ад, у них даже выбора не было. Да и воевали они с бородачами. А вы убивали людей которые до 14года Украинцами считали.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
6 + 2 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 12.04.2018
0c22ba7e-b07a-4696-8a83-255ffff7741a.png
Творцы жутких и шокирующих триллеров "Сплит" и "Счастливый день смерти...
Кино
Премьера: 19.04.2018
bb9ba88f-57f3-4fb7-abfe-ccebb75cad65.png
Отпадный учитель Зеки Мюллер возвращается! Теперь он попытается подготовить свой класс к в...
Кино
Премьера: 29.03.2018
9ac2a67f-90b3-4efd-b1dc-89b5cd63c375.png
Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и наход...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть