Военная прокуратура разыскивает 200 криворожских дезертиров

24.05.2016

Не секрет, что в силу сложившихся обстоятельств, некоторые военнослужащие самовольно покидают места несения службы. Как правило, зону АТО. Речь — о дезертирах, именно так украинское законодательство трактует их статус.

Такие вояки находятся в поле пристального внимания у прокуратуры.

По информации Криворожской военной прокуратуры, на данный момент в розыске 200 криворожских дезертиров. Для сравнения, в Николаеве таких самовольщиков — 2 тысячи, в Одессе — 3 тысячи.

Кстати, срок за самоволку нешуточный: от 3 до 7 лет лишения свободы.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 24.05.2016 - 17:01.

На ШТРАФНОЙ полк будет!!!!!!

Опубликовано Гость в 25.05.2016 - 1:20.

АГА ,ХЕР ТАМ ,БЛАТНЫЕ ДЕТКИ ЗАВАРОВАННОЙ ВЛАСТЬ ПЫСТОТЫ НЕ ПРИЗЫВАЮТСЯ И ИХ НЕ ИЩУТ !!!ПОДАЙТЕ СПИСКИ ВСЕХ ЭТИХ УКЛОНИСТОВ ,ИЗ КАКИХ СЕМЕЙ ЭТИ НЕЩАСНЫЕ ДЕТИ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ К ПУЗАТЫМ БЛАТНЫМ ПАРКЕТНЫМ ГЕНЕРАЛАМ НА ЗАТАРКУ КЛАДБИЩЬ !!!

Опубликовано Гость в 24.05.2016 - 19:31.

А вы проанализируйте причины : а почему они стали дезертриами ? что их не устроило там, на передовой ? Вот потом будете клеить ярлыки

Опубликовано гость в 24.05.2016 - 20:07.

Не дезертиры, а пацифисты!! Нет войне, и стойте на своём и пишите в международные организации!!Убивать своих сограждан может только полный урод!

Опубликовано DRUG в 24.05.2016 - 20:55.

Интересно, а тюрем на всех дезертиров хватит? Или опять найдут "гениальный" выход - выпустят для начала убийц, насильников, маньяков... шоб места высвободить?

Опубликовано Гость в 25.05.2016 - 1:53.

Военная прокуратура разыскивает 200 криворожских дезертиров НУ ВОТ И ВЫПОЛНИЛИ ПЛАН !!!

Опубликовано СталінаНаВасНемає в 25.05.2016 - 11:19.

Порада військовій прокуратурі: шукайте їх у Криму, на будівництві мосту через Керченську протоку або у центральній частини РФ на держбудівництвах. У Єуропії не шукайте - там все занято гальськими "дезертирами".

Опубликовано гость в 25.05.2016 - 11:38.

А почему нет примера сколько ,допустим, дезертиров во Львове? А то, козлы кашу заварили и в кусты, скачут теперь по Европе как блохи!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
2 + 7 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 21.11.2019
Depeche Mode: SPIRITS IN THE FOREST
25 июля 2018, после потрясающего тура и выступления перед тремя миллионами фанатов в 130...
Кино
Премьера: 03.10.2019
Джокер
Чувствуя одиночество, Артур Флек ищет моральную поддержку.  Однако, гуляя заброшенным...
Кино
Премьера: 03.10.2019
Йети
Знакомьтесь с новым героем от волшебников DreamWorks! Забавный Йети, должнен пройти множес...

Последние новости

 
 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть