Военная прокуратура разыскивает 200 криворожских дезертиров

24.05.2016

Не секрет, что в силу сложившихся обстоятельств, некоторые военнослужащие самовольно покидают места несения службы. Как правило, зону АТО. Речь — о дезертирах, именно так украинское законодательство трактует их статус.

Такие вояки находятся в поле пристального внимания у прокуратуры.

По информации Криворожской военной прокуратуры, на данный момент в розыске 200 криворожских дезертиров. Для сравнения, в Николаеве таких самовольщиков — 2 тысячи, в Одессе — 3 тысячи.

Кстати, срок за самоволку нешуточный: от 3 до 7 лет лишения свободы.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 24.05.2016 - 16:01.

На ШТРАФНОЙ полк будет!!!!!!

Опубликовано Гость в 25.05.2016 - 0:20.

АГА ,ХЕР ТАМ ,БЛАТНЫЕ ДЕТКИ ЗАВАРОВАННОЙ ВЛАСТЬ ПЫСТОТЫ НЕ ПРИЗЫВАЮТСЯ И ИХ НЕ ИЩУТ !!!ПОДАЙТЕ СПИСКИ ВСЕХ ЭТИХ УКЛОНИСТОВ ,ИЗ КАКИХ СЕМЕЙ ЭТИ НЕЩАСНЫЕ ДЕТИ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ К ПУЗАТЫМ БЛАТНЫМ ПАРКЕТНЫМ ГЕНЕРАЛАМ НА ЗАТАРКУ КЛАДБИЩЬ !!!

Опубликовано Гость в 24.05.2016 - 18:31.

А вы проанализируйте причины : а почему они стали дезертриами ? что их не устроило там, на передовой ? Вот потом будете клеить ярлыки

Опубликовано гость в 24.05.2016 - 19:07.

Не дезертиры, а пацифисты!! Нет войне, и стойте на своём и пишите в международные организации!!Убивать своих сограждан может только полный урод!

Опубликовано DRUG в 24.05.2016 - 19:55.

Интересно, а тюрем на всех дезертиров хватит? Или опять найдут "гениальный" выход - выпустят для начала убийц, насильников, маньяков... шоб места высвободить?

Опубликовано Гость в 25.05.2016 - 0:53.

Военная прокуратура разыскивает 200 криворожских дезертиров НУ ВОТ И ВЫПОЛНИЛИ ПЛАН !!!

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 25.05.2016 - 10:19.

Порада військовій прокуратурі: шукайте їх у Криму, на будівництві мосту через Керченську протоку або у центральній частини РФ на держбудівництвах. У Єуропії не шукайте - там все занято гальськими "дезертирами".

Опубликовано гость в 25.05.2016 - 10:38.

А почему нет примера сколько ,допустим, дезертиров во Львове? А то, козлы кашу заварили и в кусты, скачут теперь по Европе как блохи!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 14 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.12.2019
The Aeronauts (eng)
In 1862, pioneering meteorologist James Glaisher (Eddie Redmayne) teams up with daredevil...
Кино
Премьера: 05.12.2019
Зверополюс
Приключения животных, которые обитают на Северном полюсе. Яростный и кровожадный ученый Мо...
Кино
Премьера: 18.12.2019
Звездные войны: Скайвокер. Восхождение
Lucasfilm и режиссер Дж. Дж. Абрамс еще раз объединят свои силы, чтобы отправить зрителе...
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть